Автор Тема: От сердца к сердцу!  (Прочитано 48952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
От сердца к сердцу!
« : 18:57, 11.01.2015 »
5 января в Донецке состоялась "Акция добра и помощи"!

Немного об организаторах акции. Одним из организаторов акции выступала Берестова Ольга!

Ольга очень хорошо знакома пользователям нашего портала, т.к. не раз выступала автором интересных и познавательный статей для наших мам, а так же принимала участие в совместных мероприятиях Baby.dn.ua
Ольга основатель научно-практического центра материнства «Пренатал», который представляет программу психологической и физической подготовки беременных женщин и их семей к осознанному родительству. На данный момент центр временно не работает, из-за ситуации в городе, но Ольга родолжает помогать мамам с детьми, будущим мамам, зная как нелегко сейчас приходится жить и выживать, без кого либо обеспечения и помощи.

Это была первая акция, поэтому всем кому нужна помощь и все кто может помочь собрать вещи ,средства гигиены, книги, игрушки, продукты питания для детей, может обратиться к организаторам по телефону 095 629 06 39

Организаторы акции выражают огромную благодарность всем кто помогал, собирал, привозил, передавал, отправлял подарки и помощь для детей, всем кто не остался равнодушным и внес свой вклад.

Слова Ольги: "Мы вместе, с вашей помощью, мы это сделали! И дай Бог нам сил провести еще не одну такую акцию добра! Более 700 детей, более 300 семей 5 января получили помощь и подарки, игрушки, памперсы, питание, каши, смеси, лекарства, вещи и теплые душевные открытки от детей 3-В и 3-Б классов УВК 1 и их учителей сделанные своими руками. От сердца к сердцу - МЫ ДАРИМ ДОБРО ВМЕСТЕ!"

Следующая Акция добра 17 января! Присоединяйся, помоги детям!

Фототчет о проведенной акции!
http://baby.dn.ua/novosty/akczii-sobytiya-v-doneczke/qakcziya-dobra-i-pomoshhiq-sostoyalas.html

Оффлайн innakot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: От сердца к сердцу!
« Ответ #1 : 13:32, 22.04.2020 »
приходится жить и выживать