Автор Тема: Карнавальные костюмы и аксессуары к ним своими руками!  (Прочитано 20217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль, так цветок из фатина, куда ж воздушнее?))
Не, я саму повязку имела ввиду. Я б её тоже из фатина сделала. Или на обруч цветочек фатиновый надела. Тань, ну я ж говорю, то моё ИМХО :ad:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну из фатина не подумала саму повязочку сделать, у меня длинные полоски все на юбку ушли. А тут нитки фиолетовые нашлись.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ну из фатина не подумала саму повязочку сделать, у меня длинные полоски все на юбку ушли. А тут нитки фиолетовые нашлись.
Машуль, ты не обижайся. girl_obnim Я просто порассуждала вслух :ad: Ты молодец, что сама вяжешь и шьёшь для малышки. У меня к этому "руки крюки" :bm:  Но, я бы с юбкой из фатина повязку не вязаную одевала. :bk: Ну, или не "грубой вязки", в смысле, крючком и из тонкой нити)) Но, повторюсь, то я. На то мы все и разные!!!))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Та я ж ниче. Все из подручных средств. Чего было то и ваялось.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мне нравится, у нас тоже была такая юбка на нашей первой фотосессии в полгодика, а к ней был вязаный крючком топ ;) правда не я вязала, а бабушка наша, но выглядело по-моему неплохо, а повязка была покупная

Машина повязка, как я понимаю, тянется, а фатин та так не натянешь, да и слишком пышно будет, какое-то мегопыроженко :bm: так что так в самый раз :bf:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Спасибо Ксюш. Помню ваши фото такие нежные :dolf_ru_954: я думала обруч, но с ним уши торчат.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мне юбка тоже очень нравится girl_pinkglassesf И Даша  :-*ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо Ксюш. Помню ваши фото такие нежные :dolf_ru_954: я думала обруч, но с ним уши торчат.

да, обруч лучше с длинными волосами, а я сейчас наоборот часто вижу красивые повязки, но они уже не прикольно смотрятся girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Хочу сказать , что с Иваном меня так на творчество не пробивало. Теперь малой шапку на весну просит, деньги получу буду пряжу искать. Хочу дракончика.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
да, обруч лучше с длинными волосами, а я сейчас наоборот часто вижу красивые повязки, но они уже не прикольно смотрятся girl_sigh
В смысле, не прикольно? С длинными волосами, да? Мне нра Алиса в обруче на фотосессии. girl_pinkglassesf Думаю, что и в повязочках её будет здОрово!!! aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
В смысле, не прикольно? С длинными волосами, да? Мне нра Алиса в обруче на фотосессии. girl_pinkglassesf Думаю, что и в повязочках её будет здОрово!!! aga

с обручем хорошо, а повязку может и можно как-то красиво нарядить, но на это нужно время, волосы расправить, расчесать потом, а я все на бегу за ней делаю, обруч удобнее ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
А мы с повязкой никак не научимся ходить, и я еще плохо причесываю, бабушка пошила такую красивую повязку, но такой ужас на голове был girl_obmorok волосы торчали со всех сторон, причем я еще и закоулками приколола

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Света, Дашуня твоя действительно королева  :aa:
Бабушка у вас рукодельница, костюмы знатные внукам шьет  :ay:
А и корона класс  :bi:

Маша, умничка, дочки вдохновляют  JC_cupidgirl

Я пока так не могу, максимум снежинки пришить к платью  ag_smiley