Автор Тема: сумка  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka48548

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
сумка
« : 15:21, 15.07.2018 »
Хочу мужу сделать небольшой презентик на его др, купить сумку, желательно кожаную, чтобы на работу с ней ходил. Но есть одно условие, нужно чтобы влезал ноутбук.

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:сумка
« Ответ #1 : 09:59, 21.07.2018 »
А сколько денег вы готовы потратить на такой подарок, ведь такая сумка будет стоить весьма дорого.

Оффлайн jaconda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:сумка
« Ответ #2 : 15:38, 11.10.2018 »
Хочу мужу сделать небольшой презентик на его др, купить сумку, желательно кожаную, чтобы на работу с ней ходил. Но есть одно условие, нужно чтобы влезал ноутбук.
Под ваши критерии выбора отлично подходит сумка от Ermenegildo Zegna - ссылка новичка: https://imidge.com.ua/ru/sumka-ermenegildo-zegna-model-s622/ [не активна] , она очень вместительная, поэтому ноутбук в ней поместиться без проблем. А ваш муж с сумкой от такого известного производителя всегда будет выглядеть стильно.

Оффлайн Nataxa02

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re:сумка
« Ответ #3 : 22:03, 28.06.2019 »
Хочу мужу сделать небольшой презентик на его др, купить сумку, желательно кожаную, чтобы на работу с ней ходил. Но есть одно условие, нужно чтобы влезал ноутбук.

Добрый вечер! Это очень хороший подарок, я одобряю. Могу посоветовать магазин "Stunner". Здесь в большом ассортименте продаются мужские сумки на плечо https://stunner.com.ua/73-muzhskie-sumki-cherez-plecho Все аксессуары выполненные из натуральных материалов, а значит будут верой и правдой служить не один год!

Оффлайн Ira32

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
Re:сумка
« Ответ #4 : 19:33, 24.07.2019 »
- а у меня на природе отдыхать любит, поэтому ему  подарочный набор походный подарила - фляга там, стаканчики и еще много чего для отдыха на природе, все в тоже в кожаной сумке - ему и его друзьям он понравился! :)

Оффлайн Walentinkaa

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re: сумка
« Ответ #5 : 15:55, 27.08.2020 »
Мне понравилась очень сильно сумка на пояс женская кожаная в магазине Берти, хотя я раньше вообще не котировала напоясные варианты сумок, но оказалось есть очень красивые, ничуть не жлобские.