Автор Тема: Любимые сайты....  (Прочитано 26180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Любимые сайты....
« Ответ #90 : 10:57, 29.01.2010 »
ПОчему не можешь?
Сдклй скриншот. Сохраникартинкой и вложи в комент

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Любимые сайты....
« Ответ #91 : 11:07, 29.01.2010 »
Так это мне заново надо будет этих девушек переделывать.Но реально из серых мышек я сделала богинь. ag_smiley girl_pinkglassesf Аж самой понравилось.Попробую сюда выложить.И я хотела бы выложить фотку модели "до" и "после".А у меня только получается скачать то,что получилось.

Jannetka

  • Гость
Re: Любимые сайты....
« Ответ #92 : 20:55, 29.01.2010 »
А давай темку по этому сайту создадим и пусть девченки выкладывают свои шедевры

Jannetka

  • Гость
Re: Любимые сайты....
« Ответ #93 : 20:58, 29.01.2010 »
Так это мне заново надо будет этих девушек переделывать.Но реально из серых мышек я сделала богинь. ag_smiley girl_pinkglassesf Аж самой понравилось.Попробую сюда выложить.И я хотела бы выложить фотку модели "до" и "после".А у меня только получается скачать то,что получилось.
Там можно сохранять все сделанные тобой модели(save) и потом сохранить как, сохраняеш себе на комп, а потом через радикал вставь сюда.

alenar

  • Гость
Re: Любимые сайты....
« Ответ #94 : 13:27, 06.02.2010 »
А мне вот здесь нравится http://profiresearch.net, хотя это конечно не форум но все же. Можно высказывать свое мнение и таким образом влиять на товары и услуги, которыми мы пользуемся. Нравится еще и потому что здесь часто вопросы задают и при этом их оплачивают :) и не надо ни чего платить.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Любимые сайты....
« Ответ #95 : 11:35, 07.02.2010 »
Так это мне заново надо будет этих девушек переделывать.Но реально из серых мышек я сделала богинь. ag_smiley girl_pinkglassesf Аж самой понравилось.Попробую сюда выложить.И я хотела бы выложить фотку модели "до" и "после".А у меня только получается скачать то,что получилось.

Был на сайте
Прикольный.
Жену перекрашивал))
Вообщето там есть возможоность сохранить на комп.
И все мои созданные модели сохранились в моем каталоге на сайте (естественно надо было зарегиться, без регистрации врядли)

Jannetka

  • Гость
Re: Любимые сайты....
« Ответ #96 : 11:55, 12.02.2010 »
Был на сайте
Прикольный.
Жену перекрашивал))
Вообщето там есть возможоность сохранить на комп.
И все мои созданные модели сохранились в моем каталоге на сайте (естественно надо было зарегиться, без регистрации врядли)
Ага, у меня уже там 8 моих моделей ag_smiley, а зарегиться обязательно, без этого и фоточку свою не вставить.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Любимые сайты....
« Ответ #97 : 14:42, 13.02.2010 »
Ребят,я свою фотку вставила без регистрации. ;)

Jannetka

  • Гость
Re: Любимые сайты....
« Ответ #98 : 17:39, 13.02.2010 »
Ребят,я свою фотку вставила без регистрации. ;)
А как это у тебя получилось? Когда кликаеш на "загрузите свое фото" оно сразу регистрации требует... :o

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Любимые сайты....
« Ответ #99 : 20:19, 13.02.2010 »
А как это у тебя получилось? Когда кликаеш на "загрузите свое фото" оно сразу регистрации требует... :o
фотку с компа загрузила и всё. ag_smileyЯвообще на этом сайте ничего не поняла и методом тыка всё делала. ag_smiley


Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Любимые сайты....
« Ответ #101 : 20:53, 13.02.2010 »
а куда надо нажимать чтобы свою фотку загрузить???