Автор Тема: Смартфон с большим экраном  (Прочитано 821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValentinaValentina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Хочу приобрести новый смартфон, в нем должен быть большой экран и хороший процессор. Цена у меня не ограниченная, за телефон будет платить мой парень, он у меня самодостаточный человек.

Оффлайн marinella89

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Смартфон с большим экраном
« Ответ #1 : 10:39, 29.10.2020 »
Так что значит эти нудно пользоваться, я бы не смогла бы так наглеть, совесть то нужно иметь. Ладно это лично Ваше дело, покупайте тогда самый крутой Айфон, какая сейчас там модель уже вышла, я даже не знаю.

Оффлайн ValentinaValentina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Смартфон с большим экраном
« Ответ #2 : 10:39, 29.10.2020 »
Он меня просто любит, и ему для меня ничего не жалко. Точно надо узнать какая последняя модель Айфона. 

Оффлайн Murka90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Смартфон с большим экраном
« Ответ #3 : 10:40, 29.10.2020 »
Хочу приобрести новый смартфон, в нем должен быть большой экран и хороший процессор. Цена у меня не ограниченная, за телефон будет платить мой парень, он у меня самодостаточный человек.
Завтра в продажу поступит смартфон IPHONE 12 который я хочу приобрести в интернет магазине Стилус https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12/ [nofollow] цена в котором лучше чем в других магазинах бытовой техники. Смартфон сделан по всем новейшим технология и вполне закона признан лучшим смартфоном человечества.
Он имеет хорошую батарею, у меня брат живет в США так вот он уже купил его, говорит что два дня батарея держит. Скидывал мне фото с телефона, просто отличные снимки. Так что советую приобрести данную модель смартфона.