Автор Тема: Кого куда занесла судьба  (Прочитано 140633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #135 : 10:39, 03.07.2016 »
Желательно бы,т.к.там говорят,по цене более-менее нормальные варианты.А вообще,нам не принципиально...Лишь бы состояние было нормальное и в бюджет вписались(не больше 4500 тыс.)

Оффлайн Jumika

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #136 : 22:35, 20.04.2017 »
Меня занесло в Краснодар, тут все такое красивое, решающим фактором, при выборе места переезда было то, что увидела какие красивые хутора и поселки Краснодар а, очень довольна. Туту замечательно все. Можете посмотреть - , там много информации.

Оффлайн Tata-Tati

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #137 : 14:03, 31.08.2017 »
Меня занесло в Краснодар, тут все такое красивое, решающим фактором, при выборе места переезда было то, что увидела какие красивые хутора и поселки Краснодар а, очень довольна. Туту замечательно все. Можете посмотреть - , там много информации.

Почитать конечно дело хорошее, сама смотрю поселки и станицы, но мы столкнулись  с такой проблемкой...искали на  авито,  короче, цены не понравились, какие-то подозрительные они нам показались. Да и в принципе о коттеджных поселках мало где можно прочесть, более менее где смогли найти информацию, так это здесьвыбрали все сами

Оффлайн Аня22

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #138 : 11:02, 03.11.2017 »
У нас в Одессе родственники живут. Мы первое время у них жили. А потом начали искать квартиру. Мы решили сразу купить квартиру в новострое. Обратились в компанию, они занимаются продажей квартир в новостройках. Удобно что у них собран каталог со всех предложений по городу. Нам подобрали очень хороший и не дорогой вариант. Собственно мы купили квартиру, через месяц будет сдача дома, будем начинать потихоньку там делать ремонт!

Оффлайн Tortik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #139 : 10:38, 08.05.2018 »
У меня подруга переехала жить во Львов, ей там предложили очень хорошую работу. Вместе искали ей квартиру на ссылка новичка: https://duo.com.ua/ru/arenda-pod-zhyle [не активна]. Нашли очень хороший вариант. Она всем довольна. И я счастлива за нее, но мне через пару месяцев родить и очень жаль что ее не будет рядом. Она мне всегда помогает. И скорее всего, не сможет приехать. girl_sigh

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Кого куда занесла судьба
« Ответ #140 : 22:42, 06.12.2019 »
Всем привет!!! Когда-то давно сидела на этом форуме,и вот спустя лет 5-6 решила зайти и удивилась,что форум умирает((( мы с семьёй остались в Донецке