Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 108680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Елена Николаевна наша ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ааааа, понятно :ab:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Блин, у меня на биопсии - выраженный воспалительный процесс, местное лечение не помогло, получается. теперь РВЛ откладывается на неопределенный срок, наверное.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Эрозия смотрю у многих после родов появляется :(

Malaya

  • Гость
я уже 2 месяца  лечу эту гадость..еще не прижгла. Гистология показала воспаление с кровью, лечилась 2 недели, потом 2 недели перерыв, и вот завтра снова иду повторно сдавать анализ. Если все ок, то после НГ надо прижигать. ;)

Malaya

  • Гость
Первичный осмотр 180 грн. (УЗИ и осмотр), прижигание 980 грн. Результаты биопсии и кольпоскопии у меня были из 3-й поликлиники 2-х недельной давности. Врач сказала что переделывать не будем, т.к. Хорошо знает Метелицу Е.Н. и доверяет ее результатам.

Алена а что так дорого? Везде радиоволновой метод стоит в пределах 500 грн. Он клиник я слышала не из дешевых клиника...

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А где это везде? В Вишню я принципиально не пойду, больше нигде не слышала. Врача выбрала по совету, так что выбирала не цену)))

Malaya

  • Гость
Ясно. Ну я в Семье буду делать. У них это стоит 470 грн. И первичный осмотр 150 ну и плюс анализы конечно мне вышли прилично так как воспаление.. ну у меня дисконтная карточка их. Хоть какая то скидочка

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А где это везде? В Вишню я принципиально не пойду, больше нигде не слышала. Врача выбрала по совету, так что выбирала не цену)))
а что в Вишне плохо делают?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Не знаю. Я туда не обращалась. Я сразу в эту клинику пошла.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ясно. Ну я в Семье буду делать. У них это стоит 470 грн. И первичный осмотр 150 ну и плюс анализы конечно мне вышли прилично так как воспаление.. ну у меня дисконтная карточка их. Хоть какая то скидочка
А где это везде? В Вишню я принципиально не пойду, больше нигде не слышала. Врача выбрала по совету, так что выбирала не цену)))
Алена а что так дорого? Везде радиоволновой метод стоит в пределах 500 грн. Он клиник я слышала не из дешевых клиника...
Насколько я знаю этот сургитрон был раньше только в он-клиник. в вишне точно нет такого.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а я слышала мнение, что при гв бессмысленно бороться с эрозией. из-за гормонов опять вылезет  girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Интересно, мне такое не говорили. Врач сказала, что пока месячные не вернутся прижигать не желательно,т.к. может плохо зажить.
Хотя с учетом необходимого лечения мне, наверное, радиоволн. лечение светит только по завершению ГВ  :(
Причем затягивать тоже не желательно :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Насколько я знаю этот сургитрон был раньше только в он-клиник. в вишне точно нет такого.
Раньше не было, но вроде как уже и в Вишне появился, мне моя врачиха говорила aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
А еще мне очень понравилось кресло украшенное новогодней гирляндой, очень мило смотрится)))
вот это сервис, я понимаю)))


у меня при Б. тоже обнаружилась эрозия небольшая :(
2 раза делала кольпоскопию в Вишне, по анализам все хорошо, но сказали прийти через месяц на повт. осмотр
Адиля говорит, что скорее всего она пройдет также быстро как и появилась, будем надеяться