Автор Тема: Уроки и примеры фотографирования деток  (Прочитано 12597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Ух....мне эта фотка понравилась очень-в смысле идея



Кокоська

  • Гость

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Яночка, суппер статья! Очень полезная!!!  Буду теперь с крестником экспериментировать, пока своего малыша нет!!!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
в третьем посте этой темки есть фотка, где папа спиной, а малявка смотрит в кадр. Если помните мы с такой фоткой в сентябре победили))) а идею нигде не подсматривали, просто папа наш так с Вадей часто ходил и я сфоткала :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Детские фотки - это просто бомба! Нужно обязательно купить хороший фотик, когда будет малыш, что б  не терять моменты

Кокоська

  • Гость
Детские фотки - это просто бомба! Нужно обязательно купить хороший фотик, когда будет малыш, что б  не терять моменты
Ага.....я так и мужу говорила,когда на фотик намекала :D. А какая же потом память будет

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
мы вот тож много нафоткали.но  что то все равно не могу найти  супер кадр. и малой на фотик так реагирует-как ток берем.такой сурьезный деть. и еще практичеки все время мы одни-семейство не шибко много нафоткаешь. а тк хоца-мы ж такие забавные и так быстро растем и меняемся

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
и мне фоток все мало и мало   ag_smiley с нового года уже 100 штук собралось таких что хочу отпечатать, а мне все равно мало, и прикольных вроде как и нету

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
мы за два месяца отклацали порядка 500 фоток уже  :-*
это как в анекдоте
в роддоме папа забирает ребенка и жену, пока нянечка упаковывает дитя папа крутится вокруг ребенка и щелкает на фотик
нянечка - ой, папа такой заботливый. это наверное первый ваш ребенок
мама-  нет, ребенок второй. а вот фотоаппарат первый.......................................

Кокоська

  • Гость
мама-  нет, ребенок второй. а вот фотоаппарат первый.......................................
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У Сони около 1500 фоток, у нас уже 2 альбома по 200 штук полные это за первый год, это я распечатывала самые удачные и красивые  :-*

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
....
мама-  нет, ребенок второй. а вот фотоаппарат первый.......................................
ag_smiley :D ya_valyaus

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Мневсегда труно отбирать лучие фотки для печати, кажется что вс хорошие, поэтому после первого просева приходится делать ещё 2-й и 3-й ag_smiley

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Классная статья!!!Мы уже тоже кое-что пропустили, жалко:( Но будем дальше пробовать acute

Кокоська

  • Гость
Классная статья!!!Мы уже тоже кое-что пропустили, жалко:( Но будем дальше пробовать acute
пропустили....да вам же самое то сейчас впереди.........