Автор Тема: Фотошоп  (Прочитано 116013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фотошоп
« Ответ #195 : 21:03, 04.03.2010 »
мда... Я не в той теме спросила, фотошоп не стоит и подойти к нему боюсь  ag_smiley Ладно, чего нить придумаю  girl_sigh
ну может и друие проги есть, я просто  анимацию в Фш делаю всю, поэтому советую то что знаю.

Что тебе сделать надо, может я  сделаю быстренько..

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Фотошоп
« Ответ #196 : 21:09, 04.03.2010 »
Если это не отнимет много времени, тогда вот в эту чудо открытку нужно вставить текст, который сбросила в личку. Спасибо за помощь.  ;)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фотошоп
« Ответ #197 : 21:24, 04.03.2010 »
не вижу открытку

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Фотошоп
« Ответ #198 : 21:31, 04.03.2010 »
а ссылку не вставила  ag_smiley :-[ пора отдыхать  ag_smiley
http://www.gifzona.com/i/8marta/29.gif

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фотошоп
« Ответ #199 : 21:39, 04.03.2010 »

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Фотошоп
« Ответ #200 : 21:40, 04.03.2010 »
Ничего себе! Так быстро! Огромное спасибо!  b_flowers

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фотошоп
« Ответ #201 : 21:45, 04.03.2010 »
Ну да. Там быстрее было сделать, чем объяснять как это сделать тому кто не умеет))))

Ksana

  • Гость
Re:Фотошоп
« Ответ #202 : 21:47, 04.03.2010 »
Скажите а чего в моем фотошопе нет значка штамп? а есть только узорный штамп а мне он не подходит girl_cray2

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фотошоп
« Ответ #203 : 21:53, 04.03.2010 »
Скажите а чего в моем фотошопе нет значка штамп? а есть только узорный штамп а мне он не подходит girl_cray2
Китайская сборка может))  Не хватало инструментов и решили что и без него пойдет )))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Фотошоп
« Ответ #204 : 08:23, 05.03.2010 »
В нете есть и на англ. Я как раз специально русификатор искала )))

Викуль, че делать надо, говори, поможем чем сможем. Я делала методом тыка сначала, а потом уже догадалась в инете глянуть уроки  ag_smiley Но это было еще во времена лимитного инета  girl_sigh
ag_smiley ag_smiley ag_smiley аналогично, только у меня еще гигов 5 книжек всяких, кто их там открывал  girl_sigh

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re:Фотошоп
« Ответ #205 : 08:38, 05.03.2010 »
Юра спасибо большое за такое подробное разъяснение и ссылки буду стараться

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Фотошоп
« Ответ #206 : 22:21, 05.03.2010 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley аналогично, только у меня еще гигов 5 книжек всяких, кто их там открывал  girl_sigh

у меня тоже полно информации, но лежит мертвым грузом  ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Фотошоп
« Ответ #207 : 09:47, 06.03.2010 »
В фотошопер много всего. Слишком много. Не обязательно во всем разбираться. Надо разобраться только в тех моментах для которых он вам нужен. Чтоб вставить вашу фотку в скачанную рамочку - хватит 3 минут чтоб разобраться.  Вырезать чтот-о с одной фотки и вставить на другую - тоже можно быстро научиться. И т.п...а там по ходу дела будет постигаться и остальное.
 Есть множество программ которые выполняют некотрые функции (и сложные и простые) которые можно сделать в фотошопе. И если вам проще поставить програмку которая будет удалять красные глаза или обрезать фотку, или подганять контрастность то не зачем ставить фотошоп. Проже найти нужную програмулину, которая будет все делать с минимальным вашим участием.
Я например всегда уменьшал фотки через Фш, т.к. можно и пересхранить с нужным размером и пр. Потом даже экшин сделал в Фш чтоб этот надор действий на автомате происходил. Потом нашел прогу VSO Image Resizer и теперь тока ей уменьшаю. Гараздо проще.
Какието друнгие действия мне проще делать в ФШ а не ставить кучу прог заменяющих одну из функций фотошопа.

Так чтоо вы определитесь что вам надо делать.  А потом может кто подскажет тут на форуме как это проще сделать без или с ФШ

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Фотошоп
« Ответ #208 : 09:51, 06.03.2010 »
ктати у меня прайс лежит одного фотосалона, там удаление красных глаз - 3 грн))))) блин что их там удалять, спонжем потыкал по зрачкам :D

Юр, а ты не знаешь, как в ФШ сохранять действия, применяемые к одному изображению, и открыв другое, применять их же на нем? Не попадались уроки? А то я просто мечтаю узнать как это делается, методом тыка не получилось ???

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Фотошоп
« Ответ #209 : 10:49, 06.03.2010 »
Да, мне тоже интересно как это сделать

3 грн за кр. глаза это кошмар!!!! Я когда в салоне работала, это за 30 коп делали.