Автор Тема: Прощай памперс!  (Прочитано 95022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #45 : 22:42, 23.11.2008 »
нам конечно с памперсом прощаться рано, зато у Пети новая фишка, он когда какает, дуется и кромко кричит а-а. Теперь даже муж понимает, что после а-а нужно менять памперс ag_smiley
а то как с папой оставлю, памперс грязный, ребенок орет, а папа его укачивает :o

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #46 : 22:43, 23.11.2008 »
Молодец Дианка!!! :)
thank_you

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #47 : 22:43, 23.11.2008 »
нам конечно с памперсом прощаться рано, зато у Пети новая фишка, он когда какает, дуется и кромко кричит а-а. Теперь даже муж понимает, что после а-а нужно менять памперс ag_smiley
а то как с папой оставлю, памперс грязный, ребенок орет, а папа его укачивает :o
Ну значит и вам можно скоро высаживать на горшок,раз он показывает,что хочет в туалет.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Прощай памперс!
« Ответ #48 : 22:45, 23.11.2008 »
У меня слышно как Соня тужиться из другой комнаты, ы-ы-ы  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #49 : 22:48, 23.11.2008 »
Ну значит и вам можно скоро высаживать на горшок,раз он показывает,что хочет в туалет.
да у него это инстиктивно выходит :)
а прежде чем высаживать на горшок неплохо было бы в рпинципе сидеть научиться ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #50 : 07:57, 24.11.2008 »
Я тоже забыла похвастаться,мы уже месяц ходим на горшок,даже ночью меня будит и прости посадить ее на горшок,сама еще ночью не садиться,зато днем молодец,снимает трусы и бежит на горшок.С начало было страшновато ее на улицу без памперса одевать,но мы перед улицей писяем,а если ей сильно захочется бежим домой.
Умничка, ночью вообще, без коментариев :-\... мы не скоро ещё так сможем.

Раньше Кира просилась в туалет "а-а", а теперь говорит "мама, писяця" ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #51 : 09:37, 24.11.2008 »
Я иногда так хочу спать,что уж лучше б она была в памперсе,но нет,она на отрез отказывается от него,я вот все ее пытаюсь приучить самой вставать и меня не будить,но пока она будет меня и просит принести горшок.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Прощай памперс!
« Ответ #52 : 21:25, 24.11.2008 »
Ольчик, поздравляю вас! Очень важный шаг для малышки :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #53 : 18:27, 01.12.2008 »
Спасибо большое. b_flowers

Elik

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #54 : 21:53, 04.12.2008 »
Долго думали как же ходить на улицу без памперса, тогда сыну был 1 год и 5 мес, переговорили с врачем, и она сказала, что пока полностью не исключите памперс, у ребенка рефлекс не выработается  #21:54719#
Вот так мы все лето ходили на улицу с большим пакетом сменных штанишек, на солнышке досушивали, когда уже не было замены  :) и ровно в 1,6 годиков маська сделал свой первый фонтанчик (опираясь на мои руки конечно)  ::)
Конечно сам еще не просится, но когда я ему предлагаю идет и делает фонтанчик  ::)
А несколько дней назад сам сел в горшок, правда в штанишках (до этого два горшка игнорировал)  ;)
Так что не прошли труды даром  bravo_hlop

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #55 : 22:46, 04.12.2008 »
Долго думали как же ходить на улицу без памперса, тогда сыну был 1 год и 5 мес, переговорили с врачем, и она сказала, что пока полностью не исключите памперс, у ребенка рефлекс не выработается  #21:54719#
Вот так мы все лето ходили на улицу с большим пакетом сменных штанишек, на солнышке досушивали, когда уже не было замены  :) и ровно в 1,6 годиков маська сделал свой первый фонтанчик (опираясь на мои руки конечно)  ::)
Конечно сам еще не просится, но когда я ему предлагаю идет и делает фонтанчик  ::)
А несколько дней назад сам сел в горшок, правда в штанишках (до этого два горшка игнорировал)  ;)
Так что не прошли труды даром  bravo_hlop
а у нас как раз время приучения к горшку выпадет на зиму, тут долго без памперса не погуляешь girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Прощай памперс!
« Ответ #56 : 22:49, 04.12.2008 »
Ксюш, ты хочешь уже этой зимой на горшочек? Я все думаю, что мы еще такие малютки, что рано и прикорм и горшок :D никак не могу себя настроить :)

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #57 : 22:50, 04.12.2008 »
Ксюш, ты хочешь уже этой зимой на горшочек? Я все думаю, что мы еще такие малютки, что рано и прикорм и горшок :D никак не могу себя настроить :)
не Нина не этой!!!! через зиму как раз 1год и 5 мес будет само то :D
еще рано, я тоже никак себя на прикорм не настрою :o

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Прощай памперс!
« Ответ #58 : 22:55, 04.12.2008 »
не Нина не этой!!!! через зиму как раз 1год и 5 мес будет само то :D
еще рано, я тоже никак себя на прикорм не настрою :o

ааа ag_smiley а я то думала, уже сейчас))))) ну в следующем году как раз, но нам надо будет наверное где-то в августе попробовать, пока тепло. А вдруг получится ::)

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #59 : 22:59, 04.12.2008 »
ааа ag_smiley а я то думала, уже сейчас))))) ну в следующем году как раз, но нам надо будет наверное где-то в августе попробовать, пока тепло. А вдруг получится ::)
с трудом верится girl_sigh
я вообще думаю в июне на дачу свалить на все лето и пусть там вообще в одних труселях лазит, может и привыкнет, что уписяным быть неприятно :)