Автор Тема: Диеты  (Прочитано 152981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #330 : 15:01, 03.06.2009 »
ну рженка и хлебцы - это же совсем не диетическое питание...
это как раз диетическое, хлебцы для диетического питания ))) там 200 каллорий в упаковке где-то, а ее съесть всю за рах нереально. А вот яйца это недиетеческий продукт - во-первых, холестерина в них много, во вторых калорий тоже достаточно.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #331 : 15:05, 03.06.2009 »
это как раз диетическое, хлебцы для диетического питания ))) там 200 каллорий в упаковке где-то, а ее съесть всю за рах нереально. А вот яйца это недиетеческий продукт - во-первых, холестерина в них много, во вторых калорий тоже достаточно.
ну не знаю... а какие именно хлебцы? это же углеводы, которые лучше всего есть на завтрак, а вот яйца - это белок как раз

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #332 : 15:14, 03.06.2009 »
Хлебцы-отличные помощники тем, кто следит за своим весом, благодаря высокому содержанию пищевых волокон, которые как бы разбухают в желудке, быстро создавая ощущение сытости, и при этом не содержат калорий.

Хлебцы-удальцы хороши для всех, кто стремится к здоровому образу жизни. Ведь они очень полезны, потому что содержат витамины В1, В2, Р, каротин, микроэлементы Na, К, Са, Mg, Fe.

Благодаря своей воздушной структуре, наши хлебцы хрустят и тают во рту. Кроме того, они сочетаются практически со всеми проАуктами: овощами, сыром, икрой, медом и мясопродуктами, могут служить основой для любых бутербродОв.

Хлебцы-удальцы рекомендуются при гипертонической болезни, атеросклерозе, потере крови, заболеваниях поджелудочной железы, ожирении. Они выводят из организма шлаки, радионуклиды и соли тяжелых металлов, регулируют перистальтику кишечника.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #333 : 15:19, 03.06.2009 »
О,класс Хочу тоже кушать хлебцы-удальцы ag_smiley. а вы какие едите? Как зазываются?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #334 : 15:25, 03.06.2009 »
они такие не вкусные... :(
у меня муж их обожает. так что кому как.

наверное я обжора, я вот как девочки не могу. почитала как ест Алина, я бы ноги вытянула от голода. мне каждый день мясо надо.
правда, я человек мнительный и эмоциональный, проблему придумать, раз плюнуть. из-за нервов вес не увеличивается, даже когда случаются периоды обжорства.
а вот то что наела за период беременности все сбросить не могу.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #335 : 15:28, 03.06.2009 »
у меня муж их обожает. так что кому как.

наверное я обжора, я вот как девочки не могу. почитала как ест Алина, я бы ноги вытянула от голода. мне каждый день мясо надо.
правда, я человек мнительный и эмоциональный, проблему придумать, раз плюнуть. из-за нервов вес не увеличивается, даже когда случаются периоды обжорства.
а вот то что наела за период беременности все сбросить не могу.
Девочки,а где вы эти хлебцы покупаете???

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #336 : 15:28, 03.06.2009 »
от жизнь :(.Столько разной вкуснятины повсюду,а тут вечно ограничивай себя чтоб не поправиться :P..... я наверное если бы не поправлялась,жрала бы днями и ночами ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #337 : 15:32, 03.06.2009 »
Девочки,а где вы эти хлебцы покупаете???
в любом супермаркете. только я не помню, чтобы они назывались именно хлебцы-удальцы. удальцов там точно не было.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #338 : 15:40, 03.06.2009 »
у меня муж их обожает. так что кому как.

наверное я обжора, я вот как девочки не могу. почитала как ест Алина, я бы ноги вытянула от голода. мне каждый день мясо надо.
правда, я человек мнительный и эмоциональный, проблему придумать, раз плюнуть. из-за нервов вес не увеличивается, даже когда случаются периоды обжорства.
а вот то что наела за период беременности все сбросить не могу.
я вроде и не много ем, но все равно как мне кажется 1000 кал в день перебираю...
может попробую на ряженке и кефире посидеть, но не сегодня

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Диеты
« Ответ #339 : 15:48, 03.06.2009 »
Я очень люблю Finn Crisp, кажется так называется хлебцы, такие они вкусные для меня, прям обожаю, но только свежие.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #340 : 15:49, 03.06.2009 »
ну не знаю... а какие именно хлебцы? это же углеводы, которые лучше всего есть на завтрак, а вот яйца - это белок как раз
Ась, я яйца просто сама по себе плохо перевариваю, и в них, кроме белка, есть жиры и углеводы, поэтому если ем яйца, то только перепелиные.
А хлебцы-молодцы - это вещь, поищи в супермаркете любом, сама оценишь. Во-первых, быстро утоляют чувство голода, во-вторых, в них куча витаминов и клетчатка, в третьих ими вполне можно хлеб заменить!я сама на них уже как пару месяцев подсела, перед тренировкой полпачки лопаю))))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #341 : 15:50, 03.06.2009 »
Я очень люблю Finn Crisp, кажется так называется хлебцы, такие они вкусные для меня, прям обожаю, но только свежие.
лучше русские покупать, натуральнее будут! хотя я эти финские тоже пробовала, они вкуснее хлебцов-молодцов гораздо. ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #342 : 16:07, 03.06.2009 »
лучше русские покупать, натуральнее будут! хотя я эти финские тоже пробовала, они вкуснее хлебцов-молодцов гораздо. ;)
ну, конечно, они будут вкуснее - там и соль и сахар и мука есть...только это не диетично совсем
а эти хлебцы... ну не знаю girl_sigh как по мне, гадость редкая :P не обижайтесь b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #343 : 16:28, 03.06.2009 »
ну, конечно, они будут вкуснее - там и соль и сахар и мука есть...только это не диетично совсем
а эти хлебцы... ну не знаю girl_sigh как по мне, гадость редкая :P не обижайтесь b_flowers
а они разные есть, вот крекисы, которые круглые, дрянь редкая, а я недавно купила такие продолговатые в красной коробке тож украинские мне даже очень понравились ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #344 : 16:48, 03.06.2009 »
Ой сижу смеюсь, удальцы это ж не название а так, прилагательное, я бы даже сказала ласкательное кним :)) Они в любом супермаркете продаються.