Автор Тема: Кухонная техника  (Прочитано 111903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Кухонная техника
« Ответ #15 : 15:03, 04.01.2008 »
Или как у меня поищи кастрюля в кастрюле,в одну обычную наливается вода,сверху ставится вторая такая же с дырочками и крышкой накрыть...воть и пароварка ::)

Единственный минус это в том, что нужно следить за газом, водой и готовностью продукта, а в отделной пароварке всё это автоматичнои голова не болит... вот бы не забыть... хоть бы вода не выкипела  uborka_mam2... но зато кастрюля в кастрюле на много компактнее  ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Кухонная техника
« Ответ #16 : 15:15, 04.01.2008 »
Единственный минус это в том, что нужно следить за газом, водой и готовностью продукта, а в отделной пароварке всё это автоматичнои голова не болит... вот бы не забыть... хоть бы вода не выкипела  uborka_mam2... но зато кастрюля в кастрюле на много компактнее  ;)

девчонки,незнаю...
но ни разу вода не выкипала,даже как то телятина варилась часа четыре и ничего notponimat...мож из за того что типа цептер notponimat
а саму пароварку покупать не стали,тоже за место на кухне переживали(скорее в кладовке ag_smileyтам вся барахляндия хранится)там уже и так лежат в пыли мясорубка и соковыжималка nenra_smiles
та и в принципе зачем покупать если этой обходимся...

kleo

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #17 : 12:27, 25.01.2008 »
Как по мне, то пароварка - это вещь! У нас совсем крохотная, мулинекс, места занимает почти как тостер, чуть уже но длиннее. Емкости складываются одна в одну.
Вот некогда вам следить за приготовлением, чтобы не пригорело-переварилось, положили в пароварку, включили и забыли. Пришли - поели! И мыть легко. Мы в ней даже пельмени делаем, они вкуснее, чем вареные получаются. Не говоря об овощах, котлетках куриных, мясце с грибочками....ммм! А само осознание того, что это не только просто, но и полезно...Вобщем, супер вещь.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Кухонная техника
« Ответ #18 : 12:38, 25.01.2008 »
Как по мне, то пароварка - это вещь! У нас совсем крохотная, мулинекс, места занимает почти как тостер, чуть уже но длиннее. Емкости складываются одна в одну.
Вот некогда вам следить за приготовлением, чтобы не пригорело-переварилось, положили в пароварку, включили и забыли. Пришли - поели! И мыть легко. Мы в ней даже пельмени делаем, они вкуснее, чем вареные получаются. Не говоря об овощах, котлетках куриных, мясце с грибочками....ммм! А само осознание того, что это не только просто, но и полезно...Вобщем, супер вещь.

Согласна!!! Пароварка это вещь!!! Нам очень пригодилась, и ни чего сложно в мытье нету... У нас в 3 яруса, каждый ярус в дырочку... Очень клёво получается...

Kate

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #19 : 14:17, 25.01.2008 »
Мы тоже недавно приобрели, я правда инструкцию еще не выучила, но уже кое-что готовили... первый блин конечно комом, но с последующими приготовлениями я буду совершенствоваться ;)

Evgene4ka

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #20 : 08:30, 03.03.2008 »
Узнав о том, что готовка в микроволновке убивает все полезные свойства продуктов, очень огорчилась nenra_smiles, т.к. очень удобно было с ней. Теперь используем только для разогрева пищи, а вы?
я щас ей и не пользуюсь почти :)
иногда бутылочку с чайком разогреваю...и блинчики там разогреваю и всё..

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Кухонная техника
« Ответ #21 : 15:45, 22.05.2008 »
Согласна!!! Пароварка это вещь!!! Нам очень пригодилась, и ни чего сложно в мытье нету... У нас в 3 яруса, каждый ярус в дырочку... Очень клёво получается...
Лен, что за пароварка у вас? хочу себе приобрести ::)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Кухонная техника
« Ответ #22 : 15:48, 22.05.2008 »
Лен, что за пароварка у вас? хочу себе приобрести ::)

Наташ, мы покупали маме на пробу, по этому брали не дорогую, Скарлет - но оказалась туфта...  girl_prepare_fish Быстро вышла из строя, а мама так привыкла и ей очень поравилось  girl_sigh Вообщем потом сколько не узнавали Тефаль говорят самая лучшая фирма.. Она дороговато стоит - но я думаю чем платить 2 раза лучше один раз за качество!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Кухонная техника
« Ответ #23 : 15:50, 22.05.2008 »
согласна, я и хочу приличную сразу взять. Просто не знаю какой фирмы  notponimat хочется чтоб масенькая мыла

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Кухонная техника
« Ответ #24 : 15:52, 22.05.2008 »
согласна, я и хочу приличную сразу взять. Просто не знаю какой фирмы  notponimat хочется чтоб масенькая мыла

Не знаю, есть ли у Тефаля маленькие, но я читала о самой фирме хорошие отзывы...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Кухонная техника
« Ответ #25 : 17:06, 22.05.2008 »
ниче что я втиснусь? :-*
у меня Браун мульти чего-то там :D с непрозрачными поддонами...очень хорошая и нужная вещь girl_vo

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Кухонная техника
« Ответ #26 : 17:14, 22.05.2008 »
Снежанка, да я ж только рада! :)
а по габаритам она у тебя какая?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Кухонная техника
« Ответ #27 : 20:36, 22.05.2008 »
а по габаритам она у тебя какая?
интересный вопрос...к завтрашнему дню измерю

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Кухонная техника
« Ответ #28 : 00:24, 23.05.2008 »
Вот пароварки tefal

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Кухонная техника
« Ответ #29 : 00:28, 23.05.2008 »
вот еще..