Автор Тема: Диеты  (Прочитано 152157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Диеты
« Ответ #210 : 23:15, 07.04.2009 »
Галь,а правильно питаться-это как? Ну что можно себе позволить кушать,но чтоб не поправляться? :(
для меня это не кушать сладкое, мучное, жирное, копченое и жареное
Еще лучше не сочетать углеводы с белками
и еще лучше не кушать после 18.00... ну ладно, после 19.00 ;)
При такой диете я очень быстро худею. Такая диета не противопоказана кормящим и беременным... Да это и не диета вовсе, а здоровый образ жизни ;) так что дерзайте!

Ksana

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #211 : 23:17, 07.04.2009 »
для меня это не кушать сладкое, мучное, жирное, копченое и жареное
Еще лучше не сочетать углеводы с белками
и еще лучше не кушать после 18.00... ну ладно, после 19.00 ;)
При такой диете я очень быстро худею. Такая диета не противопоказана кормящим и беременным... Да это и не диета вовсе, а здоровый образ жизни ;) так что дерзайте!
ну вот все это я соблюдаю...только кушаю ведрами, вот теперь взяла себе маааленькую тарелочку куда много не положишь ag_smiley

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Диеты
« Ответ #212 : 23:48, 07.04.2009 »
Я сейчас тоже села на диету,так до Пасхи. За недельку 1 кг сбросила girl_dance
Я тут дневничок виду http://www.galya.ru/uregistration/login.php очень удобно-каллории расписываются,сколько съедено или переедено ag_smiley

An_n

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #213 : 15:42, 08.04.2009 »
Ну я ж не диетолог, чтоб вам диету расписать. Но во первых кушать обязательно, ведь любая диета содержит в себе как минимум 5 приемом пищи, то есть каждые 3 часа.  Попробуйте раздельное питание, можно сыроедение, не знаю, смотря что вам подходит. И конечно же физ.нагрузки.


Я полностью согласна. Сейчас кстати по первому в программе Здоровье с Малышовой, идет проект похудение, рассказывает диетолог  Королева, которая подбирала диеты всем знаменитостям. Так вот она рассказала уже три правела:
1.Есть,есть и еще раз есть…..( 5-6 раз в день, чуть ли не каждые два часа, но до 18.00).
2.Стакан еды – за раз вы должны съедать не больше чем влезает в стакан ( знаете они в передаче показывали, значит в стакане, две котлеты, три небольших помидора, немного салата), думаю таким можно насытиться, тем более что через два часа опять есть.
3. Вода, вода….пить 2л. В день, но рассчитывать так, на каждый кг.  веса = 30 мл. воды.
За сахар и все остальное еще ничего не говорили, но может позже скажут. Вот еще интересная штука они называли таблетки, которые можно пить, и они помогают держать вес, но я кормила ребенка , и забыла название, а потом написала вопрос Малышовой , а она не ответила. Никто не смотрел, может кто записал. Я вот так и думаю, что если есть мало или ни есть вообще, у организма стресс, который выбрасывает жиры, а если вы и худеете, то потом он быстро вернет свое. Нужно к этому подходить с умом, что б не навредить.

An_n

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #214 : 16:33, 08.04.2009 »
Продолжая о капустной диете, вот как раз диета на такое количество есть в день. Кто пропустил первая диета на страницы 18.
ДИЕТА №2
 Эта диета рассчитана на 3 – 5 дней. Пищу рекомендуется принимать  5 – 6 раз в день в одно и то же время. Количество соли следует сократить до 5 г в сутки.
Необходимо употреблять до 2 л воды в день с учетом содержащейся в используемых продуктах.
1 –й завтрак: салат из свежей капусты с добавлением растительного масла; глазунья из 2 яиц; чай с молоком.
2 –й завтрак : творог; 200 мл чая или отвара шиповника.
Обед: щи из кислой  белокочанной капусты ( их можно заменить тушеной капустой с грибами); салат с любыми овощами с добавлением растительного масла; отварная курица.
Полдник: 200 г молока или отвара шиповника.
Ужин: 100 г вареной рыбы; рагу из капусты и других овощей; 200 мл чая.
На ночь: 200 г кефира.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Диеты
« Ответ #215 : 15:16, 11.04.2009 »
Кто сидел на Боннском супе http://www.abgym.ru/article/37/
Уж оч.заманчиво,только лука многовасто :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #216 : 17:25, 15.04.2009 »
Асюнь, у меня уже вес упал на 5 с хвостиком кг. Сладкого хочется, но держусь. Особенно легко это после результатов взвешивания ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #217 : 18:01, 15.04.2009 »
Нат, так я одну клетчатку ем, никакого хлеба, печёного. Всё на пару, немного отваренное.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #218 : 20:11, 15.04.2009 »
Класс Света я так рада!! Я тоже худею, радуют результаты, так же я на пару ем, все в пароварке и после 6 не ем!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #219 : 20:25, 15.04.2009 »
Танюшка, дай Бог, тоб и дальше так было. Я же на Пасху немного с диеты спрыгну ;) Но спасибо за веру в меня! b_flowers
Ленуська. а сколько ты сбросила? Скажу честно, я могу есть после 6. Но бывает такое, что я ем только первый ра, когда все уже спят, никому и ничего ненужно. girl_sigh

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #220 : 20:28, 15.04.2009 »
А мне кажется из-за малого поглощзения пищи у меня уменьшился желудок и я все что ела ем в 2 раза меньше, вообще кропотками, но т.к. к сладкому равнодушка могу его скушать, но знаю что съем не много, утром супчик жиденький и горячий и сегодня съела кусочек плюшки ( у нас пекарня рядом с домом, шли с мамой и так вкусно пахло :) )

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #221 : 20:28, 15.04.2009 »
Свет , не могу смолчать...просто потрясающее наплевательство на здоровье! girl_sigh

Ты из-за того что все что необходимо организму он не получает?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #222 : 20:30, 15.04.2009 »
Оксан, а где наплевательское? Я ем овощи, фрукты некоторые. Всё на пару, минимум слёного(почти всё не солю). Рыба, мясо. Где же издевательство????

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #223 : 20:31, 15.04.2009 »
из-за того что он целый день переваривает сам себя!Свет, ну не в коем случае нельзя кушать первый раз после  вечера...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Диеты
« Ответ #224 : 20:33, 15.04.2009 »
ну не в коем случае нельзя кушать первый раз после  вечера...
Согласна. Жестко.  после 18.00 пища гниёт, а не периваривается..