Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 108613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ируся... girl_ohota без вас с Любочкой не обошлось... Трусы отняли, усадили. В тот раз мне только разок щипанули, а тут аж 3 ???Короче. я переживаю, мандражирую. Меня лицо врача смутило. Она сказала, что Э заживает, вроде.  Но зачем аж 3 щипка? Эх, теперь неделю буду очень переживать сильно. sm_molotok

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я думаю аж три пробы потому, что врачу надо угадать  самый патогенный участок и с него взять, у меня была большая и "цветущая",  откуда хочешь щипай - попадёшь, а раз у тебя заживает, пробы взять сложнее, ткани "на глаз" не определишь...
Это и кольпоскопию делали?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ага , кольпоскопию. Живот так тянет...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Клюковка, молодец! Хорошо что у тебя все там заживает.  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ой, спасибо, Любочка! Заживает, только после вчерашней кольпоскопии живот всё время тянет. И не мажет, а прям как М идут.

Девочки, там, в гинекологии, такие хамки медсёстры. Я просто офигела. В родильном все такие вежливые, внимательные, а ту откровенно хамили врачу(которая кольпоскопию делала), потом обсуждали какие та и та врачи дуры... Мрак...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Клюковка, мне после биопсии, чтоб не мазало, врач говорил принять какой-то кровосвёртывающий препарат, но у меня не кровило особо, и я забыла название. Может, позвониш своему или сама поищи?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да в том то и дело, что у меня вообще повышенная свёртываемость. Подожду до вечера. Если не пройдёт, то позвоню, Ирин. Спасибо, солнце.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а это ты где была?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Клюковка, мне после биопсии, чтоб не мазало, врач говорил принять какой-то кровосвёртывающий препарат, но у меня не кровило особо, и я забыла название. Может, позвониш своему или сама поищи?
Дицинон, я пила во время угрозы, когда мазалось, еще мне внутривенно укололи.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а это ты где была?

Оксан, в отделении гинекологии Калинина. такая разительная разница между родильным и их медсёстрами: там такие вежливы, внимательные. А тут...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я от Калинина вообще в шоке, ходила туда к лорврачу, на меня медсестра наорала за то, что я в верхней одежде....так я поднялась на 3й этаж, а на двери написано, спуститесь вниз, сдайте вещи в раздевалку...туда сюда с утра на голодный желудок мотаться не хотелось, я зашла в кабинет с курткой в руке, извинилась, выпячила пуз, врач нормально прореагировала, а молодая девушка-медсестра просто грязью лить начала, мне ее даже ударить захотелось...больше я в эту больничку ни ногой!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я в ЖК тож хожу в верхней одежде, снимаю перед кабинетом, наизнанку и сворачиваю. Никто ничего ещё не говорил. Ну а что раздевалка в другом конце больницы, пока туда сюда там сквозняки, да и очереди там, люди. больница ведь.
Говорят в Калинина работает лучший в городе мамолог, моя подружка к нему на прием вс е пыталась попасть, попала в конце концов.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Так что интерсно, в родильном - просто лапочки! Мне Калинина нравится. И ещё, видели, что я пришла не с улицы, что меня привёл врач, потом при них было, что я у Валентины Васильевны результаты заберу... Никого не боятся... Ну-ну. Я нажалуюсь, пусть накажут, терпеть хамов не могу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А я в ЖК тож хожу в верхней одежде, снимаю перед кабинетом, наизнанку и сворачиваю. Никто ничего ещё не говорил. Ну а что раздевалка в другом конце больницы, пока туда сюда там сквозняки, да и очереди там, люди. больница ведь.
Говорят в Калинина работает лучший в городе мамолог, моя подружка к нему на прием вс е пыталась попасть, попала в конце концов.
а кто именно? их там два

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Не помню, если нужно скажу на следующей неделе, она приедет, я спрошу