Автор Тема: Кого куда занесла судьба  (Прочитано 140869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #75 : 04:32, 25.04.2015 »
со сметаной нынче вообще проблема ее вообще нигде нет, но вроде обещают со следующей недели поставки с какого-то местного молокозавода уже, кефир видела в Республиканском

Lediprava, с возвращением, дай бог чтоб не было повода снова уезжать  b_flowers

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #76 : 05:03, 25.04.2015 »
со сметаной нынче вообще проблема ее вообще нигде нет, но вроде обещают со следующей недели поставки с какого-то местного молокозавода уже, кефир видела в Республиканском

Lediprava, с возвращением, дай бог чтоб не было повода снова уезжать  b_flowers
сметану тоже видела только 15% геркулес, не люблю такую и в амсторе 20% глечик. А кефира и молока Добрыни много, у нас в магазах нет дефицита в них.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #77 : 05:57, 25.04.2015 »
 :poceluy3: Спасибо, девочки!

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #78 : 16:44, 25.04.2015 »
Девочки, я в Донецке) Пока приехали на пару недель, а там видно будет!
Как же я скучала за моим самым лучшим в мире городом! И пусть он теперь другой, но я его все равно люблю!!!!!
С возвращением. Представляю, как за родными стенами соскучились.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #79 : 17:30, 25.04.2015 »
 Лена, с возвращением! :cveto4ek:

А я сейчас покупаю сметанку на разлив, на пожарке возле трамвая есть..

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #80 : 19:20, 25.04.2015 »
Лена с возвращением!!!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #81 : 19:40, 25.04.2015 »
Спасибо, девочки!
Я пока не уверена, что это именно возвращение, но очень хочется в это верить!
Сегодня гуляли по набережной - тепло, красиво, чистота, много людей, деток! Как ничего и не было страшного.
 Но когда вдруг  слышны звуки войны, итогда понимаешь - все еще может повториться((((

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #82 : 03:03, 26.04.2015 »
Леночка, с приездом. Пусть у нас тут все будет хорошо) Вы до этого в Мариуполе были? Там ведь тоже не тихо, или нет? У меня свекровь оттуда, поэтому много дальних родственников, друзья мужа. Многие говорят что не так там и спокойно, люди обеспокоены и постреливают. Друг живёт возле парка Перовского, говорит там бывает слышно. А знакомая возле того района, который обстреляли зимой, восточный, кажется. У них бывает громко.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #83 : 04:30, 26.04.2015 »
До этого где мы только не были))) И в Крыму, и в Новомосковске, последние 3 месяца были в Мариуполе.
Да, там тоже стреляют, когда там гуляли по парку то было очень слышно.
К счастью мы жили далеко от Восточного и от направления Новоазовск-Широкино, поэтому там было относительно нормально.
Это ж приграничный город, теперь там тоже не уютно( И военных много везде, и в магазинах ходят с оружием, и ездят на военных машинах не соблюдая правила, короче говоря там жить не очень комфортно.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #84 : 05:11, 26.04.2015 »
До этого где мы только не были))) И в Крыму, и в Новомосковске, последние 3 месяца были в Мариуполе.
Да, там тоже стреляют, когда там гуляли по парку то было очень слышно.
К счастью мы жили далеко от Восточного и от направления Новоазовск-Широкино, поэтому там было относительно нормально.
Это ж приграничный город, теперь там тоже не уютно( И военных много везде, и в магазинах ходят с оружием, и ездят на военных машинах не соблюдая правила, короче говоря там жить не очень комфортно.

Спасибо за чесность!

Я тоже была и в Москве, и Подмосковье, и в Бердянске, Докуче...но лучше Донецка просто нет...вот я не обращаю внимание даже если вижу военных, часто уже они без автоматов, просто в форме одеты...да, это у нас такая специфика, на дворе война...

Но везде мне лично было не уютно...а тут..душа радуется

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #85 : 05:15, 26.04.2015 »
Леночка, с возвращением! Даст Бог, что стрелять уже не будут. Звоните, мы вам очень рады :poceluy3:

Оффлайн лупастик

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #86 : 09:17, 26.04.2015 »
Лен. С вгзвращением! По доброму завидую. Муж ни в какую домой не хочет

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #87 : 11:18, 27.04.2015 »
Лена, с приездом!
 Вот не думала никогда, что буду рада от того, что форумчанки возвращаются в Донецк. Обычно по-белому завидовала, когда писали о своих путешествиях girl_sigh.
оффтоп
Про молочку - в АТБ, что на щетке кефир и молоко Добрыня привозят, но к 3м часам дня обычно все разгребают. Сметана домашняя на рынке есть, 40грн за 0,5л, но именно сметану мне как-то стремно покупать, хотя молоко сйчас беру именно домашнее, с него творог иногда делаю.
Моя личная печаль - масло. Появилось росс., но пока то, что я покупала - гадость, на развес принципиально не беру. Наше производства Донецк как-то не попадается недели 2 точно.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #88 : 11:57, 27.04.2015 »
Лена, с приездом!
 Вот не думала никогда, что буду рада от того, что форумчанки возвращаются в Донецк. Обычно по-белому завидовала, когда писали о своих путешествиях girl_sigh.
Лена с приездом. Вот согласна с Викой, тоже радуюсь что возвращаются девочки.
Сама уже в Донецке больше 1,5 месяцев и постоянно у нас на жд вечерами весело и приезжаешь когда к нам из другого района, то как будто мы в отчуждении находимся. Но тем не менее на улице много деток, на рынке людей полно, покупают продукты, вещи. Выглядываешь в окно и видишь всю эту буйно растущую зелень, тюльпаны и радуешься что город живет и ты дома, что это твоя квартира родная. Единственное что не отпускает чувство тревоги и в связи с этим я пока не могу отдать ребенка в садик, может быть в другом более тихом районе отдала, а у нас не могу.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #89 : 12:13, 27.04.2015 »
Я в феврале ездила в район жд к брату, так это было как др. реальность - вообще никого в его районе нет, пустая улица, битые стекла, он живет возле амстора.
У нас гораздл живее все было даже тогда.