Автор Тема: Хвастушная тема Новогодней лотереи 2015-2016!!!  (Прочитано 35171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Маша, вот это деткам классные подарорчки под НГ!!!  Лера умничка!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Какое все красивое girl_pinkglassesf
Маша, детки довольны ?


Я тоже смс получила, но не успела попасть на почту . Помчу в понедельник :disko:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Какое все красивое girl_pinkglassesf
Маша, детки довольны ?


Я тоже смс получила, но не успела попасть на почту . Помчу в понедельник :disko:
и я в пн после работы пойду

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки. Мы все, и не только дети, а и мама с папой мега довольны. Иван мужа и меня замучил на тему а поиграть. Даша печет тортики один краше другого и в растеряности в чем же идти на утренник? В короне или в обруче и заколочках? Спасибо, Лера, еще раз.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Маша я так рада что вам понравилось!   :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: Я так переживала чтоб успело все доехать до 25 числа, вычитала из твоих сообщений, что ты в это время приезжаешь в Киев. Спасибо большое девочкам за помощь в отправке b_flowers
Даша красотка girl_pinkglassesf
Заколочки не мой хенд мейд , я так не умею  :ah:


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Лер, все все понравилось.
 Мы не в Киеве были, но в Украине.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Какие классные подарки у вас, Маша! :thumbup: Лера - молодец! :xlop:
Маша, у нас такой же ж набор тортиков  - будем делиться рецептами. ag_smiley София второй день меня ими кормит. :pyaniy2:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
ух ты,какое путешествие у подарка, замечательный подарочек! JC_cupidgirl girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки. Где же хвастушки? Где же? Уже 28.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
В  этом году я даже не пыталась вычислять кто моя снегурочка, решила пусть  будет настоящий сюрприз  :dolf_ru_860:
 Время так быстро пролетело,  вот мне уже звонит курьер и говорит что завтра посылочка будет уже у меня.  :bp: Я сразу поняла что моя  дарительница с Украины, но даже не думала кто именно))
И наследующий день мне звонит курьер и через 15 минут у меня в руках коробка, нет, КОРОБИЩЕ girl_obmorok
Обсмотрела я ее всю, а она нигде не подписана. Ох, я чуть не умерла от любопытства, пока ждала Марка! Несколько раз подходила с мыслью что посмотрю только открыточку и все , еле удержалась  ag_smiley
И вот все в сборе, фотик заряжен ииии поехали  girl_witch
Марк обалдел от размера коробки, сразу предупредил что это все ему, ну а как же? ag_smiley

Потом спросил от кого это, я сказала что от Снегурочки,  глаза  у ребенка загорелись  girl_pinkglassesf
Открыли мы коробочку а там

Дождиком сразу был украшен Марк, а теперь он украшает нашу елочку crist1245

 Первое что увидели это такую вот вкусную открыточку, пахла она шоколадом  girl_pinkglassesf еле удалось вырывать со рта у ребенка и уговорить не кушать ее сразу ag_smiley

Дальше мы увидели что каждый подарочек упакован отдельно и подписан открыточками , Марк вытащил первую и начал распаковывать
 
Там была машинка, бетономешалка, как он их любит, снегурочка как будто знала   girl_dance

Пришлось подождать пока машина будет осмотрена и объезжена ag_smiley
Затем начал распаковывать следующий подарочек, на открыточке было написано что это мне :-*


Там мы обнаружили, то что я так давно хотела купить, но руки никак не доходили, Снегурочка ну откуда ты все знаешь?! girl_obnim
 
Теперь все мои бисеринки будут жить в этом органайзере, а не будут распиханы по всей квартире girl_pinkglassesf
Дальше мы нашли вот такое милое сердечко
 
Пока я рассматривала Марк уже листал книжки
 
Досталось даже и нашему папе :-*

К этому моменту я уже начала догадываться, что скорее всего с моей Снегурочкой мы знакомы лично, начала вспоминать список участников, а открытки с заветным именем все не было, зато были подарочки

Марк не хотел отдавать, но развязать не смог, поэтому дал все таки  ag_smiley И тут я смотрю открыточку и меня словно током ударило, ведь только один человечек так называет Марка!  :loveshower222:

И уже виднелась открыточка, но для начала открыли подарочек для Гардемаринчика girl_pinkglassesf
Там был дождевичек для Марка, такой классный, с надувающимся капюшоном и с самолетами   :lubov2:

А еще моя снегурочка, своими ручками,  связала Марку, такой вот обалденный набор girl_pinkglassesf


И вот наконец мы достали красивенную открыточку и узнали кто наша волшебница!

Это Юля (Klounessa)!!!  :loveshower222: Как же она шифровалась, я даже на секунду не могла представить, что это она и даже выспросила размер головы, так что я ничего не заподозрила  ag_smiley
Юличка спасибо огромное за кучу прекрасных подарков  b_flowers  s girl_obnim все с такой любовью и вниманием подобрано  girl_pinkglassesf я до сих пор в шоке, как ты все угадала  girl_obnim
Вот наш подарочек полностью, еле поместился на фотографию JC_cupidgirl

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Лера, для начала Марк, такой уже мужчина красавец, вытянулся, повзрослел.
Подарки крутые, Юля постаралась для все и папу не забыла

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Лерочка, дорогая наша! Ты не представляешь, как я рада что в этом году именно вы стали моими получателями! Я когда узнала, кто нам выпал написала петицию радости и счастья, но потом подумала, что, скорее всего, выдам себя этим. ag_smiley
  Я очень  переживала, когда собирала вам подарки. Я волновалась что всего мало, и мне хотелось ещё и ещё. ag_smiley
 Надо было выпытать у тебя и высоту головы, а то шапка с бубоном длинновата. :pyaniy2: Но, это поправимо. Вернусь в Донецк - перевяжу. :podmigivau:
 Спасибо, за такой яркий отзыв. Пусть всё, что было в коробке,  пригодится - собирали от души всей семьёй. aga
 С наступающим вас и до встречи! az_smiley girl_obnim b_flowers
 Марк - очаровашка! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А мне какой сюрприз, самый настоящий новогодний! girl_pinkglassesf Я на середине подарка, уже придумала кто моя возможная снегурочка, а тут открываю эту открыточку и все равно думаю, ну не может же быть  ag_smiley
Юля ты агент 007, я тебя даже на секундочку не заподозрила girl_pinkglassesf
Еще раз спасибо! b_flowers b_flowers b_flowers
Не переживай к весне шапка будет как раз, ну а вобще приезжай поскорей!  :ah: girl_obnim

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
какие суперские подарки у всех и всего так много, класс! girl_pinkglassesf

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, какие все молодцы. Такие душевные подарочки у всех. Видно, что Снегурочки старались  :cveto4ek: