Автор Тема: Ставрополь  (Прочитано 27200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Ставрополь
« Ответ #15 : 23:18, 19.10.2014 »
отличный гид ag_smiley

а вообще, обстоятельства иногда выше нас girl_sigh Если бы у нас было жилье в центре Краснодара и жилье в пешей доступности, то я бы выбрала Краснодар, но это нереально :bk: Пробки там меня убивают girl_obmorok
Мы сейчас отдыхали в Сочи и на пару деньков проездом заежали в Краснодар-пробки жесть aga aga aga Зато моллы понравились ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Ставрополь
« Ответ #16 : 23:34, 19.10.2014 »
Ксюш, с переездом вас. Красивый город. Главное чтобы вам нравился, и вам комфортно было.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #17 : 17:24, 01.11.2014 »
Пришлось мне ночью побывать в травмпункте в Ставрополе, ехать было стремновато, но на удивление, все прошло замечательно, на входе нас встретил охранник, провел в кабинет первой помощи, быстро оформили без всяких вопросов о гражданстве и страховке, быстро обработали и зашили, сразу сделали прививку от столбняка и все совершенно бесплатно и довольно доброжелательно. Я не часто сталкивалась с больницами у нас, но оба раза, когда пришлось так экстренно попасть в больницу, обдираловка начиналась на входе, на бахилы, на вату, на шприц, на баночку, на бланки и так бесконечно. Я не говорю, что это везде так в обоих случаях, но вот чисто субъективное то, с ем мне пришлось столкнуться girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ставрополь
« Ответ #18 : 18:03, 01.11.2014 »
Ого, Ксю. Ты так пишешь "обработали и зашили", как буд-то носок зашивали :bm:
А что случилось-то?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #19 : 18:07, 01.11.2014 »
Ого, Ксю. Ты так пишешь "обработали и зашили", как буд-то носок зашивали :bm:
А что случилось-то?

та то я феерично хэллоуин отметила :bm: ночь, кровища, осколки... :girl_drink2: руку порезала, стекло выбила, не страшно, заживет ag_smiley мне оказали хорошую первую помощь, но все равно пришлось зашить)
Больница со стареньким ремонтом, но чистенькая и не противная

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ставрополь
« Ответ #20 : 18:09, 01.11.2014 »
Ты решила обойтись без грима? :girl_drink2:
 Блин, поправляйся b_flowers
 А то, что бесплатно и с вниманием, здОрово! aga

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Ставрополь
« Ответ #21 : 18:10, 01.11.2014 »
та то я феерично хэллоуин отметила :bm: ночь, кровища, осколки... :girl_drink2: руку порезала, стекло выбила, не страшно, заживет ag_smiley мне оказали хорошую первую помощь, но все равно пришлось зашить)
Больница со стареньким ремонтом, но чистенькая и не противная
страсти какие  girl_obmorok выздоравливай  b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Ставрополь
« Ответ #22 : 19:38, 01.11.2014 »
Ого.ну ты даешь. Выздоравливай.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #23 : 19:41, 01.11.2014 »
спасибо, девочки, я стараюсь, теперь даже жалею, то весь этот эпик фейл не зафотали, как раз в тему праздника вышло ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ставрополь
« Ответ #24 : 22:28, 01.11.2014 »
Пришлось мне ночью побывать в травмпункте в Ставрополе, ехать было стремновато, но на удивление, все прошло замечательно, на входе нас встретил охранник, провел в кабинет первой помощи, быстро оформили без всяких вопросов о гражданстве и страховке, быстро обработали и зашили, сразу сделали прививку от столбняка и все совершенно бесплатно и довольно доброжелательно. Я не часто сталкивалась с больницами у нас, но оба раза, когда пришлось так экстренно попасть в больницу, обдираловка начиналась на входе, на бахилы, на вату, на шприц, на баночку, на бланки и так бесконечно. Я не говорю, что это везде так в обоих случаях, но вот чисто субъективное то, с ем мне пришлось столкнуться girl_sigh
Ксюша, не пугай так, что случилось? Какие эт ты стекла била и зачем? Алиса не видела, все нормально?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #25 : 22:46, 01.11.2014 »
Ксюша, не пугай так, что случилось? Какие эт ты стекла била и зачем? Алиса не видела, все нормально?

ребенок спала :bf: а разбила нечаянно на балконе :bk:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Ставрополь
« Ответ #26 : 23:07, 01.11.2014 »
О, Боже, Ксюш, пусть скорей заживает!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #27 : 23:18, 01.11.2014 »
Спасибо) на самом деле не страшно, гораздо страшнее было ехать в больницу с таксистом на приоре :bm:
Такси тут отдельная песня, и не всегда приятная, служба вызова работает то отлично, а вот водители...

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Ставрополь
« Ответ #28 : 23:30, 01.11.2014 »
Ксюша, пусть рука быстро заживает!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ставрополь
« Ответ #29 : 23:38, 01.11.2014 »
спасибо aga
из приятного здесь еще электронная очередь в банках, нет очередей и хаоса, но опять же не во всех банках так, в Краснодаре я, попав в один банк, думала не вырвусь оттуда живой и меня затопчут на месте girl_obmorok