Автор Тема: Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота  (Прочитано 544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BogdanB

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194


Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота

Lady Case — популярный среди россиян блог о любви и семейных взаимоотношениях. Главная аудитория сайта — женщины разных возрастных групп. Однако мужчинам также могут быть интересны отдельные статьи. Автор блога уделяет особое внимание личностному развитию, основам создания бизнеса и другим аспектам жизни современного человека. Всего блог состоит из восьми рубрик (здоровье, отношения. красота и другие). 
 
Отдельное внимание уделяется вопросом построения крепкой семьи. Рассматриваются особенности взаимодействия родителей с детьми. Поэтому обязательно добавляйте блог в закладки, если Вас интересуют темы роми шнайдер и т.п., то более подробней Вы можете прочитать на сайте. Причиной такой проблемы может быть не только поведение ребёнка, но и ошибки в воспитании, которые допустила сама мать.

Автор блога — разносторонне развитая женщина, Таисия Климова. Она имеет высшее фармацевтическое образование, проводит тренинги личностного роста, много лет работает в продажах (распространяет товары для красоты и здоровья). Таисия не устает развиваться и всё время пробует что-то новое. У такой личности есть чему поучиться, она знает, как изменить жизнь к лучшему. В блоге Таисии вы найдёте советы по уходу за кожей и всем телом. Здесь есть статьи о полезной и вредной пище, а также о генетике человека. Описываются процедуры омоложения лица.

Вам может показаться интересным калькулятор, который определяет процент жира в организме. Также есть калькулятор для расчёта идеальных параметров тела. Таисия всегда ведёт блог для людей, а поэтому готова общаться с ними напрямую на любые темы. Используйте для связи контактные данные, указанные на сайте блога. Опишите вашу задачу или пожелания вкратце и получите квалифицированный совет!