Автор Тема: Чем мы кормим деток.Рецепты для детей.  (Прочитано 119028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Кира страсть как любит красную икру, я ей каждый день делаю по маленькому бутеру, так она подбирает каждую икринку и следит, чтобы я не откусиа, если хоть понюхаю, скандал ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Кира страсть как любит красную икру, я ей каждый день делаю по маленькому бутеру, так она подбирает каждую икринку и следит, чтобы я не откусиа, если хоть понюхаю, скандал ag_smiley

Ой Ирка, у вас вообще веселуха а не жизнь! Столько приколов!!  :-[  ag_smiley Как ваш папа вас терпит?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
и мы любим икру girl_pinkglassesf и еще красную рыбку, я тоже делаю бутер или просто так даю :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Если Кирюха не хочет есть мамину стряпню, я раскладываю несколько зёрнышек оп тарелке, а она мне показывает где надо зачерпнуть чтобы и икринки попались ag_smiley

Ой Ирка, у вас вообще веселуха а не жизнь! Столько приколов!!  :-[  ag_smiley Как ваш папа вас терпит?
Ага, каджый день сплошные коры, папа весь день отсутствует, но мы ему потом предоставляем видео отчёт ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Если Кирюха не хочет есть мамину стряпню, я раскладываю несколько зёрнышек оп тарелке, а она мне показывает где надо зачерпнуть чтобы и икринки попались ag_smiley
ага, мама умеет заинтересовать ребенка, неужели все с икрой съедает?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
ага, мама умеет заинтересовать ребенка, неужели все с икрой съедает?
бывает что съедает, а бывает что замечает подвох ag_smiley

У нас вообще сейчас икра панацея, если необходимо занять Киру чем-то, то раскладываю немного икры по тарелке, а она может её пол часа аккуратно с тарелки пальчиками доставать и есть ag_smiley, не упустит ни одной ag_smiley, за одно и мелкую моторику тренируем ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У нас вообще сейчас икра панацея, если необходимо занять Киру чем-то, то раскладываю немного икры по тарелке, а она может её пол часа аккуратно с тарелки пальчиками доставать и есть ag_smiley, не упустит ни одной ag_smiley, за одно и мелкую моторику тренируем ag_smiley
молодца, хорошее занятие, а главное вкусное baby_eda.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Скажите, а кто-нибудь пробовал детское питание Бич Нат?

Evgene4ka

  • Гость
Скажите, а кто-нибудь пробовал детское питание Бич Нат?
впервые слышу....у нас тут таких нету :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Скажите, а кто-нибудь пробовал детское питание Бич Нат?
я тоже не видела... а откуда оно?

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Скажите, а кто-нибудь пробовал детское питание Бич Нат?
Да, такого нет у нас  :(, но оно считается лучшим тк в него не добавляют крахмал.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ясно, мы будем прикорм вводить на этой неделе, нам Бич Нат рекомендуют, оно еще и вкусное, а мы дней через 10 прилетаем в Донецк, вот и интересно есть ли он здесь, чтобы знать что с собой брать. А Гербер есть?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я тоже не видела... а откуда оно?
США делают

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Гербер точно есть  baby_eda. прилетайте  girl_privet

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ясно, мы будем прикорм вводить на этой неделе, нам Бич Нат рекомендуют, оно еще и вкусное, а мы дней через 10 прилетаем в Донецк, вот и интересно есть ли он здесь, чтобы знать что с собой брать. А Гербер есть?
я вот не пойму ,сейчас же сезон овощей и фруктов, зачем детей с баночек кормить? ведь любой прикорм можно самим приготовить notponimat