Автор Тема: Карнавальные костюмы и аксессуары к ним своими руками!  (Прочитано 20223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Свет, наверно надо тонкие резиночки, чтоб эти крылья как рюкзачок одеть

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Блин, Свет, я бы тебе дала крылья, у меня есть такие полупрозрачные на резинках... но они фиолетовые. ag_smiley Я тебе ща ссылку вконтакте брошу...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Дашуль, вот по опыту прошлых крыльев, на резиночках крепления какие-то ненадёжные, крылья болтаются... Липучки-застёжки придумать?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
я ж только предполагаю, я не тестила  :bk:
липучки, наверно, понадежнее будут, только как их незаметными сделать  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Дашуль, так и я советуюсь, может быть, у меня не те резинки были? notponimat И они на плечах видны notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Свет, тут муж мой мыслю подкинул: а если не резинки, а ремешки? такие, которые отрегулировать по ребенку можно?  notponimat и для надежности можно, чтобы они скреплялись на груди крест на крест  ag_smiley и замаскировать ремешки такой же тканью, как костюм, или чем-то подходящим  notponimat
И еще он сказал, что крылья должны быть обязательно очень хорошо между собой скреплены

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ого,только крылья 500?
я костюм с крыльям за 15 долларов заказала,что ж там придет ag_smiley girl_obmorokмне уже страшно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ого,только крылья 500?
я костюм с крыльям за 15 долларов заказала,что ж там придет ag_smiley girl_obmorokмне уже страшно

Маш, моя знакомая за 12 баксов получила прекрасный костюмчик божьей коровки. Очень даже нормальный.
Это с крыльями засада, чего-то notponimat

Дашуль, ну прикинь, на атласном лифе платья ремешки ag_smiley Я вот думаю, а если из той же ткани сделать ленты и на лентах? Гадость будет?

tutta

  • Гость
Светик, могу тебе предложить наши крылья, я их делала из проволочного каркаса, обшитого фатином. Мы были феечками 2 года назад. Пришиваются прямо к платью.




Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Светочка, спасибо. Я ж хочу сама доче сделать. Скажи, ты фатин нашивала? Или колготки натягивала? Рисовала чем?

tutta

  • Гость
Я нашивала фатин по кругу нитками, рисовала лаком для ногтей. С колготками тоже идея хорошая, тем более, что у вашей феечки крылья чисто белые. Можно попробовать нашить на крылья салатовый жгутик по форме рисунка или гуашью нарисовать. Удачки

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, пока дошла тут уже все идеи расписали  ag_smiley
Свет, я Ваньке для пчеленка тоже на каркас сажала прозрачный материал, и края обшивала лентой плотной, а сами крыля на резинку и как рюкзак, да, они дергались при ходьбе, но за то эффект настоящих летючих крыльев, а не дубовых  ;)
мы резинки под жилеточку прятали, ты можешь резиночки просто красиво расшить
а вот липучки....не знаю, мне кажется липучки менее надежные...под тяжестью свалятся крылья  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, крылья не белые, они нежно-нежно зелёные...
Ириша, была у меня мысль тебя ещё помучать ag_smiley а дай схемку своего крепления JC_cupidgirl

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Свет, издеваешься?  ag_smiley какая схемка
сделала восьмерку, на нее ткань, вымерила малому длину резинки на руку, сделала две петли - на каждую руку, и нитками пришила к крыльям, к серединке восьмерки этой  ;)
просто я не заморачивалась с оформлением резинки, а тебе можно сделать длинную тонкую трубочку (по длине растянутой резинки), в эту трубочку резинку, и когда она примет нормальное состояние, то трубочка присборится
как по мне - резинка лучше, т.к. более гибкая и тянущаяся, не будет резать или спадать с плеч

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А мне идея крепежа на лентах нравится! И можно сделать завязки на спине, просто ленты д.б. широкими.