Автор Тема: Диеты  (Прочитано 151906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Диеты
« Ответ #45 : 18:15, 18.09.2008 »
Пол года занималась в тренажёрке - попа уходит (и муж ругается) , ноги сильнее но вес - нет!!!  :(

а на кой тебе вес, если объемы уходят? :o
*   *  *
девочки, а как вы узнаете сколько калорий в продуктах?
ну да, сейчас везде на упоковках пишут, ну а те продукты, которые без упаковки идут?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Диеты
« Ответ #46 : 18:16, 18.09.2008 »
а на кой тебе вес, если объемы уходят? :o
*   *  *
девочки, а как вы узнаете сколько калорий в продуктах?
ну да, сейчас везде на упоковках пишут, ну а те продукты, которые без упаковки идут?
У меня табличка есть,а вообще я сейчас все это забросила,раньше все ела только по табличке совместимо или нет.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Диеты
« Ответ #47 : 17:32, 19.09.2008 »
http://www.sunduk.ru/Emos/Lectures/Food14.htm Это таблица совместимости продуктов

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Диеты
« Ответ #48 : 23:54, 20.09.2008 »
вспомнила еще одну диетку
может кому поможет, но нужно быть очень осторожной
заключается в том что с утра натощак принимается сок лимона с водой пополам, потом ешь все что хошь
расчитана на 13 дней
1 день - сок 1 лимона напополам с водой
2 день - 2 лимона с водой
3 день - 3 лимона
и т.д до 6 лимонов на 6 день
потом 1 день разгрузочный на водичке с медом (думаю можно на яблочной или кефирной посидеть)
и дальше 6 дней по убывающей
6 лимонов, 5, 4,3,2,1....

народ худел
я пробовала, скинула немного, но не взвешивалась, НО  я не дотянула даже до разгрузочного дня, потому как меня почему то от цитрусов сыпануло  girl_obmorok - никогда не страдала аллергией, а то пошла сыпь по рукам и груди  :'( и чесалась. муж с мамой выматюкали меня и я бросила это дело
и еще, осторожно тем у кого слабый желудок - все же кислота на тощак опасна   :-[

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Re:Диеты
« Ответ #49 : 17:48, 21.09.2008 »
Самая лучшая диета правильно и рационально питаться и больше двигаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) girl_sigh

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Диеты
« Ответ #50 : 22:36, 21.09.2008 »
согласна на все сто  day5
но иногда ж бывает что просто процесс запущен и требуются более жесткие методы, хотя сама не сторонница диет

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Re:Диеты
« Ответ #51 : 12:44, 22.09.2008 »
согласна на все сто  day5
но иногда ж бывает что просто процесс запущен и требуются более жесткие методы, хотя сама не сторонница диет
В таких случаях нужно много силы воли и терпения и еще главное удержать результат.У меня в группе девчонка 3 месяца сидела на диете, потом сказала, что не может больше.Результат, она поправилась еще больше чем была до этого.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Диеты
« Ответ #52 : 18:00, 23.09.2008 »
В первую очередь надо установить причину,почему человек поправляется.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Диеты
« Ответ #53 : 22:23, 01.11.2008 »
28 способов удержаться на диете   
 
Каждая из нас не раз и не два и жизни решала: «Все, хватит, дальше так продолжаться не может, с завтрашнего дня (с понедельника, с первого числа, сразу после праздников и т.д.) сажусь на диету!». Но у скольких из нас это реально получалось? И кто из нас худел и не набирал потом с таким трудом сброшенные килограммы за два-три дня нормального режима питания? У многих женщин есть своя, «фирменная» диета, на которую она время от времени садится, и которую она рекламирует в кругу подруг. Но далеко не каждой она подходит. Некоторым нравится сидеть по три дня на рисе, потом на курице и на яблоках. Кто-то ест неделями одну только гречку без соли и сахара, а кто-то устраивает себе разгрузочные дни на одном лишь кефире. Но не каждой женщине подойдет то, что подходит ее подруге.

Существуют самые разнообразные виды диет:
- Низкокалорийные диеты. Самая, пожалуй, многочисленная и разнообразная группа диет для похудения. Основа любой низкокалорийной диеты (что и понятно из названия) - очень серьезное ограничение общей калорийности рациона, продукты же при этом могут использоваться самые разные.
- Маложирные диеты характеризуются тем, что в них серьезно ограничивается лишь потребление жиров, другие запреты на какие-либо продукты, как и ограничение общей калорийности рациона, в большинстве маложирных диет отсутствует.
- Малоуглеводные диеты. Чтобы понять, что такое малоуглеводные диеты, достаточно прочитать предыдущий абзац, заменив в нем слово ;жиры; на слово ;углеводы;. ;Сахар - белая смерть; - такая посылка лежит в основе малоуглеводных диет.
- Монодиеты. Предусматривают употребление только одного пищевого продукта. Популярные сейчас монодиеты: рисовая, яблочная, кефирная, творожная, картофельная, арбузная. Достаточно ;жесткие; диеты, время ;сидения; на которых должно быть строго ограничено.
- Белковые диеты. Основу рациона при белковой диете составляют животные белки (мясо и рыба). В небольшом объеме допускаются овощи и фрукты - так, чтобы содержащиеся в них углеводы не уравновесили поступающие белки. Также весьма ;жесткие; диеты, применяя которые, важно не переусердствовать.
- Жировые диеты. Да-да, существуют и такие! Самые, пожалуй, парадоксальные из диет для похудения, противоречащие всем канонам диетического питания, однако приносящие иногда неплохие результаты.

Но главная проблема заключается в том, что любую из этих диет довольно сложно переносить. Существуют рекомендации, как легче перенести диету.

1. Никогда не теряйте контроль над собой, не делайте проблемы или трагедии из своих лишних килограммов. Знайте — похудеть можно, и просто делайте это. Если что-то не получается сразу, пробуйте еще, анализируйте ошибки, но не ставьте на себе крест, отгородившись фразами типа «У меня в семье все полные» или «У меня нет силы воли». Успех программы не зависит определяющим образом от этих факторов. Он в основном зависит от вашего интеллекта и конструктивного подхода.
2. Ставьте перед собой реальные цели, которые можете сформулировать на основе сведений, почерпнутых из книги, будьте честны перед собой и не обещайте себе того, что выше ваших сил.
3. Можете на кухне повесить на холодильник записку-напоминание о том, что собираетесь худеть в стиле и выражениях, которые заставят вас не открывать холодильник лишний раз. Можете поместить туда свою самую неприглядную фотографию, а ее копию — в ванную комнату, чтобы каждый раз гордиться своими достижениями. К сожалению, это не всегда возможно, потому что иногда это вызывает неадекватную реакцию у остальных членов семьи. Тогда носите такое фото в кармане халата. Или как вариант — ободряющую записку, например: «До отпуска осталось... дней».
4. Купите себе тесный купальник (только не переборщите).
5. Не приобретайте продукты впрок, чтобы вам не приходилось их съедать (чтобы они не пропали).
6. Отправляясь в продуктовый магазин, поешьте, и имейте при себе список продуктов, которые вам необходимы. Можете даже взять с собой ограниченное количество денег.
7. Перед сном делайте пробежки в свободном, медленном темпе таким образом, чтобы при каждом шаге ваше тело «сотрясалось», заменяя, таким образом, массаж.
8. Обливания холодной водой или применение контрастного душа способствуют снижению веса, так как энергия при этом будет уходить на согревание организма.
9. Если вы захотели перекусить — просто полежите, расслабившись, или примите ванну, так как, возможно, ваше желание поесть — это не столько желание вашего организма, сколько ваша привычка.
10. Ешьте неторопливо, тщательно пережевывая пищу и наслаждаясь ее ароматом. Никогда не ешьте перед телевизором, компьютером или читая книгу.
11. Активно используйте ароматерапию для подавления аппетита
12. Используйте маленькие тарелки для сервировки.
13. Вместо растительного масла, которым мы привыкли заправлять салаты, сделайте салатную заправку и пользуйтесь ею — вы снизите калорийность салатов и вторых блюд.
14. Сливочное масло, если вы не можете без него обойтись, размешивайте с наполнителями, чтобы получились смеси для бутербродов, которые по калорийности гораздо ниже, чем масло. Можно добавлять яйца, укроп, петрушку, рыбные консервы, грибы, морковь — это не только полезно и экономно, но и очень вкусно! Такой бутерброд замечательно заменит завтрак.
15. Пейте воду со льдом, еще лучше — подкисленную. Согревание льда — это сожженные калории, а кислый вкус ускоряет обмен веществ и притупляет аппетит. Недаром в прошлом «барышни уксусную воду пили, чтобы казаться интереснее». Кстати, уксус лучше всего яблочный.
16. Если не можете без сладкого, употребляйте мед вместо сахара. В качестве сладости также подойдет мармелад.
17. Если появился неприятный привкус во рту, почистите зубы или пожуйте петрушку, не торопитесь есть.
18. Если вам трудно без хлеба, сушите сухарики. И пусть они будут небольшими.
19. Кофе снижает аппетит и ускоряет метаболизм, так же, как и зеленый чай.
20. Часто трудно заснуть на голодный желудок. Поможет травяной чай с медом.
21. Можно на ночь пить молоко с медом, йогурт или кефир.
22. Хорошая музыка может заменить ужин или полдник.
23. В течение дня жуйте жвачку, когда хочется есть она притупляет аппетит.
24. Острая еда ускоряет обмен, но имейте в виду — она и возбуждает аппетит.
25. Солнечные лучи или солярий также ускоряют метаболизм — пользуйтесь этим!
26. Если вам по средствам, купите себе домашний тренажер или хотя бы массажер, установите его, и вам будет жаль, если он будет простаивать.
27. Найдите себе занятие помимо работы, которым бы вы увлеклись.
28. Влюбитесь — это средство можно считать одним из лучших!

источник www.cvetok.com.ua


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #54 : 20:26, 19.11.2008 »
А я сейчас качаю книгу Лиссы Муссы. Там народ массово худеет. И я хочу. Кому-то нужно?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #55 : 20:56, 19.11.2008 »
Наташ, мало подробностей знаю. Одно известно - мало пить, каши есть. И все твердят, что книга - просто супер. Прям все худеют. Сейчас найду. А то находила, а она в зиповском виде. Извлекаю - полная абра-кадабра. Называется книга "Сделаем из Тушки фигурку", автор Лисса Мусса

Ksana

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #56 : 21:53, 19.11.2008 »
кто-то из девочек правильно написал, главная диета меньше жрать и больше двигаться!!
просто если есть гормон.проблемы, вес быстро вернется, как только перестанешь пить препараты. я пила курс горионов и начала худеть, мне наконец-то помогли спорт и диета, а до курса лечения как я ни старалась больше 6-7кг не теряла!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #57 : 21:59, 19.11.2008 »
Оксан - целый день не есть и ходить - не это ли я и делаю? А дома совсем чуток поем раз в день(если считать утром чай и кусочков 5 колбаски копчёной, то 2). Если так не худею, то это какой-то баян уже. :'(

Ksana

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #58 : 22:05, 19.11.2008 »
quote author=Klukovka link=topic=68.msg63520#msg63520 date=1227124766]
Оксан - целый день не есть и ходить - не это ли я и делаю? А дома совсем чуток поем раз в день(если считать утром чай и кусочков 5 колбаски копчёной, то 2). Если так не худею, то это какой-то баян уже. :'(
[/quote]

прости но я такого не видела, чтобы не есть и не худеть. попробуй кушать с дочкой, попроси мужа тебе утром готовить или накоадывать полноценный обед! мы так и поступаем, я просыпаюсь у меня котлета с картошкой в печке нагрела и с Петей на руках покушала, а в обед тоже некогда, вечером с мужем кушаю только горячее в нем каллорий меньше :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Диеты
« Ответ #59 : 08:19, 20.11.2008 »
Надо плотно завтракать и обедать, а на ужин можно либо кефирчик либо фруктик какой-то. Когда привыкаешь к такому питанию, то и худеешь и есть вечером не хочется (Что ГЛАВНОЕ!)

Кстати, заметила, что толстеют от безделья. Когда нечем заняться, то люди лопают и лопают, а если на работе или дома найти себе занятие, то и вес будет в норме acute