Автор Тема: Допплер и КТГ плода  (Прочитано 67620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #345 : 11:24, 23.03.2014 »
Лена, как ваши результаты?
надеюсь от вас отстали

Привет Танюш.

Ну в пятницу нас снова погоняли.
Первый раз запись снова заняла целый час. Попробовали сидя - полная ерунда, идет монотонная линия без "взлетов и падений", Шот 4,6 ( при норме от 7, низких эпизоды 49 - когда их должно быть 0 ) за минут 10 до окончания первого часа, поменяли положение, легла на левый бок - ситуация сразу улучшилась, по фото видно, кривая совсем другая пошла, но этого времени уже было мало для общего показания результата:





Сделали перерыв, попили сладкий час, конфеты, пошли еще раз..
Легла на правый бок, акушерка стала возле меня, говорит может не можем найти вену, держала датчики своей рукой, 30 минут и аппарат меня сам отпустил ) Результаты как будто у другого человека, все хорошо.  girl_sigh Еще с ней разговорились о детках, я сказала что мы свой сюрприз привезли с Мальдив, как то все так положительно было в беседе, я прям даже поверила в силу мысли  :bm:
И вот результат: низкие частоты 0, Шот 6,7



Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #346 : 16:11, 24.03.2014 »
Лен, ну сидя ктг не делают(((  зря только накрутили тебя и время потратили имхо.
хорошо что все хорошо в итоге.
а на счет силы мысли сто%, я в первую Б маялась от "тонуса", как бы я его не чувствовала вообщ, а как прийду на прием к врачу, так и тонус.
я сжималась при одной мысли что ща она щупать будет и пугать.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #347 : 16:52, 24.03.2014 »
Лен, ну сидя ктг не делают(((  зря только накрутили тебя и время потратили имхо.
хорошо что все хорошо в итоге.
а на счет силы мысли сто%, я в первую Б маялась от "тонуса", как бы я его не чувствовала вообщ, а как прийду на прием к врачу, так и тонус.
я сжималась при одной мысли что ща она щупать будет и пугать.

Да мы уже просто решили попробовать, а вдруг...
сегодня снова делала, все показатели хорошие, и шевеления и ЧСР и все нормально - но показывает нам 37 низких эпизодов... типа не хватает кислорода.. Гемоглобин 115, по двум доплерам все идеально... не знаю что этот аппарат от меня хочет..  :bk:
врач моя сегодня вышла с больничного, она панику не бьет, сказала попить до конца недели актовегин.. дальше будем смотреть еще раз в среду  girl_sigh

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #348 : 20:53, 16.12.2014 »
Девочки, никто не знает в Вишневского доплер делает сейчас Белоусов?