Автор Тема: Муж у плиты...  (Прочитано 23301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

solina

  • Гость
Re: Муж у плиты...
« Ответ #30 : 19:31, 03.06.2008 »
Молодец!!  girl_hlopki
[/quoтак может это войдет в привычку и после беременности?вот повезло бы. :D
буду всячески его к этому подготавливать и к этому uborka_mam2и к этому uborka_mam3 и к этому uborka_pylesos вот... :)

Alunka

  • Гость
Re: Муж у плиты...
« Ответ #31 : 21:38, 03.06.2008 »
Говоря о готовки моего мужа можно сказать, что он не плох на кухне. Фантазии ему не занимать в кулинарном поединке. Однако есть так называемые негативные последствия его прибывания на кухне :D. Все будет подано на стол не только красиво, но и аппетитно пахнуть, очень вкусно, и все таки есть но !!! Это экологическая катастрофа!!! Частично я бываю в шоке, на кухне полный кошмар. Почему мужики сразу не ставят на место, туда где взяли.
 Нет конечно любишь кататься, люби и саночки возить. Поэтому обязанности по уборке на кухне делим: я к примеру частенько мою посуду, так как мой любимый так тщательно моет :-[ можно, а он разносит все по местам, убирает со стала и подметает. В общем всем хватит работы если подойти с умом. Ну а теперь нам помогает дочурка :).

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Муж у плиты...
« Ответ #32 : 23:57, 03.06.2008 »
Говоря о готовки моего мужа можно сказать, что он не плох на кухне. Фантазии ему не занимать в кулинарном поединке. Однако есть так называемые негативные последствия его прибывания на кухне :D. Все будет подано на стол не только красиво, но и аппетитно пахнуть, очень вкусно, и все таки есть но !!! Это экологическая катастрофа!!! Частично я бываю в шоке, на кухне полный кошмар. Почему мужики сразу не ставят на место, туда где взяли.
 Нет конечно любишь кататься, люби и саночки возить. Поэтому обязанности по уборке на кухне делим: я к примеру частенько мою посуду, так как мой любимый так тщательно моет :-[ можно, а он разносит все по местам, убирает со стала и подметает. В общем всем хватит работы если подойти с умом. Ну а теперь нам помогает дочурка :).
Могу тебя поддержать с "но". Таже история столько грязной посуды ,и все что было вовлечено в готовку все на столе, живого места нет  :D. Обязанности по уборке раньше делили, а теперь кто-то с дочкой, чтобы не мешала, другой на кухне уборкой занимаеться, чаще я конечно, но если у меня совсем настроения нет убирать, то убирает он, и кстати очень-очень счательно, так что я люблю когда муж на кухне убирает, даже печку моет вот pobutka

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Муж у плиты...
« Ответ #33 : 09:08, 04.06.2008 »
у меня муж вообще не поставит ни чего лишенего на столе пока готовит! Например если надо масло, достанет из холодильника, нальёт и поставит обратно, я же оставляю его на столе, вдруг надо будет ещё долить... И так с каждым продуктом, у него только разделочная доска и всёёёёёё.....  girl_sigh Я не понимаю как так можно! Я могу навести бардак, но потом обязательно, пока еда готовится на плите, возьму и поубираю всё...  girl_prepare_fish

Evgene4ka

  • Гость
Re: Муж у плиты...
« Ответ #34 : 09:14, 04.06.2008 »
а мой муж может заставить стол всем чем только можно.....он даже мусор не в мусорник выкинет, а на стол положит! Это ужас...только и успеваю бегать за ним и уберать.....

Оффлайн Алёнка

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Аленка, 23 года, г. Донецк
Re: Муж у плиты...
« Ответ #35 : 11:27, 16.07.2008 »
а мой муж может заставить стол всем чем только можно.....он даже мусор не в мусорник выкинет, а на стол положит! Это ужас...только и успеваю бегать за ним и уберать.....
Мой муж точно такой. Он готовит, я убераю, мою посуду. Если в его блюдах присутствуют овощи которые нужно чистить, то эта приятная миссия достается мне. Лук резать мы не умеем, или не хотим.

Оффлайн Алёнка

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Аленка, 23 года, г. Донецк
Re: Муж у плиты...
« Ответ #36 : 11:27, 16.07.2008 »
Вобщем вся пыльная работа достается мне, а он только в кастрюльку побрасает, а потом говорит что очень устал. Готовил же!!!   :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Муж у плиты...
« Ответ #37 : 11:34, 16.07.2008 »
А у меня наоборот, если я готовлю и надо почистить картошку или нарезать лук, то зову мужа;)

Оффлайн Алёнка

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Аленка, 23 года, г. Донецк
Re: Муж у плиты...
« Ответ #38 : 11:39, 16.07.2008 »
Эх, хорошо тебе. А мой ленится. Ведь ничего сложного нет в том чтобы почистить, а он говорит что не умеет.  ag_smiley

Оффлайн Алёнка

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Аленка, 23 года, г. Донецк
Re: Муж у плиты...
« Ответ #39 : 11:40, 16.07.2008 »
Недавно впервые борщ варил. Так из всего что содержится в борще, он только мясо порезал сам.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Муж у плиты...
« Ответ #40 : 11:59, 16.07.2008 »
А у меня наоборот, если я готовлю и надо почистить картошку или нарезать лук, то зову мужа;)
ооо,лук для меня вообще ужас,я хитрю и мужу его оставляю...а картошку,если у него есть настроение сам у меня забирает,говорит я неправильно чищу :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Муж у плиты...
« Ответ #41 : 12:44, 16.07.2008 »
а картошку,если у него есть настроение сам у меня забирает,говорит я неправильно чищу :D
:D :D :D
а мне легко просить помочь, потому что я такую еду не ем - ни лук, ни картошку, все только для него и готовиться, поэтому полное моральное право имею понапрягать мужа, он в принципе не отказывался еще ни разу!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Муж у плиты...
« Ответ #42 : 12:45, 16.07.2008 »
А что ты ешь, если не секрет?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Муж у плиты...
« Ответ #43 : 13:06, 16.07.2008 »
не, я ем нормальную пищу  :), просто с детства лук терпеть во всех видах не могу, кроме как маринованном!
 я ем овощи, фрукты, оливковое масло, всю зелень, кроме лука, рыбу, птицу, телятину, не ем только жаренное мясо - или печеное или тушеное, не ем майонез уже много лет, иногда когда пробую салаты с ним, сразу болеть желудок начинает...В общем стараюсь полезную пищу кушать. Картошку тоже перестала есть практически, разве что печеную или вареной кусочек, потому что от нее девочкам толку мало, только лишние калории. Я ее даже в супах не ем, а еще не ем мучное, кроме черного хлеба.  Иногда позволяю себе тортики, но редко, есть любимые дессерты, но они тоже не сильно калорийные все. Я уже давно в таком режиме питаюсь, поэтому и получается, что "мужская" еда не моя, вечером я могу кусочек сыра съесть, а мужу надо первое, второе и компот!

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Муж у плиты...
« Ответ #44 : 16:06, 16.07.2008 »
У меня муж, когда почистит картошку, потом ходит гордый и довольный собой и спрашивает:"Что самым вкусным было в блюде?" и тут же сам себе отвечает "Понятно что картошка!!!" :D