Автор Тема: Автоматизация мастерских и сервисных центров  (Прочитано 521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BogdanB

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194


Автоматизация мастерских и сервисных центров

Хотите автоматизировать бизнес, упростить учет и увеличить прибыль? Тогда рекомендуем попробовать Gincore - это программа для сервисных центров, которая позволит навести порядок уже с первого дня пользования. Облачное программное обеспечение поможет разобраться с остатками и недостачами, приведет в порядок бухгалтерию, улучшит уровень обслуживания клиентов, что неизменно приведет к увеличению прибыли. Вам потребуется всего 6 месяцев, чтобы увеличить прибыль в два раза, что неоднократно доказано нашими пользователями.
 
Управлять бизнесом на расстоянии стало еще проще. Используйте облачное ПО, чтобы руководить и контролировать рабочие процессы независимо от местоположения. Программу не нужно устанавливать на компьютер, а для работы можно использовать ноутбук или планшет. Учет сервисного центра , начисление заработной платы, инвентаризация и планирование покупок - это лишь часть функций, доступных с программой Gincore. Воспользуйтесь всеми возможностями программы, чтобы опередить конкурентов, получить большое количество заказов и заработать.

Чтобы начать пользование, пройдите простую регистрацию на сайте. Также для ознакомления рекомендуем просмотреть обучающие видео. Бесплатная версия предлагается на срок в 14 дней. Дальше вам нужно выбрать один из предложенных тарифов, которые предоставляются на месяц за определенную плату. Каждый пакет включает набор инструментов, которые существенно упрощают многие рабочие процессы.

Программу Gincore используют уже больше 1000 компаний. Присоединяйтесь, если вы заинтересованы в развитии. Запустите бесплатную версию всего в один клик на сайте. Если у вас есть вопросы, пишите в чат - мы обязательно на них ответим.