Автор Тема: Социальные выплаты на территории АТО  (Прочитано 21405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Наташа, муж тоже самое говорит.
Это как в свадьбе в Малиновке)))))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Украинское точно надо, его ж в ДНР признают, правильно? Настя, а сами выдали 2 справки или по спец. договору?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Вика, по спец.договору.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Конечно бери 2) вдруг пригодиться) всякое может быть.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Вика, по спец.договору.
Настюш,а где рожала?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
девочки, назовите мне хоть один случай, где пригодилось у кого-то днр-овское свидетельство??  я сейчас имею в виду тот случай, когда говорят: украинское мы не принимаем, несите днр-овское! где может пригодиться эта филькина грамота?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Юля, я таких случаев не знаю, но как говорится  - на всякий случай. Свидетельство о браке не украинское еще могу представить, что кому-то надо.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Танюша, в Калинино.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Просто слухи ходили что не будут тут укр. Свидетельво принимать(кто не давно родился) на выплаты

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я тоже читала что с 6 августа для получения выплат в ДНР необходимо только св-во ДНР.
Вика, вот я не удивлюсь если будет такое что тут потребуют именно местно свидетельство. Почему нет?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девочки, в первую очередь мама у себя получит укр.свидетельство. а потом мы здесь получим днровское. Я вам напишу с каким свид.мы получили выплаты.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Девочки, в первую очередь мама у себя получит укр.свидетельство. а потом мы здесь получим днровское. Я вам напишу с каким свид.мы получили выплаты.
и про пакет документов напишите:) или тот же остался? и идти все так же в утзн своего района? а то я что-то к своему все никак не доберусь, хотя надо бы...

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
я считаю в любом случае надо законное украинское.  А если сделают еще и днровское.. ну  значит сделают.. живем в такой ситуации, надо адаптироваться всесторонне.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Можете нас поздравить- вчера мама получила укр.свид.о рождении. Дарья Романовна офиц.гражданка Украины.)))))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Настюш, мои поздравления  b_flowers