Автор Тема: Зимняя одежда. Часть 8  (Прочитано 46144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #45 : 09:43, 15.04.2015 »
выглядит довольно толстым, какой у него состав и ткань?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #46 : 09:56, 15.04.2015 »
выглядит довольно толстым, какой у него состав и ткань?
Сегодня посмотрю еще не успела)))

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #47 : 10:35, 15.04.2015 »
Красивый комбез. Люблю такое.
Но светло-розовые штаны меня бы остановили от покупки)))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #48 : 10:44, 15.04.2015 »
Маш красивый, но ты же учти что в эту зиму вы уже будете ходить, бегать, падать. А зимы в Краснодаре я думаю тоже слякотные. Если только на выход или если там супер супер ткань с которой грязь отпадает.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #49 : 11:23, 15.04.2015 »
Самый прикол я не знаю где мы зимой будем  :smex:
Светлые штаны тоже смущают, но поеду пощупаю его и решу

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #50 : 11:33, 15.04.2015 »
Красивенный конечно :lubov2:
Но после одного салатого рукава на обере, я зареклась покупать светлые куртки.
Раз в неделю манжет этого рукава стирала, т.к. был практически черным, поэтому меня не только штаны светлые пугают))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #51 : 11:47, 15.04.2015 »
да лааадно,Таш-у нас белые манжеты на рукавах на обере,вот это где жесть :uxu: но ничего,в очередной раз похвала оберу-после сезона куртка как новая,хотя достаточно много белых вставок на ней-стирали очень часто.но штаны белые,как я одно время хотела,это был бы перебор aga

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #52 : 11:49, 15.04.2015 »
Та какая разница ag_smiley белое, розовое, голубое или салатовое, если оно светлое и грязь видна сразу, то пофик какое оно было  ag_smiley все равно только стирка спасает. И это при условии, что обер мы носили совсем не часто, зима теплая была.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #53 : 11:56, 15.04.2015 »
Та какая разница ag_smiley белое, розовое, голубое или салатовое, если оно светлое и грязь видна сразу, то пофик какое оно было  ag_smiley все равно только стирка спасает. И это при условии, что обер мы носили совсем не часто, зима теплая была.
мне кажется нет ничего более маркого,чем белый :bk: у нас в том году был нежно бирюзовый,помнишь?так на нем тоже вроде как видно было,но не так как на нынешнем.но ниче.я не жалуюсь-слава Богу вода-стиральная машина-средство для стирки имеем и они в тандеме творят чудеса ag_smiley
а по теме костюма что показала Маша-я такие не люблю :bn: в них детки как мишки,имхо.даже мимишная красота меня не цепляет :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #54 : 12:03, 15.04.2015 »
я тоже такое не люблю, но фломастеры разные у всех) другой вопрос, что по фото ткань не из тех, что протирается тряпочкой и легко отстирывается и выглядит он толстым, а значит, что на повседневку не подойдет. я уже писала, что у нас ярко желтые штаны были, пакались конечно сильно и видно было сильно на них, но я стирала их пару раз, пришли, тряпочкой вытерла, они через полчаса уже сухие и чистые, а у меня малая такая, что и зимой в песочнице на коленках посидеть может, особо не церемонится, если я пытаюсь что-то сказать, то слышу в ответ удивленное "ну постираем и будет чистое" :uxu:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #55 : 12:20, 15.04.2015 »
"ну постираем и будет чистое" :uxu:
действительно-че ты,мать? ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #56 : 12:35, 15.04.2015 »
У нас обер был светло зеленый с белыми рукавами. Отлично относили 2 зимы. Белые рукава не очень пачкались. В слякоть его не носили, т.к. жарко, а когда мороз, то грязи и нет) стирала этой зимой раз 5, наверное, точно не больше)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #57 : 14:44, 15.04.2015 »
У нас обер был светло зеленый с белыми рукавами. Отлично относили 2 зимы. Белые рукава не очень пачкались. В слякоть его не носили, т.к. жарко, а когда мороз, то грязи и нет) стирала этой зимой раз 5, наверное, точно не больше)
и у нас такой же) я стирала один раз в конце зимы, остальное все вытиралось губкой

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #58 : 15:59, 15.04.2015 »
Ну перила в подъезде, стенки лифта и т.п. независимо от слякоти или мороза грязные.
Мы носили только в мороз больше 3 градусов.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #59 : 16:12, 15.04.2015 »
Ну перила в подъезде, стенки лифта и т.п. независимо от слякоти или мороза грязные.
Мы носили только в мороз больше 3 градусов.

У нас лифта нет, а перила в подъезде я трогать не разрешаю)))