Автор Тема: Кухонная техника  (Прочитано 112103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Кухонная техника
« Ответ #75 : 21:59, 19.07.2008 »
Купила сегодня блендер супер-пупер Braun (Мощность 600 Вт, 13000 об/ мин, 15 скоростей, турборежим работы, измельчитель 2, 2л с ножом, дердателем для насадок, 2 насадки нарезки и шинковки, насадка-венчик, насадка-блендер, стакан с крышкой 0, 6л, настенный держатель. ) И купила соковыжималку , которую Ася советовала, выжималка просто класс, все советую (
Соковыжималка PHILIPS HR 1861 NEW
Соковыжималка Philips из анодированного алюминия оснащена запатентованным микрофильтром, двигателем на 700 Вт, увеличенным отверстием загрузки, 2-литровой емкостью для готового сока и стильным 1,5-литровым кувшином для сока. 
Эта соковыжималка Philips не доставит вам проблем при приготовлении сока благодаря запатентованному микрофильтру и мощному (700 Вт) двигателю. В увеличенное отверстие загрузки с легкостью можно помещать фрукты и овощи целиком, поэтому вам больше не придется удалять сердцевину, семена, снимать кожуру с фруктов или мелко нарезать их перед загрузкой. Универсальный двигатель с двумя режимами скорости может с легкостью обрабатывать как мягкие, так и твердые плоды, а благодаря величине емкости для готового сока за одну операцию можно приготовить больше сока.)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кухонная техника
« Ответ #76 : 22:41, 19.07.2008 »
Купила сегодня блендер супер-пупер Braun (Мощность 600 Вт, 13000 об/ мин, 15 скоростей, турборежим работы, измельчитель 2, 2л с ножом, дердателем для насадок, 2 насадки нарезки и шинковки, насадка-венчик, насадка-блендер, стакан с крышкой 0, 6л, настенный держатель. )
Инн, а где вы купили и скока стоит? а то мои знакомые искали не нашли Braun

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Кухонная техника
« Ответ #77 : 11:50, 08.10.2008 »
Вчера сотрудница угощала домашним хлебушком. Такой вкусноты я не ела ещё нигде girl_obmorok.
Секрет прост - она купила хлебопечку.
У кого вроде уже всё есть из быттехники, но ручки чешутся ещё что-то - идеальный вариант.
С ней мороки нет совсем, представьте, к ней идёт книга с рецептами (их там много), читаешь, берёшь ингридиенты - засыпаешь в контейнер, задаёшь режим и все - сама месит, подбивает мукой, даёт подойти, отстояться и сама, есссно, печёт.
Можно даже устанавливать таймер, с вечера засыпал - а утром горячий свежеиспечённый хлебушек или кексик.
Есть ещё модели, где французский багет можно делать.
Цены, самая дешёвая - от 300 грн., но хорошая будет где-то под тысячу.
Так что берите, хозяюшки, на заметку!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Кухонная техника
« Ответ #78 : 11:52, 08.10.2008 »
хлебопечка - это очень вредная штукенция для фигуры! :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Кухонная техника
« Ответ #79 : 11:54, 08.10.2008 »
Я после того, как восхитилась вкуснятиной, сказала - как хорошо, что у меня такой нет! ag_smiley
Но мужа, родных, малыша, в конце-концов же захочется порадовать домашним хлебушком без всяких разрыхлителей и прочей бяки.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Кухонная техника
« Ответ #80 : 12:39, 08.10.2008 »
У меня есть ::)
Очень хорошая  вещь: во-первых вкусно, во-вторых экономно. Получается дешевле чем покупать хлеб. В нашей еще можно кексы всякие делать, тесто, варенье варить....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Кухонная техника
« Ответ #81 : 12:42, 08.10.2008 »
я представляю, как там все вкусно, и если просто от свежего хлеба из супермаркета еще можно отказаться, то от таких штукенций вроде домашних кексов врядли...поэтому я такую опасную пощницу никогда не куплю и передарю, если подарят :D
Мамочки, а пароварка в хозяйстве очень вам нужна? у меня есть такая пластиковая коробочка, наливаешь в нее воду, сверху на решетку выкладываешь рыбу или овощи и в микроволновку, получается эффект пароварки, интересно я такой обойдусь или нужна полноценная?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Кухонная техника
« Ответ #82 : 12:44, 08.10.2008 »
а я себе закажу у кого-нибудь на др :D так вкусно описали..мммм... girl_sigh

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Кухонная техника
« Ответ #83 : 12:50, 08.10.2008 »
Есть еще такая классная штука, как мультиварка. Она и печет и варит, и как пароварка тоже годится, но и стоит соответственно дорого. Но я в магазинах у нас ее не видела, только в инете.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Кухонная техника
« Ответ #84 : 12:53, 08.10.2008 »
она наверное большая достаточно, просто вся техника есть, думаю, если еще отдельно и пароварку ее просто некуда ставить...

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Кухонная техника
« Ответ #85 : 12:56, 08.10.2008 »
Ну вот тут можно глянуть
http://wwr.technohit.com.ua/news/2085/

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Кухонная техника
« Ответ #86 : 13:24, 08.10.2008 »
А у меня тетя купила аэрогриль, вся в восторге, там теперь и кашу варит, все запекает и котлетки жарит, можно даже суп варить. Включил таймер, все выставил и пошел гулять  girl_dance

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кухонная техника
« Ответ #87 : 15:02, 08.10.2008 »
А у меня тетя купила аэрогриль, вся в восторге, там теперь и кашу варит, все запекает и котлетки жарит, можно даже суп варить. Включил таймер, все выставил и пошел гулять  girl_dance
Круто, вот это вещь!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Кухонная техника
« Ответ #88 : 20:47, 08.10.2008 »
Мне в пароварке очень нравиться еда,особенно замороженные овощи из супермаркета,если еще и оливковым маслом полить и зелени добавить,вообще объедение,хотя кроме меня еду на пару никто не оценил,муж так вообще сказал,что я его смерть приближу,если еще раз накормлю его едой из пароварки

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Кухонная техника
« Ответ #89 : 21:17, 08.10.2008 »
У меня невестка часто в пароварке готовит, ща в темке напишу рецептик. У меня брату периодически на диете надо сидеть из-за печени, вот она и изголяется.