Автор Тема: T25  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
T25
« : 19:22, 12.03.2015 »
Может кому-то будет актуальна и полезна информация. Т25 это программа для похудения, которая занимает 25 мин в день, и которой можно заниматься любому в домашних условиях.
Без диет, 25 мин в день и через 3 месяца, ты другой человек! Можно посмотреть промо ролик в ютубе, но саму программу можно скачать в торенте.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:T25
« Ответ #1 : 19:44, 12.03.2015 »
Настя,реальные истории есть занимающихся по этой программе?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Re:T25
« Ответ #2 : 04:52, 13.03.2015 »
Почитала - на счет каждому - не согласна, я 25 минут без передыху скакать не могу, кардиореспираторки обычно не хватает.
Фотки счастливых похудевших участников данной программы - в интернете, только мне почему-то в основном мужчины попадались )

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:T25
« Ответ #3 : 07:00, 13.03.2015 »
Настя,реальные истории есть занимающихся по этой программе?
да, есть один реальный знакомый который из пухлячка превратился в стройного накаченного мачо))) поэтому собственно и посоветовала
Почитала - на счет каждому - не согласна, я 25 минут без передыху скакать не могу, кардиореспираторки обычно не хватает.
Фотки счастливых похудевших участников данной программы - в интернете, только мне почему-то в основном мужчины попадались )
программа рассчитана на любой уровень подготовки, каждый день идет разная нагрузка, кардио, силовая, я не буду спорить и ничего доказывать, кому интересно могут попробовать и рассказать о результате.
Понятно, что у кого проблемы с сердцем, необходимо кардио нагрузками заниматься умеренно и под присмотром личного тренера, но любому здоровому организму, имея желание похудеть не тратя на это много времени и денег - отличный вариант. 

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:T25
« Ответ #4 : 14:41, 13.03.2015 »
Настя,а вот я,к примеру,худеть не хочу,просто поддерживать тело в тонусе.но у меня проблема(уже жалилась ag_smiley)-сразу ноги в ляшках увеличиваются girl_cray2 как быть с этим?это такая особенность или все же можно как то избежать?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:T25
« Ответ #5 : 15:41, 13.03.2015 »
Посмотрела только что супер программка, уверена что эффект будет, но мне пока Джилиан за глаза ag_smiley Главное чтобы малые давали, а то мои гантели в расход, но любят со мной попрыгать, а потом по мне попрыгать ag_smiley
Одно скажу она далеко не для новичков, которые спорт забросили.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:T25
« Ответ #6 : 08:06, 14.03.2015 »
Настя, спасибо большое, мне понравился ролик, теперь только скачать нужно, и буду заниматься. Если честно , Джиллиан уже наизусть выучила, и надоела она мне .