Автор Тема: Шумы в сердце!  (Прочитано 37941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #45 : 14:41, 04.01.2011 »
Девочки, а чтоб в ОЦКБ записаться или попасть направление ни надо? :-*
Мне при записи сказали, что обязательно с ним приходить :)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #46 : 17:24, 04.01.2011 »
У нас ООО и ОАП. Делали узи в три месяца, все немного подзатянулось, сказали ждать до года и на контроль.

Valery

  • Гость
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #47 : 19:04, 04.01.2011 »
у нас при ооо Евик когда истерит сильно и плачет то между ртом и носом синеет треугольничком)у и шумы...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #48 : 02:03, 05.01.2011 »
 secret а мы ни разу не делали узи сердца ???
это плохо?
при прослушивании же врач должна что-то услышать чтобы насторожиться?
или нет?  girl_obmorok

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #49 : 02:06, 05.01.2011 »
Катька, ну тебя, конечно услышали бы, тем более раз с бронхами лежали в стационаре - там выслушивали всё
спать ложись shlep23115021

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #50 : 02:07, 05.01.2011 »
 :-* ag_smiley
ок girl_obnim

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #51 : 07:15, 05.01.2011 »
мы когда записывались в ОЦКБ на УЗИ, у меня спросили возраст ребенка, а нам тогда было два месяца, нас записали сразу (говорят они, что таких малышей до года записывают пораньше), а направление у нас даже и не спрашивали ???

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #52 : 09:07, 05.01.2011 »
Ну вот, а мы записывались нам 3 было и сказали, что направление обязательно, я ещё засомневалась не выкинула ли я его ag_smiley

У нас шумы в сердце, делали экг, были у кардиолога там сказали, что окошечко открыто и дополнительная трабекула, ничего страшного, но в 5 месяцев показаться, а наш врач панику развела с заведующей и прививки пока запретила делать :) Смысл мне было идти тогда к кардиологу, если они ей не доверяют, сразу бы уже посылали в оцкб notponimat

alinka

  • Гость
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #53 : 20:36, 05.01.2011 »
Мы делали примерно года полтора назад УЗИ в оцкб, приехали без записи и сразу сделали notponimat наверное нам просто повезло

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #54 : 13:42, 19.01.2011 »
с Богом, девочки

не переживай, всё равно что есть, то и покажут. Если ничего нет - зря переживала, ну а если (не приведи Господи) что-то есть, то лучше про это знать

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #55 : 00:36, 20.01.2011 »
Алина не переживай мы будем держать за тебя кулачки!!! А с нашей красавицей Дианкой будет все хорошо!!! girl_vo

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #56 : 14:27, 20.01.2011 »
Мы сегодня ездили на узи в ОЦКБ....его так и не сделали...записывалась за 2 месяца...приехали на 9, нам заявляют, что мы записаны на 9.30....хотя я со временем ошибиться не могла, есть бумажка, на которой я записывала всё, что диктовали и в журнале у них видно, что мы на 9 были, потом нас зачеркнули и записали на 9.30...ладно, полчаса решили уж не так критично...перед нами почему-то  ещё три человека....ждём....приходит две семьи с детками только из роддома...им сначала говорят, что  о них ничего не знают и они не по записи, но медсестру быстро переубеждают "поговорив в сторонке"...деток этих заносят туда и всё, глухо...спрашиваем сколько нам вообще нашей очереди ждать отвечают что неизвестно...у меня малой уже просыпается и начинает куксится...я, конечно, понимаю...маленькие детки и из роддома, но а мне что делать...мы два месяца ждали этого дня, пропустили все прививки и в итоге ничего.... notponimat Попросили отдать нам карточку, а медсестра ещё начала возмущаться почему это мы уходим...а сидеть там ещё несколько часов пока всех будут пропускать... notponimat ну ладно бы бесплатное узи, мы же тоже платим деньги...вообщем так ничего не сделали...я расстроенная, Андрюшка наревелся так как не выспался, муж злой, так как тоже не спал всю ночь- работал, а потом ещё с нами поехал...и все эти жертвы вообще для нулевого результата...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #57 : 14:30, 20.01.2011 »
Надя, сделайте в калинина  по срочной записи. Только будет немного дороже

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #58 : 14:33, 20.01.2011 »
Да мы уже в Добробут записались на понедельник girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Шумы в сердце!
« Ответ #59 : 15:01, 21.01.2011 »
Я рада, что у вас всё хорошо b_flowers b_flowers b_flowers Очень переживала girl_obnim

Мы в понедельник сделаем :)