Автор Тема: Мебель и интерьеры детской  (Прочитано 243109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #30 : 15:31, 08.07.2008 »
А я вот жду с минуты на минуту должны привезти комодик малышу в комнату  girl_dance

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #31 : 10:18, 10.07.2008 »
А я вот жду с минуты на минуту должны привезти комодик малышу в комнату  girl_dance
ждем фоток

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #32 : 13:53, 22.08.2008 »
девочки, а кто спец. превращает комнату в детскую? вы там клеете обои прикольные, шторки? где это вообще можно купить-где хороший выбор. у моей знаокмой детская как и взрослые комнаты, т.е. не выраженная(хотя финансы позволяют, но они не считают нужным). а вот я всегда хотела сделать именно детскую-недавно смотрела в журнале-понравился вариснт "маленький моряк". такая бело-синяя расцветка, морская тематика-кляяяяс. а вот для девочек в основном предлагается-розово-принцессочный фанатизьм!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #33 : 14:00, 22.08.2008 »
девочки, а кто спец. превращает комнату в детскую? вы там клеете обои прикольные, шторки? где это вообще можно купить-где хороший выбор. у моей знаокмой детская как и взрослые комнаты, т.е. не выраженная(хотя финансы позволяют, но они не считают нужным). а вот я всегда хотела сделать именно детскую-недавно смотрела в журнале-понравился вариснт "маленький моряк". такая бело-синяя расцветка, морская тематика-кляяяяс. а вот для девочек в основном предлагается-розово-принцессочный фанатизьм!
у меня детская комната готова,но она тоже не выраженная. сейчас использую ее как оранжерею, и думаю, что потом ничего переделывать не буду

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #34 : 14:03, 22.08.2008 »
у меня превращения пока только в планах  и на рисунках,пока не найдем подходящий вариант квартиры,мне тоже не нравится комната для девочки цвета взбесившегося поросенка,я хочу поделить комнату на две зоны,одну спальную,другую игровую,игровую покрасить в жолтый цвет и нарисовать мультяшных героев,мне подружка пообещала нарисовать,она художница,а спальную зону сделать синюю и тоже чего-нибудь нарисовать,а потолок тоже половину звезды,а половину солнышко,ну вообще много задумок,я даже уже нарисовала себе примерно,что хочу,но это пока только в планах.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #35 : 14:05, 22.08.2008 »
у меня превращения пока только в планах  и на рисунках,пока не найдем подходящий вариант квартиры,мне тоже не нравится комната для девочки цвета взбесившегося поросенка,я хочу поделить комнату на две зоны,одну спальную,другую игровую,игровую покрасить в жолтый цвет и нарисовать мультяшных героев,мне подружка пообещала нарисовать,она художница,а спальную зону сделать синюю и тоже чего-нибудь нарисовать,а потолок тоже половину звезды,а половину солнышко,ну вообще много задумок,я даже уже нарисовала себе примерно,что хочу,но это пока только в планах.
прикольно. для девочек видело тока один раз что мне понарвилось -в квартирном вопросе, там был стиль ну типа ретро-рисунки девочек (силуэтные) в таких платюшках от груди, шляпки с ленточками....там было добавление розовото-но такого типа фуксии, очень понра
интересная статья http://4design.com.ua/content/view/13/26/
и еще http://www.disint.ru/photogallery13.php

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #36 : 14:57, 22.08.2008 »
очень интересные статьи,спасибо.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #37 : 16:17, 22.08.2008 »
а у нас вот первое время не будет отдельной детской комнаты... будем втроем в одной тусоваться. Ну я ее изначально сделала яркой, желтой.... такой детской ;) Просто пока не знаю, куда и что ставить, место нашли только для кроватки. А я еще пеленальный столик хочу.... ну если что, придется на нем сэкономить. вынужденно :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #38 : 16:21, 22.08.2008 »
мы сначала не делали детскую,т.к.втроем в одной спальне спим...вот думаю годикам к трем сами в зал переедем,тогда уже Кирюхе будем детскую делать

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #39 : 16:21, 22.08.2008 »
у нас тоже не будет отдельной детской,во всяком случае пока.ремонт мы сделали в нашей комнате в апреле.она в таком теплом бежево-желтеньком цвете. там поместиться кроватка.и пеленальный столик тоже скорее всего придется сократить.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #40 : 16:34, 22.08.2008 »
По секрету, в Домовом уже пару сезонов не распродаются всякие морские штучки - часики в виде руля и т.п.;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #41 : 16:38, 22.08.2008 »
По секрету, в Домовом уже пару сезонов не распродаются всякие морские штучки - часики в виде руля и т.п.;)
я знаю yazyk

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #42 : 11:58, 26.09.2008 »
А у меня как-раз все наоборот было, с выбором коляски и кроватки я справилась самостоятельно, а вот покупать одежки таскаю с собой маму. Она хоть знает то что нужно в начале и потом, а то б моя воля - я б весь магазин скупила и потом не знала что с этим делать :D

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #43 : 13:38, 26.09.2008 »
молодец мама,мы вот со своей племяннику покуплаи одежду-так все запущено, человек хоть узнал что такое бодики и слинги, а то только пеленки да пинетки ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #44 : 15:45, 02.10.2008 »
а я вот какую комнатку нашла! прикольная такая! но такой и взрослую спальню сделать можно