Автор Тема: Хвастушная тема Новогодней лотереи 2015-2016!!!  (Прочитано 35269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
 :radost: :radost: :radost:
 :tancuu: я очень рада, что все дошло, мне очень приятно))))
Тк пришлось отправлять через блок посты, решила все заранее, но.....на тот момент новогоднего было мало girl_sigh
повязку можно и на голову (не я правда делала :-*)
а потом все мучалась, что на нг сюрприз надо :idea:
и увидела эти пожелания и сразу решила мне нада :smex2:

с наступающим Вас!!!!!!! :cveto4ek:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ух ты! Какой подарок!!! Молодец Лиля!!!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Лиля,какой замечательный подарок...посылка от Романа повеселила  ag_smiley
Конфеты шикарные!!  :bi:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
 :smex2: Ага, ржака и только))) Роман молодец,интригант еще тот!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Начнём))
Получила я свою посылочку 26 декабря. Огромное спасибо моей снегурочке, что подстроилась под мой сумасшедший график, я очень переживала, что не смогу получить посылочку из-за командировки, у меня был всего один день в Днепре и вуаяля) Из Днепра подарочек приехал в Донецк.. Я коробку не стала распаковывать т.к. она прекрасно входила в сумку  :uxu:
Вручили Тимоше и понеслась)..Там столько всего  :ah:


Красивенная жестяная коробочка с конфетами, деть уболтал сразу на конфеты, конечно, это же всё ему)) Я обожаю такие штуки  :-*и потрясающий пряник, красивый и вкусный, а пааахнет  girl_obmorok  :-*. Я в этом году не успела пряников напечь, поэтому для меня особо приятен этот бибизян  :-*. Спасибо!



Потом показалась бутылочка с гелем для душа, любимым ангелочком.. Тимоша сказала, что хорошо "пахает"  ag_smiley Не знаю для кого это для меня или детя, но заберу себе  :ah:

Много ёлочных игрушечек  girl_pinkglassesf ..за это отдельное спасибо), каждый год мы наряжаем елку и понимаем, что игрушек у нас мало, а теперь в полку прибыло  girl_obnim


Дорогая снегурочка позаботилась и о подарочке для мамы  :ah: В мешочке, лак, очень нежный и сладкий бальзамчик для губ ( муж заценил :ah:) и резиночка пружинка, я кстати, всё собиралась себе докупить другой цвет, и тут  girl_dance girl_dance


Помимо вкусностей, игрушек, и прияностей нам достались: календарь с наклейками и детский журнальчик, будет чем заняться морозными вечерами)). А так же необыкновенный адвент календарь..У нас первый раз такое чудо, за что огромное спасибо))



Ну и хитяра  ag_smiley это пожарная машина..У нас не знаю сколько поажарных машин, он постоянно что-то тушит, хочет быть пожарником, постоянно просит купить ему пожарную машину. В робокаре у нас любимый пожарник Рой, а в Партуле тоже пожарник, я не помню, как его звать)
Восторг от новой машины..он ест с ней, спит, на санках кататься тоже хотел взять с собой, ну и понятное дело всех спасает и тушит пожар "туштуштуш"


Открыточка как обычно в самом низу  ag_smiley и собственно все наши подарки .. Их так много, всё очень красивое, новогоднее и яркое. Спасибо тебе за душевные милые подарки и новогоднее настроение.. Все игрушки на ёлке висят, пожарная машина в данный момент тушит ёлку , надеюсь хоть конфета достанется мне одна  ag_smiley а то муж тоже сластёна))

Я всё же правильно догадывалась кто же моя снегурочка, хотя смс с НП пришла с именем мужчины)) и особо приятно, потому что запомнилось, как она радовалась своей получательнице после лотерейки  :poceluy2:))
Рената, Стёпка и Ромочка, спасибо вам это сказку  crist1245 crist1245

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Юлечка, я очень рада , что все пришлось в пору, гель планировался тебе , но решите сами ))))
А как это ты меня вычислила , я вроде бы вообще нигде не замечена была 😂


Дорогая моя Снегурочка , я доберусь до хотя бы планшета и отчитаюсь уже по полной , а не по смс :poceluy3:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Юлечка, я очень рада , что все пришлось в пору, гель планировался тебе , но решите сами ))))
А как это ты меня вычислила , я вроде бы вообще нигде не замечена была 😂
Дорогая моя Снегурочка , я доберусь до хотя бы планшета и отчитаюсь уже по полной , а не по смс :poceluy3:
Да, всё очень понравилось))..я по отчеству  :ah:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Да, всё очень понравилось))..я по отчеству  :ah:
😂 Надо было от мамы отсылать )))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Какие замечательные подарочки!!!!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Какие у всех замечательные подарочки  :lubov2:
Юля как Тимоша изменился, такой взрослый уже!  girl_obmorok И стал на тебя очень похож girl_pinkglassesf
Пожарника из патруля Маршал зовут :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Какие у всех замечательные подарочки  :lubov2:
Юля как Тимоша изменился, такой взрослый уже!  girl_obmorok И стал на тебя очень похож girl_pinkglassesf
Пожарника из патруля Маршал зовут :dolf_ru_768: ag_smiley
вот видно сразу,кто с ребенком мультики смотрит  ag_smiley а по мне Тимошка растет,но не меняется))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Я не смотрю, я просто знаю в лицо кого покупаю ag_smiley

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
А ко мне в гости такая замечательная Снегурочка приходила вчера!!!
Но мы так сильно были заняты подготовкой ко встрече Деда Мороза,что я не смогла ее пригласить в дом на чашечку чая с конфетками.Надеюсь,такая возможность еще появится ;) Хваст выставлю сегодня днем.От подарков я в восторге.Спасибо!Спасибо! И еще раз СПАСИБО!!!
Самую яркую часть подарка вчера Поле вручил Дед Мороз.Теперь будем креативить :)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Ура!!! :disko:
Начну с того, что снег в Краснодаре это оочень редкое явление!!! А 30 числа....это вообще, что-то из области фантастики!!! Еще, это был у меня последний рабочий день, утром я сделала последнюю биоревитализацию в этом году. А по сему, когда мне позвонила моя снегурочка и сказала что приедет ко мне совсем скоро, я ощутила настоящее волшебство!!!
Ехала она к нам долго, ей препятствовали  пробки и настоящая метель...
Но она смогла преодолеть все препятствия на своем пути!!!

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Пока наша чудесная снегурочка снимала с себя заснеженные одежды, мы с Пашкой полетели на кухню открывать красивую новогоднюю коробку :lubov2: