Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 135262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Как найти няню?
« Ответ #45 : 11:12, 07.07.2008 »
Ей все равно - сын, я - все мы для нее ДЕТИ!!!  :-[

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Как найти няню?
« Ответ #46 : 11:15, 07.07.2008 »
 :-[

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Как найти няню?
« Ответ #47 : 12:55, 07.07.2008 »
ну тут нужно конечно только обговаривать все со свекровью заранее и потом контролировать вес ребенка, иначе поздно будет
а у нее может просто инстинкт - главное накрмить детей, ее тоже сильно судить нельзя, хотя стоп-кран тоже должен срабатывать

у меня бабаушка нас всегда откармливала, я после лета (мы все лето проводили у нее) приходила год в норму, бо регулярное питание да еще и плотное, но бабушка она на то и бабушка, себе недоложит, только бы внуки и дети были сыты

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Как найти няню?
« Ответ #48 : 12:57, 07.07.2008 »
неужели и мы такими станем  :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Как найти няню?
« Ответ #49 : 13:12, 07.07.2008 »
кто знает
я например ловлю себя на мысли, что раньше когда была подростком думала - я такой как взрослые не буду, а щас делаю и поступаю уже так же......
так что кто знает -  кто знает  ::)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Как найти няню?
« Ответ #50 : 18:55, 07.07.2008 »
я тоже ем микроскопическими порциями,хожу в спорт зал 2 раза в неделю,хотя сейчас стала есть больше,чтоб хоть не много поправится,но привычка уж очень сильная,осталась еще от профессии модели,там с этим строго,вот теперь переучуюсь.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Как найти няню?
« Ответ #51 : 22:05, 07.07.2008 »
А нас никогда есть не заставляли ни родители, ни бабушка, поэтому я и Соню не буду заставлять, как говорит муж это правильно, ребенка нельзя заставлять есть и поощерять вкусностями тоже, это потом очень сильно на его все отразится, когда будут проблемы будет их заедать. Он у меня знает что говорит, все время семинары медицинские у себя в клинике посещает. Сказал что след. беременность будем по дрругому вести, чтобы токсикоз меня не мучал.

Яна

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #52 : 15:48, 13.08.2008 »
А вот у нас няня с рождения была, сначала один раз в 4 дня, так как работала в семье 2 дня и один день в Вишне. А когда я вышла на работу она как раз освободилась и теперь сидит с малым постоянно, кроме дежурства в Вишне. Познакомились мы с ней в роддоме, сказать что я довольна это не сказать ничего. Это потом уже выяснилось что она сидела с ребенком моих знакомых и они очень ей довольны. Хотя это очень недешевое удовольствие.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Как найти няню?
« Ответ #53 : 15:54, 13.08.2008 »
А вот у нас няня с рождения была, сначала один раз в 4 дня, так как работала в семье 2 дня и один день в Вишне. А когда я вышла на работу она как раз освободилась и теперь сидит с малым постоянно, кроме дежурства в Вишне. Познакомились мы с ней в роддоме, сказать что я довольна это не сказать ничего. Это потом уже выяснилось что она сидела с ребенком моих знакомых и они очень ей довольны. Хотя это очень недешевое удовольствие.
Ян, а сколько сейчас стоит няна?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Как найти няню?
« Ответ #54 : 15:56, 13.08.2008 »
Яна, а когда ты вышла на работу?сколько ребенку было?и няня у тебя дома с ним?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #55 : 16:05, 13.08.2008 »
Яна, и мне интересно, сколько это сейчас стоит в месяц?

Яна

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #56 : 16:08, 13.08.2008 »
Стоит это 20 грн. час, на работу вышла когда Кирюше было 3 месяца. Это достаточно высокая цена. Разбег на сегодня 10-20 грн. час. Все зависит от няни

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #57 : 16:18, 13.08.2008 »
10 грн в час сегодня уже нет, у подружки тоже няня из Вишни, пока сошлись на 18...мдаа, 800грн в неделю, если маме работать по 5 дней в неделю, это получается 640уе в месяц, не хило, ползарплаты на няню :(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Как найти няню?
« Ответ #58 : 16:20, 13.08.2008 »
ого, в 3 мес. Я конечно очень люблю свою работу, но не думаю, что раньше года выйду. мне няня не окупится, я на нее большую часть своей зп тогда отдавать буду, смысла нет тогда.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Как найти няню?
« Ответ #59 : 16:23, 13.08.2008 »
да, это хорошо если половина зп а не почти вся, тогда смысл в няне то. разве что чтобы не упустить место или кому дома не сидиться
ценами конечно  поразили, выход искать или работу покруче или подработку на дому