Автор Тема: Ставрополь  (Прочитано 27251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #30 : 12:53, 12.12.2014 »
на зиму одежку с деревьев поснимали, а одно утеплили ag_smiley
растадерево ;)



p/s/ у нас тут внезапная весна, на улице +13 в тени, солнышко, никакой новогодней атрибутики в городе и новогоднего настроения, ощущение, что я как медведь как-то внезапно зиму проспала :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ставрополь
« Ответ #31 : 18:25, 12.12.2014 »
Ого! Экономия на зимней одежде ag_smiley

Прикольное деревце! Заботливая бабушка вязала :ap:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ставрополь
« Ответ #32 : 18:28, 12.12.2014 »
растадерево :roflmao555:
Классная погодка у вас :ay: У нас слякоть и сырость кругом girl_pchxi

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #33 : 18:38, 12.12.2014 »
сама в шоке от погоды, особенно после снега в октябре ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #34 : 19:15, 04.05.2015 »
а мы на выходных были в лесу girl_pinkglassesf причем ехать никуда не пришлось, он оказался в самом центре города, вот едешь, едешь по центральной улице, потом 2 поворота и ты в лесу :uxu: называется Архиерейский лес. Там такая красотища, напоминает Крым чем-то, вот когда идешь извилистыми дорогами к водопаду Джур-Джур, перепрыгивая овраги и горные речушки. Высокие деревья, чистейший воздух и маленькие водопады, куча кострищ, чистота и красота природы, особенно весной, когда зелень только распустилась. он довольно большой, мы шли долго и не прошли и половины, но мы ходили именно на пикник, не в мини-поход. К сожалению, фотик оказался разряженным и его хватило только на одно фото, завтра покажу, но надеюсь взять его туда в следующий раз, надеюсь очень скоро. Муж не был так же восхищен, а я реально чувствовала себя как в Крыму в 5-ти минутах езды от дома ag_smiley
Кстати, видела ласку, но ее при всем желании не сфоткаешь, ох у нее и скорость girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #35 : 18:59, 16.05.2015 »
обещала фото, обещанного 3 года ждут, я буду быстрей))
только одно фото, но по-моему красивое girl_sigh и это мы половину красоты не прошли.. сложно поверить, что это центр города :smex2: оказалось тут настолько много мест, куда можно съездить, что кажется, жизни не хватит все объездить, никогда не думала, что Кавказ настолько живописен, хочу теперь в горы girl_cray2





Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #36 : 19:02, 16.05.2015 »
а какой там воздух girl_obmorok мне не дадут соврать, я первые 2 месяца была в предобморочном состоянии тут со своим ВСД, меня то муж, то кум, постоянно ловили, в прямом смысле падала, голова кружилась, в глазах темнело, сейчас привыкла. У меня всегда так было в Крыму...ходила, качаясь от воздуха))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ставрополь
« Ответ #37 : 19:03, 16.05.2015 »
Да, у меня от природы Кавказа тоже дух захватывало. Особенно гористая часть girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #38 : 19:12, 16.05.2015 »
надеюсь, в следующем году попадем в горы (уже сезон закрыт), если будем еще тут, жизнь такая штука, что загадывать нельзя girl_sigh но я подписана на девочку в инсте, она ездит по Ставропольскому краю и по Кавказу, фото - отвал башки просто girl_obmorok
все-таки человек - такая зараза - ко всему привыкает, и к "ненормально" чистому воздуху и к адским ветрам и к дикому, постоянно меняющемуся давлению, но, теперь, немного прижившись, я жажду освоения природы. фото ведь и сотой доли красоты не передает girl_sigh

еще есть такая шутка про Ставрополь, что тут за один день могут поменяться все 4 времени года (и я уже поняла, что правда) и еще "коренные ставропольцы редко смотрят погоду дальше, чем на 6-10 часов", это тоже правда, тут даже в соседних районах погода отличается кардинально, у нас адский туман видимостью 1,5 метра и одновременный жуткий ветер (аномальная для меня погода), у кумовей через 10 км от нас солнце и ясная погода))

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Ставрополь
« Ответ #39 : 19:18, 16.05.2015 »
Невозможно и правда поверить, что это центр крупного города!
Очень живописно!

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Ставрополь
« Ответ #40 : 19:21, 16.05.2015 »
Прикольный центр  :smex2:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #41 : 19:27, 16.05.2015 »
ага, едешь по улице, город как город, современный, стандартные улицы (мне Ставрополь очень сильно напоминает Донецк), а тут бау, 2 поворота и ты в лесу :uxu:
вот хорошо там, как в Дробышевском лесничестве, как в Крыму (только без моря))), тишина вглуби (когда мы приехали, там не очень культурные люди отдыхали с громким музоном, но благо они в силу лени дальше стоянки машин не двигаются)), птички поют, речка шумит...

будем там еще обязательно, возьму фотик с собой не разряженный))

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Ставрополь
« Ответ #42 : 19:43, 16.05.2015 »
С удовольствием еще бы фото посмотрела!
Честно говоря о Ставрополе вообще ничего не знаю, кроме того, что из этого края родом Горбачев))))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #43 : 19:50, 16.05.2015 »
С удовольствием еще бы фото посмотрела!
Честно говоря о Ставрополе вообще ничего не знаю, кроме того, что из этого края родом Горбачев))))))

класс, я даже этого не знала ag_smiley будут фото! ну вот чес слово, приехала, в сделала 2 почти одинаковые фото и фотик потух girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #44 : 19:58, 16.05.2015 »
там на въезде еще стоят бассейны, пока не пользующиеся спросом из-за температуры, но в сезон, думаю, популярные)
фото одного бассейна и фото природы из нета