Автор Тема: Кухонная техника  (Прочитано 100703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Кухонная техника
« Ответ #45 : 13:55, 10.06.2008 »
дольше всего рис-минут 20-30(смотря какой).картофель минут 25-35. остальное быстрее. рыба 10 мин(стейки), мясо мин.15(средние стейки). готовить можн онесколько блюд одновременно. я готовлю овощи, рыбу и рис. или мясо , грибы и кашу.

Молодец!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Кухонная техника
« Ответ #46 : 08:42, 17.07.2008 »
Девченки подскажите, какой комбайн купить? Мне хочеться с блендером и соковыжималкой. Или лучше взять отжельно соковыжималку и блендер? Мне для масика соки и пюрехи делать. :-[ :o

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Кухонная техника
« Ответ #47 : 08:46, 17.07.2008 »
У меня Phillips, без соковыжималки, но с блендером. В принципе если в комбацне насадки только для цитрусовых, то она не нужна, лучше отдельно купить соковыжималку, чтоб все соки делала

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Кухонная техника
« Ответ #48 : 09:53, 17.07.2008 »
Девченки подскажите, какой комбайн купить? Мне хочеться с блендером и соковыжималкой. Или лучше взять отжельно соковыжималку и блендер? Мне для масика соки и пюрехи делать. :-[ :o
У меня Браун, и комбайн, и соковыжымалка для цитрусовых, и для овощей и фруктов, и блендер- мне не нравится, только что по размеру и дизайну подходит! лучше бы взяла все по отдельности! этот не выжимает так как надо. поэтому я от родителей забрала свою маленькую соковыжималку для овощей и фруктов!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Кухонная техника
« Ответ #49 : 11:32, 17.07.2008 »
а кто посоветуют хорошую соковыжималку, только не для цитрусовых? я терпеть не могу мякоть в соках, интересно есть такие, которые просеивают и просто водичку оставляют?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Кухонная техника
« Ответ #50 : 11:35, 17.07.2008 »
Ну мы когда маме покупали, там такое ситечко внутри, очень мелкое, мама говорит сок без мякоти получается. Да там она и не просочится. Нужно посмотреть в магазинах, они сейчас все одинаковые, отличаются по дизайну и цене, от 200грн и до 1000

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Кухонная техника
« Ответ #51 : 12:15, 17.07.2008 »
а кто посоветуют хорошую соковыжималку, только не для цитрусовых? я терпеть не могу мякоть в соках, интересно есть такие, которые просеивают и просто водичку оставляют?
Алин, я дома посмотрю-напишу фирму, у меня маленькая, компактнькая, очень мелкое ситечко внутри, но я в основном морковный фреш пью,или яблочный( но давно его не делала, надо попробовать и проверить есть ли мякоть), но по-моему нет

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Кухонная техника
« Ответ #52 : 12:18, 17.07.2008 »
я тоже люблю мокровно-яблочный:)) а еще гранатовый обожаю, но его только в Крыму на рынке продают....
у меня старый мамин комбайн Филипс, она мне его при переезде отдала, купила себе модный и красивый, теперь меняться просит...говорит так, как все шинковал старенький новые не тянут :D

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Кухонная техника
« Ответ #53 : 12:27, 17.07.2008 »
у нас тоже старенькиая соковыжималка отдельно. Рычит и прыгает, но выжимает отлично. С ней только мама справляется. Я ее боюсь  girl_impossible Хотела покупать новую, но пока отложили это дело. Я узнавала, есть соковыжималки для твердых овощей и фруктов (яблоки, морковка и т.д.) и для мягких. Работают по принципу центрефуги все. Надо выбирать помощнее. Там есть несколько режимов, один для без мякоти, второй, чтоб немного было мякоти и третий как пюре. Лучше в магазинах поспрашивать, обычно продавцы хорошо ориентируются в фирмах и советуют что лучше.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Кухонная техника
« Ответ #54 : 12:35, 17.07.2008 »
спасибо, Newme, буду пытать продавцов, хотя они не всегда компетентные попадаются;) я вот свою любимую печку электрическую сама с мужем выбирала по инету, а потом пришли покупать и поставили своими вопросами весь персонал Фокстрота в тупик:))))

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Кухонная техника
« Ответ #55 : 12:38, 17.07.2008 »
а еще гранатовый обожаю, но его только в Крыму на рынке продают....
и у нас на рынке продают  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Кухонная техника
« Ответ #56 : 12:44, 17.07.2008 »
мне кажется на Крытом рынке тоже должны продавать, но я туда никак не попадаю...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Кухонная техника
« Ответ #57 : 12:59, 17.07.2008 »
я работаю рядом с крытым, но что-то техники не видела... Разве что в магазине. Мегамакс тут. Кстати, по ценам в марте он был самым дешевым. Я камеру покупала и сравнивала цены.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Кухонная техника
« Ответ #58 : 13:03, 17.07.2008 »
я тоже люблю мокровно-яблочный:)) а еще гранатовый обожаю, но его только в Крыму на рынке продают....
у меня старый мамин комбайн Филипс, она мне его при переезде отдала, купила себе модный и красивый, теперь меняться просит...говорит так, как все шинковал старенький новые не тянут :D
Алин, а есть новая соковыжималка у Филипс. вроде супер-пупер хорошая, я забыла маме такую дарили. надо узнать как она в работе. туда чуть ли не целоя яблоко бросаешь и все ок! но она не маленькая конечно

Золушка

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #59 : 21:10, 17.07.2008 »
У нас комбайн бош, очень нравится... а соковыжималку в любом случае нужно брать отдельно и мы ее кстати тоже сейчас ищем  :)