Автор Тема: Наркомания?? как боротся с этим??  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Кто знает где лечат наркоманию????????

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Наркомания?? как боротся с этим??
« Ответ #1 : 09:12, 04.11.2016 »
Раньше в Киеве была клиника, вот только не знаю как она называется, так лечили от алькогольной зависимости и наркомании.

Оффлайн Walentinkaa

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Наркомания?? как боротся с этим??
« Ответ #2 : 02:13, 21.07.2018 »
Раньше в Киеве была клиника, вот только не знаю как она называется, так лечили от алькогольной зависимости и наркомании.

В Киеве довольно много клиник, а вот действительно толковых врачей гораздо меньше. Попробуйте обратиться к доктору Кадырову в случае беды, его телефон (067) 377-64-87. Если ничего не путаю, он принимает по адресу  Стройиндустрии 5а.

Оффлайн Nayan

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Наркомания?? как боротся с этим??
« Ответ #3 : 01:45, 16.09.2018 »
А дорого стоит лечение? Мне сестру надо спасать.

Оффлайн Anji

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Наркомания?? как боротся с этим??
« Ответ #4 : 02:01, 16.09.2018 »
Раньше в Киеве была клиника, вот только не знаю как она называется, так лечили от алькогольной зависимости и наркомании.
И куда делась? Неужели закрыли? Наверное, лечили там плохо. Я знаю, что в Одессе есть хороший медицинский центр, где лечат и кодируют http://www.vita.com.ua/lechenie-narkomanii/narkoblokada/ от наркозависимости. Слышала, как сотрудница рассказывала, что её родственнику там помогли вернуться к нормальной жизни. И условия там очень хорошие, курортная зона ведь.

Оффлайн Darinka2017

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Наркомания?? как боротся с этим??
« Ответ #5 : 16:02, 22.10.2020 »
Кто знает где лечат наркоманию????????
Мы обращались за помощью в клинику "Здоровье" , кода брату понадобилось лечение героиновой зависимости. Помогли ему с этим справиться, и нам оказали психологическую поддержку. Да, это сложно, но все можно преодолеть.