Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 109535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
на носу кесарево.(краевое предлежание плаценты перекрывает зев)я готова.но хотелось бы вам рассказать об операции которую я перенесла 2 года назад.была внематочная сама доползла до узи сама без направления пришла в гинекологию.стою под стенкой зеленая чуствую каюк мне подходит врач спрашивает -у тебя случайно не внематочная?-киваю да. до завтра потерпишь.к?киваю нет. стоит 1200 отвечает просто тупо!!!!!звоню мужу везет деньги.а теперь самое веселое.делали вечером очнулась ночью.боль ужасная мычу мужу позови кого нибудь. бежит зовет.в палату с подтанцовкой в жо-у пьяная вваливает медсестра выгоняет мужа с палаты мой не уходит. той по фигу берет медикаменты с моего столика набирает лекарство вводит кое как все бросает уход.мой не в понятках спрашивает как я себя чуствую? а никак 5 ампул кетанова за один присест чуствую лечу.мой в коридор искать эту сволочь. приходит другая мадам чуть трезвее первой успокаивает мужа "один за всех и все за одного" мол все о кей дучше спать будет мол. ее нетрезвый взор останавливается на трубочке с капельницы(это у нас катетеры)ах а что он у вас выпал? непорядок надо поправить.10 минут жуткой боли _итог разрезанный мочевик.куча крови. мой в панике я опять улетаю и не фига не помню.утро обход я никакая кусок извините"мяса"муж скандалит главрач делает выговор медсестрам через 2 дня я дома муж сам снимает швы ухаживает меняет за мной все палата "люкс"отдыхает!!!почему не обратился ночью к дежурному врачу ?а его просто не было.один врач на все отделения пил в соседнем здании Роддома!
А что это за больница ужасная такая???

belusmarina

  • Гость
операцию делала в нашей дзержинской гинекологии.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
операцию делала в нашей дзержинской гинекологии.
[/quote
Жуть какая, аж дрожь по коже, таких врачей к судебной ответственности ranting_w sm_molotok

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Хочу поделиться своей проблемкой, может кому пригодиться, будите повнимательней к себе.
После кесарево прошло 5 месяцев, меня периодически беспокоили боли внизу живота и пояснице, а последнюю неделю очень, думаю, надо идти смотреться. Пошла....оказался поликистоз и эндометрит. Поликистоз вроде на гармональном фоне, а вот эндометрит занесли во время операции nenra_smiles

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Хочу поделиться своей проблемкой, может кому пригодиться, будите повнимательней к себе.
После кесарево прошло 5 месяцев, меня периодически беспокоили боли внизу живота и пояснице, а последнюю неделю очень, думаю, надо идти смотреться. Пошла....оказался поликистоз и эндометрит. Поликистоз вроде на гармональном фоне, а вот эндометрит занесли во время операции nenra_smiles


 :o ничего себе занесли...а как лечится теперь будешь? антибиотики при ГВ....или не надо будет антибиотики?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
:o ничего себе занесли...а как лечится теперь будешь? антибиотики при ГВ....или не надо будет антибиотики?
О лечении пока сказать ничего не могу, мне на прием в пятницу, читала, что лечиться антибиотиками только, если так, то только после того как перестану кормить масика. notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а хоть можно такое лечение отложить?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
а хоть можно такое лечение отложить?
Ненаю, в любом случае Пашулин комфорт важнее. В пятницу на прием схожу, потом напишу.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
надеюсь все будет хорошо! ты главное не волнуйся, чтоб молочко не пропало, а то Пашку еще кормить baby_eda. b_flowers

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Хочу поделиться своей проблемкой, может кому пригодиться, будите повнимательней к себе.
После кесарево прошло 5 месяцев, меня периодически беспокоили боли внизу живота и пояснице, а последнюю неделю очень, думаю, надо идти смотреться. Пошла....оказался поликистоз и эндометрит. Поликистоз вроде на гармональном фоне, а вот эндометрит занесли во время операции nenra_smiles

ужасть :-[ Катя,не раскисай только,вылечишься и все будет оки b_flowers

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
надеюсь все будет хорошо! ты главное не волнуйся, чтоб молочко не пропало, а то Пашку еще кормить baby_eda. b_flowers
Большое спасибо, за поддержку! :) Буду молодцом!

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
ужасть :-[ Катя,не раскисай только,вылечишься и все будет оки b_flowers
Сенькю!

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Катя, все будет хорошо, главное это дело не запустить. а антибиотики есть совместимые с ГВ. поконсультируйся со своим врачом, скажи что хочешь и малыша кормить и здоровой быть, если врач квалифицированный, то он сможет подобрать нужное лечение. Не вешать нос! все будет хорошо, потому что по другому и быть не может!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катюш, настраивайся на хорошее, ведь правы девчонки, квалифицированный врач сможет правильно подобрать лечение

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
интересно, а что у Катюши нашей, что то она пропала
просто у меня тоже что то живот стал побаливать, но у меня ж еще и шов, в итоге над швом в области живота справа что то иногда покалывает и тянет...особенно при резких движениях, подьеме из горизонтального в вертикальное положение, когда малого тягаю и наклоняюсь  :(
кто у нас после кесарева, поделитесь как оно должно быть  notponimat