Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 153819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
редко говорят в это время, хотя могут и сказать, ой да точно скажут  :D. Мне вот самой сказали на 12й, но я как раз в Киеве лежала.
да на 9й неделе уже видно,редко говорят потому что ребеночек может не так для этого лежать  :) мне тоже вроде на  12 сказали

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а я все-равно не поверила почему-то, мне показалось врач шутит  notponimat я тогда не знала, что мона уже с 9й недели,.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 я не знала что и на 12 неделе можно узнать пол, поэтмоу не спросила даже, а врач морда бука попался ничего не сказал, сказали только на 18 неделе. но я пока в сомнениях, вот жду следующего узи (на след. неделе собираюсь контроьное сделать), посмотрим что скажет врач, если эта Козявка опять попой к экрану не повернется  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
это останеться загадкой для всех  ag_smiley  girl_pinkglassesf

хотя я и сама уже хотела бы определиться. бо иногда хочется сказать мужу - вот твои девочки тебя ждали, а иногда бывает. что и в сторону мальчика клоню. типа сынок с папой футбол смотрит или в таком духе, но пока сдерживаюсь......

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а кого больше хочешь? понятно, что кто бы ни был - по-любому хорошо, но  может кого-то сильнее?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Нин, мы столько уже пережили в ожидании малыша (предыдущие проблемы, долгое лечение), что мне все равно
сначвала правда давно хотела мальчика для мужа, муж вроде тоже был склонен к мальчику, потом как то девочку Пуговку хотел  :-*
щас все ранво, кто бы ни был - свое родное и любимое
и девочка Пуговка и мальчик Попрыгайчик  ;)

а вообще хочется  и мальчика и девочку  :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
хотя мне сегодня снился маленький мальчик  :-*
не мой ребенок, а моей сестры, но совсем манюська и возилась с ним я почему то и меня он так любил, больше чем мамочку типа  :-*

и еще я смотрю на форму животика, учитывая что я полная, я думала живот поползет во все сторны, а он скучковался впереди как то и все, может дейстивтельно пацан, тока что ж он сластена такая то....

ладно, на днях буду на узи, жду не дождусь уже  baby_sidya

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
хотя мне сегодня снился маленький мальчик  :-*
не мой ребенок, а моей сестры, но совсем манюська и возилась с ним я почему то и меня он так любил, больше чем мамочку типа  :-*

и еще я смотрю на форму животика, учитывая что я полная, я думала живот поползет во все сторны, а он скучковался впереди как то и все, может дейстивтельно пацан, тока что ж он сластена такая то....

ладно, на днях буду на узи, жду не дождусь уже  baby_sidya

Вы так не знаетете кто у вас?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
не  notponimat, я ж в 18 недель делала узи, сказали что похоже на мальчика, но по моим ощущениям девочка, вот и сомневаемся  baby_2
а больше ж пока не были на узи, вот идем на днях, надеюсь скажут точно, сроки то уже хорошие, должно быть видно  :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
догооврились с мужем, если ничегон е поменяется, завтра пойдем  :-*
начинаю оптяь уговаривать Козявку, чтобы показала завтра личико и не боялась  baby_sidya

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
догооврились с мужем, если ничегон е поменяется, завтра пойдем  :-*
начинаю оптяь уговаривать Козявку, чтобы показала завтра личико и не боялась  baby_sidya
мне кажется чтоб узнать пол малыша тебе не личико надо просить показывать  :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
у меня узи дочька терпеть не могла,только в кабинет сразу отворачивалась и дралась когда врач ее будил ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
нее, мой хорошо показывался, мне все врач показывал доказательства  :D

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
догооврились с мужем, если ничегон е поменяется, завтра пойдем  :-*

Ира, получилось сходить? Не молчи!  ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
пишу, пишу. тока пришла просто, просидели в очереди 3 часа, перед нами зашла девочка на узи. так час там пробыла, плюс врачи толпами из кабинета в кабинет бегали, зла не хватало  ranting_w
но это все мелочи - наша Козявка окалась мега Козявк  ag_smiley, как сказал муж
сказали что мальчик, муж даже умудрился рассмотреть пиписку  ag_smiley
а вообще на этот раз наш малыш оказался умничкой  baby_soska2, он даже мордашку свою повернул к нам, увидели две глазёнка, так хотелось помахать ручкой ему, ножки там протягивает мордочка
девочки я вообще на седьмом небе  girl_pinkglassesf

пришли домой, покормила своего сластену  сладеньким, раз такой послушный хлопец  baby_eda.

ттт, на него, пусть растет папе на радость  baby_game