Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 154627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Анютка. поздравляю.
А вы мальчика и ждали?

Ksana

  • Гость
В полку пацанов прибыло! Поздравляю :-\

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Спасибочки! Были на 3Д УЗИ - так прикольно, сразу сказали что мальчик будет, все ОЧЕНЬ хорошо видно  :-* Прямо все показали: ручки, ножки, личико - так классно!!!! Я прямо прослезилась от такого зрелища   girl_pinkglassesf

Здорово!!! Большой мальчик уже у вас  :)
Анют, а сколько 3д стоит? Ты ж в Геноме делала?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Поздравляю! Точно футбольную команду соберем! girl_vo
А 3Д делаю что только в Геноме?

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Анютка. поздравляю.
А вы мальчика и ждали?
Муж сначала хотел девочку, но я сразу чувствовала, что будет мальчик. Ну и он уже начал называть его по имени. Так что наши прогнозы просто подтвердились  :) Вы бы видели лицо мужа, когда он смотрел на малыша по монитору!!!! ag_smiley

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Анютик, поздравляю тебя с мальчишечкой!!!  baby_game

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Анютик, поздравляю тебя с мальчишечкой!!!  baby_game
Спасибо большое, Капелька!!!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Вчера была на УЗИ - МАЛЬЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  #20:76569# baby_kup
Поздравляю!!! :-\

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Анютка поздравляю с мальчуганом.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Аня, поздравляю! Папы все так реагируют на ребеночка  ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Оленька, Любовь, спасибо!!!  #31:46700#

Оффлайн Zvezda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • 26 лет. Буду мамой!!! г.Мариуполь
Девочки, у меня вопросик- а у кого "чуйка" оправдывалась? Ну вот, чтобы вы чувствовали, что у нас там мальчик или девочка и это подтверждалось...Я вот всегда девочку ОЧЕНЬ хотела и не представляла просто (да и до сих пор не представляю) что с мальчишкой-то делать :-[ ag_smiley! Но не так давно прям чувствовать начала,что именно мальчик в пузике живёт...И снится пацан :o... Уже согласна ag_smiley :-* Интересно, подтвердят ли через пару недель.... ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вот а у меня все с точностью до наоборот. Мне даже девочки уже пару раз снились, один раз приснилось, что мальчик родился, но мы этого малыша назвали Полиной.  ya_valyaus и все дети, что мне снятся с темненькими волосиками. а у меня муж светлый и с голубыми глазами, а я ему говорю хочу чтоб глаза были голубые, а волосу темненькие. :D :D

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А у меня предчувствие, что внутри мальчик... с первого дня... тоже через пару недель узнаю права я или нет [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Девочки, у меня вопросик- а у кого "чуйка" оправдывалась? Ну вот, чтобы вы чувствовали, что у нас там мальчик или девочка и это подтверждалось...Я вот всегда девочку ОЧЕНЬ хотела и не представляла просто (да и до сих пор не представляю) что с мальчишкой-то делать :-[ ag_smiley! Но не так давно прям чувствовать начала,что именно мальчик в пузике живёт...И снится пацан :o... Уже согласна ag_smiley :-* Интересно, подтвердят ли через пару недель.... ;)

Нуууууууу, ты вообще знаешь, что у нас преимущественно форум мамашек с мальчиками в пузиках?  ag_smiley Эт так, для сведения  ;)