Автор Тема: Устами младенца  (Прочитано 158593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Устами младенца
« Ответ #225 : 00:44, 10.04.2011 »
У нас с волком веселее. Животных мы всех знаем как делают. .ну разве что кроме бегемотов, тюленей и койотов каких-нить.

Волу "уууу.."конечно.  Тока она и нас заставляет выть. Причем насильно нам головы за подбородок поднимает вверх, а потом говорит "Уууу!" и мы должны выть))))))))))))) И так несколько раз подряд

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Устами младенца
« Ответ #226 : 14:25, 19.04.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
До сих пор не могу успокоиться от смеха. Делюсь, secret муж если узнает, будет мне shlep23115021 girl_ohota, но все же.

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Папа ко мне, >:( " Ты ее научила?", а дочка отвечает, "я сама думала, думала и придумала" aga aga

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #227 : 14:27, 19.04.2011 »
АААА класссс  ag_smiley Света, а чего ребенка вводите то в заблужение? ag_smiley
У нас вот Петь выянил и теперь пешит со всеми поделиться, что мамина и папина клеточки соединились и из них он в пузике у мамы вырос ag_smiley Теперь папа (который это все рассказал ) с ужасом ждет вопроса как папина клетка к маме то попала ag_smiley ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Устами младенца
« Ответ #228 : 14:32, 19.04.2011 »
Ксан, да она знает, что жила у мамы в животике и плавала там, а когда выросла, то родилась, я показала шрам от КС( вот если бы были ЕР, было бы сложнее :P), а чего про папу такое придумала, сама не пойму notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #229 : 14:34, 19.04.2011 »
Ксан, да она знает, что жила у мамы в животике и плавала там, а когда выросла, то родилась, я показала шрам от КС( вот если бы были ЕР, было бы сложнее :P), а чего про папу такое придумала, сама не пойму notponimat
гы наверное потому что папа очень большой ag_smiley ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Устами младенца
« Ответ #230 : 14:36, 19.04.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ну не совсем большой, но есть немного ag_smiley
Теперь буду тихо подкалывать его. ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Устами младенца
« Ответ #231 : 14:55, 19.04.2011 »
 ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Устами младенца
« Ответ #232 : 15:03, 19.04.2011 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
У меня Виталик спрашивал, как папина клеточка ко мне попала.  girl_sigh
Я ответила, что это когда папа маму очень сильно любит - так получается. Вроде не соврала... ag_smiley
А о том, как деть выходит из живота спросил совсем недавно (когда Камиллу ждали). Он предполагал, что через рот, пуп или разрезают живот. Сказала, что бывает, что и разрезают. Спросил, разрезали ли меня... Пришлось краснея рассказать правду.  :-*


Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Устами младенца
« Ответ #233 : 15:46, 19.04.2011 »
Сыну было три года, едем с ним в маршрутке-сидячих мест нет,я стою,а его взяли на руки . Он у нас товарищ общительный был,сразу свое радио включил и все,что видит комментирует,а потом без перехода громко на всю маршрутку :"А моя мама танцует в лифте! Да! Когда хочет писять!".Народ грохнул. Я сделала отмороженное лицо,будто меня это вообще не касается. Еще была история в маршрутке-едем утром,проезжаем Мотель,там гаишники стоят,ребенок задумчиво: Че-то гаишники сегодня грусненькие...Надо выйти дать им пару копЭек...(он лет до пяти так смешно говорил "копЭйка","батЫнки",и др.и вроде грузинов в роду не было...)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Устами младенца
« Ответ #234 : 15:57, 19.04.2011 »
АААА класссс  ag_smiley Света, а чего ребенка вводите то в заблужение? ag_smiley
У нас вот Петь выянил и теперь пешит со всеми поделиться, что мамина и папина клеточки соединились и из них он в пузике у мамы вырос ag_smiley Теперь папа (который это все рассказал ) с ужасом ждет вопроса как папина клетка к маме то попала ag_smiley ag_smiley
Ксан, ничего себе у вас уже развитие!
У нас такие разговоры еще не скоро будут  ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Устами младенца
« Ответ #235 : 21:13, 19.04.2011 »
Сыну было три года, едем с ним в маршрутке-сидячих мест нет,я стою,а его взяли на руки . Он у нас товарищ общительный был,сразу свое радио включил и все,что видит комментирует,а потом без перехода громко на всю маршрутку :"А моя мама танцует в лифте! Да! Когда хочет писять!".Народ грохнул. Я сделала отмороженное лицо,будто меня это вообще не касается. Еще была история в маршрутке-едем утром,проезжаем Мотель,там гаишники стоят,ребенок задумчиво: Че-то гаишники сегодня грусненькие...Надо выйти дать им пару копЭек...(он лет до пяти так смешно говорил "копЭйка","батЫнки",и др.и вроде грузинов в роду не было...)

Спасибо, посмеялась от души!  ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Устами младенца
« Ответ #236 : 21:17, 19.04.2011 »
За лифт прикольно маму пропиарил! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Устами младенца
« Ответ #237 : 14:33, 21.04.2011 »
а моя Дашутка на днях так четко сказала "мама" пару раз, понятно, что еще неосознанно, но приятно  girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Устами младенца
« Ответ #238 : 14:43, 21.04.2011 »
ой, мы уже недели 3 мамкаем ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Устами младенца
« Ответ #239 : 14:50, 21.04.2011 »
Я не знаю до скольки лет дети исполняют. У меня старшему девять,иногда такое выпуливает! На днях смотрим с ним телевизор,реклама тампонов. Вот он смотрел с умным видом,а потом меня спрашивает:И все-таки,мама,мне непонятно,куда эти тампоны нужно засовывать? :o Или едем с ним в такси,на заднем сиденье я ,Егор и Варвара. Варвара все время норовит то залезть ему на голову,то просто по нему потоптаться. Вот он с надрыврм:" Боже! Зачем я согласился учавствовать в этом эксперименте?" (В смысле сестричку просил) ag_smiley