Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 110340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #165 : 17:13, 12.08.2008 »
Если оставляла адрес почты при регистрации, то можно послать запрос, и на ящик тебе пришлют пароль с восстановлением. Если нет - пиши пропало... :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #166 : 17:15, 12.08.2008 »
смысла в этом хакерстве не пойму.... на фига чужую аську угонять?  notponimat
По приколу, или очень красивый номер, как у сотрудницы было, или лично против тебя что-то замышляют. Шпионские страсти какие-то...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Наши ЧП
« Ответ #167 : 17:15, 12.08.2008 »
Если оставляла адрес почты при регистрации, то можно послать запрос, и на ящик тебе пришлют пароль с восстановлением. Если нет - пиши пропало... :(
я в шоке

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Наши ЧП
« Ответ #168 : 22:18, 12.08.2008 »
кстати, если сработать быстро с адресом электронки, то восстановить возможно. если замешкать то болт
у нас уже необнократно у знакомых так облопашивали, и у меня старый номер накрылся. а потом кстати его продали за 150 грн!!!!!!!!!!!!!! я так ругалась, что какие то  пи-пи-пи......стибрили мой номер и заработали на этом бабки.............

кстати у меня муж сидит в игрухе по сети. короче был прикол. что запустил на машину вирус, в итоге его в игре "раздели", стащили все обмундирование, оружие и т.п......а за это можно получить неплохие бабки, но он сразу среагировал и заблокировал свой эккаунт, в итоге восстановить получилось

так что девочки - компьютерная мафия работает чисто и быстро, будьте на чеку

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #169 : 23:59, 12.08.2008 »
Про аску слышала, что уводят номера (мне пару лет назад подарили к 8 Марта короткий номер ag_smiley :-X). Так я поставила себе  позамысловатее пароль, пока все в порядке. А вот на старый номер постоянно шлют запрос об авторизации, но я вредная не авторизирую никого пока не пообщаюсь. Так они мне с разных номеров шлют. Уже слегка достали >:(

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наши ЧП
« Ответ #170 : 10:35, 03.12.2008 »
Девочки, не знаю в какой теме поделиться этим с вами... решила тут, т.к. как раз писала сообщение в эту тему когда все произошло. :o
ПРЕДИСЛОВИЕ
Работаю я в 8 этажном здании на 8 этаже (хорошая зарядка для беременных, туда сюда несколько раз ag_smiley). Лифт отключили, в целях экономии. Ходим пешком. А дверь в кабинет классная, плотная, с кодовым электронным замком. В отделе я и мой начальник.

Вчера где-то в 10.30 у нас на работе 3 раза подряд тух свет, как при перепаде напряжения. Это было только начало. Потом мы почувствовали как будь-то провод горит или розетка. Начали проверять. Все нормально. Открываем дверь в коридор, а там girl_cray2 дым черный стоит и ниче не видно. Вобщем пожар. Начали открывать окна. Под зданием пожарная машина стоит. Людей начали выводить. Звоню в приемную директора ( к слову это папа мой) никого. Звоню папе на мобильный, по голосу понимаю, что он уже в курсе. Объясняю ситуацию и спрашиваю чё делать. Он говорит собери вещи и будь готова.
Вобщем, намочила я перчатки (что попалось под руку) свои и дышала через них в окно. Тут стук в дверь, папа пришел нас спасать.
Нифига не видно в черном дыме. Он вывел нас к пожарной лестнице. Оказалось, что пожар был между 3-4 этажами. Кабель горел, его вовремя затушили, а дым по трубе поднялся к нам на 8 этаж. А на остальных был только запах небольшой, а дыма нет.

Все обошлось, я цела и невредима. Папа, наш спаситель, рассказал потом, что заходит на наш этаж и офигел от дыма, по стеночке добрался до нашей двери. Люблю папуля своего air_kiss

Вот такие вчера были приключения. Я была в шоке, а потом когда осознала, что мы могли и задохнуться-то незная где пожар и сидя на самой крыше здания :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #171 : 10:38, 03.12.2008 »
Леночка, какой ужас! Глова не болит? Бедная! А папа твой - настоящий герой для своей доченьки и внученьки или внука :) А почему же ты не спустилась со всеми?????

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #172 : 10:39, 03.12.2008 »
Да, вот это приключения :-[
Ты главное не переживай и не фантазируй, что было бы если... Всё хорошо и это хорошо! А папа молодец, чего же не сделаешь для доченьки!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наши ЧП
« Ответ #173 : 10:42, 03.12.2008 »
Спасибо девочки за поддержку! я тоже себя ругаю за мысли на счет ЕСЛИ.
Мы самые последные почувствовали запах, дверь очень плотная она почти не пропускала сначала дым. А потом мы не знали где очаг, а потом уже и папа подоспел air_kiss
я особо не надышалась, но пришла домой и пила молоко az_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #174 : 10:45, 03.12.2008 »
Сходи в церковь и свечеку поставь! Очень здорово, что с вами всё хорошо! Папу поцеловала??? Просто слов нет, молодчинка он!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наши ЧП
« Ответ #175 : 10:46, 03.12.2008 »
Да, папу я дома обцеловала и заблагодарила ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #176 : 10:47, 03.12.2008 »
 girl_obnim так и нужно, папа молодцом. Да и ты. Грамотно действовала. Правильно Иришка написала, нечего думать о том, что было бы.. Папа пришёл и спас бы...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Наши ЧП
« Ответ #177 : 11:17, 03.12.2008 »
Как хорошо, что все хорошо кончилось!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Наши ЧП
« Ответ #178 : 12:43, 03.12.2008 »
ого, Ленуська, ну и приключения! Как хорошо, что папа так подоспел, умничка такой.

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re: Наши ЧП
« Ответ #179 : 09:41, 04.02.2009 »
Какой кошмар! girl_obmorok Лен, хорошо, что всё обошлось!!!