Автор Тема: Хвастушная тема Новогодней лотереи 2015-2016!!!  (Прочитано 35151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья


Ну вот и настало время хвастаться нашими подарочками. :disko:
Наличие фото и интересного рассказа обязательно   :podmig:

1. majestika   - отчет получен      
2. Klounessa   - отчет получен      
3. Мария       -    отчет получен  
4. believe        -  отчет получен      
5. Re-nata     -     отчет получен  
6. Valero4ka  -   отчет получен  
7. Karamell  -   отчет получен    
8. лупастик  - отчет получен      
9. Midas       - отчет получен    
10. Andruhovna   -  отчет получен
11. Elenka   -       отчет получен  
12. MOle4ka     -  отчет получен
13. Beata     -    
14. yulialambency  - отчет получен
15.Nasia    -    отчет получен    

Россия:
1. Bysya   -     отчет получен  
2. CosmoKate  - отчет получен
3. мелиада    -   отчет получен
4. pti4a     - отчет получен

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я давно уже с подарочком  :xlop:, фото сделано. Но! вчера пришло сообщение, ваш ТТН и номер такой-то. Всю голову сломала, думала, может заказала что-то и напрочь забыла))) Сегодня пошла, таки это Нова пошта и таки мне  :lubov2:
А тут и сообщение от Наташи- жди продолжения.
Так что жду вторую часть и отчитаюсь. Пока посылка в пути.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А где хвастушки тех ктотполучили?)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я давно уже с подарочком  :xlop:, фото сделано. Но! вчера пришло сообщение, ваш ТТН и номер такой-то. Всю голову сломала, думала, может заказала что-то и напрочь забыла))) Сегодня пошла, таки это Нова пошта и таки мне  :lubov2:
А тут и сообщение от Наташи- жди продолжения.
Так что жду вторую часть и отчитаюсь. Пока посылка в пути.
ого, новое что-то -подарки с продолжениями :thumbup:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Девочки, давайте хвастайтесь!
Ужасно интересно! :disko: :disko:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ну что, начнем первыми! Не могу удержаться, что бы не похвастаться!  :disko:
  Вычислять и шпионить я не стала, а терпеливо ждала.  А сегодня смотрю, мне смсочка пришла. Юхууууууу :radost: :radost: :radost:.
 Не стали мы ждать с Софитой, бегом побежали на почту и, придя домой, естессно открыли посылочку.) Хотела дождаться до завтра, что бы уже  у ёлочки пофоткать, но, куда там. Не смогла бы сегодня уснуть. ag_smiley ag_smiley
  Коробка, скажу я вам была очень габаритная.

А когда мы её открыли, оттуда такой аромат непередаваемый. :-* Это оказался запах конфет вперемешку с праздничным мылом ручной работы, в виде Деда Мороза. Доча подумала, что это съедобное и сразу сказала: «Я это съем!» :uxu:  Кстати, коробка от конфет и фантики оформлены нежными картинками Гапчинской. Я очень люблю её творчество, часто ставлю её картинки на аватарки и на рабочий стол. aga


  Дальше София увидела игру на магнитах Торт и Большую Новогоднюю книгу. Восторг ребенка не передать – «Это всё мнеееееее!!!!». Книгу уже сидела читала, пока разогревала ужин.)
 Для меня Снегурочка приготовила милую шкатулочку для моих сокровищ, но, доча снова оказалась проворнее, и уже оперативно укладывала туда  свои сокровища.))



  И, конечно же, в коробке был ещё один сладкий сюрприз – мармелааааааад!
 Вот всё наше бесценное  добро!!! :lubov2:


 Прочитав открытку, я мысленно послала в космос слова благодарности и флюиды радости нашей Снегурочке, которой стала Наташа majestika. :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
   Наташенька, спасибо тебе огромное, нам очень приятно получить от тебя кусочек твоего Новогоднего настроения и столько много подарков.  Все твои старания  мы очень ценим и благодарны  за каждую потраченную минутку на нас. girl_obnim  С наступающим Новым годом вашу семью! Пусть счастье, здоровье, благополучие  и мир всегда будут в вашем доме и вокруг вас! b_flowers girl_obnim

Пы.Сы. Как вы думаете чем сейчас занимается мой ребенок? Лопает пузырики на упаковочной пленке, при этом сложив их на коробку с игрой. Ждет, пока мама допишет, что бы начать готовить тортик.

  Отдельное огромное спасибо Анечке Антуанетте и её мужу Юре.  В этом году они стали  эльфами, которые помогали нам в отправке и получении подарков. Аня, вы большие молодцы! Будьте здоровы и счастливы! b_flowers girl_obnim
 

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юлькааа, сколько у вас подарков и радости!!!! Класс  :thumbup:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Натуль, ты умничка-подарочек замечательный! счастливая Софита тому яркое подтверждение!
Юльчик, спасибо, мне так неудобно..всем счастья!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ничесе, Таня! 2 подарка? вот подвезло!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Юля, спасибо огромное за отчетик. Я рада, что все пришлось по душе.
Софитик молодец, со шкатулкой правильно разобралась, потому как она для нее и предполагалась  :ah: Маленькой принцессе будет куда прятать свои сокровища  :ah: Но мне приятно, что она и маме приглянулась  :podmig:
Кстати, по поводу Гапчинской. Когда я увидела эти конфеты, сразу вспомнился момент смены аватарки. :ah: Я не смогла пройти мимо этих конфет и поэтому общая картинка о подарке изменилась в самый последний момент. Внутри обещали магнит на холодильник с одной из ее картин, надеюсь не обманули  :ah:

P.S.Флюиды получены  :poceluy3:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А может это в хвасты надо  :podmigivau:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А может это в хвасты надо  :podmigivau:
уже  :podmigivau:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Вауууу сколько подарков!!!! Наташа ты умничка!!! Все очень красивое и вкусное, и нужное)  :xlop:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
 :radost: :radost: :radost: хвасты, класс, какие теплые подарки :lubov2:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А может это в хвасты надо  :podmigivau:
Блин, конечно в хвасты. То я на радостях не туда впихнулась. :roflmao555:

Натуль, ты умничка-подарочек замечательный! счастливая Софита тому яркое подтверждение!
Юльчик, спасибо, мне так неудобно..всем счастья!
Аня, что ты, какие неудобства. Всё здорово вышло, подарки  у своих получателей, спасибо ещё раз! b_flowers

Юля, спасибо огромное за отчетик. Я рада, что все пришлось по душе.
Софитик молодец, со шкатулкой правильно разобралась, потому как она для нее и предполагалась  :ah: Маленькой принцессе будет куда прятать свои сокровища  :ah: Но мне приятно, что она и маме приглянулась  :podmig:
Кстати, по поводу Гапчинской. Когда я увидела эти конфеты, сразу вспомнился момент смены аватарки. :ah: Я не смогла пройти мимо этих конфет и поэтому общая картинка о подарке изменилась в самый последний момент. Внутри обещали магнит на холодильник с одной из ее картин, надеюсь не обманули  :ah:

P.S.Флюиды получены  :poceluy3:
А мама губу на шктаулку раскатала. ag_smiley  О, магнитик. Пошла, порылась в конфетках, и он там есть!

 Спасииииибо!!!  :radost: :radost: :radost: