Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 154605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
о да! это наверное  тоже всеобщая, почти вечная проблемка :D

Malenkaya

  • Гость
А нам по всем УЗИ мальчика ставят, а еще до УЗИ по способу "обновления, молодости крови" я это точно определила и поверила.
И мама говорит, что у нее  по способу "крови" все совпало касательно меня и брата!!! Говорят, этот способ очень достоверный)!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
у меня по всем способам и таблицам-мальчик:)
а по узи девочка.... так что бывают исключения ag_smiley

Malenkaya

  • Гость
у меня по всем способам и таблицам-мальчик:)
а по узи девочка.... так что бывают исключения ag_smiley

 :) и правда бывают...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
на счет обновления крови я тоже слышала и на него и надеялась, но на разных сайтах у меня по разному выходило  :(, а еще я писала уже в зависимости от того что брать за отсчет обновления крови дату рождения или дату последней операции (у меня 2 года назад была чистка  :()
или напиши тогда свой способ  ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У нас у знакомых вот так было, им все говорили, что мальчик будет, на всех узи т д, а потом перед самыми родами муж говорит, а я ведь дочку хочу, так вот итог таков: родилась дочка

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Девочки а никто не общается с ребенком по методу "Общение до рождения"?

Malenkaya

  • Гость
на счет обновления крови я тоже слышала и на него и надеялась, но на разных сайтах у меня по разному выходило  :(, а еще я писала уже в зависимости от того что брать за отсчет обновления крови дату рождения или дату последней операции (у меня 2 года назад была чистка  :()
или напиши тогда свой способ  ;)

 ??? а я знаю только один способ "по крови". Он же описан на форуме в теме "как определить пол ребенка"! Вот у меня по нему и совпало, и про него же мне и рассказывали). Попробуй! ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
пробовала  :-*

Оль, а что ты подразумеваешь под методом Общения до рождения?  notponimat
я например стараюсь слушать музыку, читать сказочки детские, сопровождать сови действия пояснениями и общением с малышом..........
правад не всегда выходит слушать музыку и читать, а папа наш любит еще и рок, как поставит и говорит - пусть ребенок к нормальной музыке привыкает  ag_smiley

хотя такое обсуждение можно даже в отдельную темку вынести  ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Девочки а никто не общается с ребенком по методу "Общение до рождения"?
рассказывай,это как? :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
хотя такое обсуждение можно даже в отдельную темку вынести  ;)

Да, и мне интересно! А то у меня с этим как-то туговато!  :(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
У нас у знакомых вот так было, им все говорили, что мальчик будет, на всех узи т д, а потом перед самыми родами муж говорит, а я ведь дочку хочу, так вот итог таков: родилась дочка
прикольно ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
найду у себя в компе инфу скину,чуть позже,а то я сейчас с малой иду гулять.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну я много чего чиатала про жизнь до рождения и все в таком плане, на тему что ребенка можно приучать к музыке, искусству, разговаривать с ним и т.д. ит.п.
тоже качала и книжки из инета, и ссылки есть, могу поскидывать, но везде практически одно и тоже, всего и не сделаешь сразу
да и не всегда еще понятно, что же нравиться малышу на самом деле а что нет  notponimat

хотя интересно было бы узнать мнение других

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Девочки хочу, поделится с вами нашей радостью вчера ходила на УЗИ в ГИНОМ все проверили все нормально, один точно сказали, что мальчик, а вторая вроде девочка, ну, может еще и будет мальчик. Делала в 9 кабинете врач была женщина очень приятная, все понятно объяснила. Ну, самым счастливым моментом было посмотреть на малышей они так активно шевелились такие смешные, я так обрадовалась, что у них все хорошо, такие непередоваемые чувства girl_pinkglassesf