Автор Тема: Краснодар  (Прочитано 22493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Краснодар
« Ответ #30 : 23:34, 26.08.2014 »
площадки, конечно, шикарные. Для деток изумительно сделали

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Краснодар
« Ответ #31 : 10:07, 27.08.2014 »
о, оркестр  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf круто!!! офигеть, я бы сказала :thumbup:
а вот фонтаны ничем не отличаются от донецких  aga
площадки такие яркие, клево и много рядом,я б тоже по таким полазила  ag_smiley
а баскетбольная у меня под домом такая же и тоже дверь открыта  yazyk только она больше и там не одно кольцо, а шесть.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Краснодар
« Ответ #32 : 10:12, 27.08.2014 »
ну какая вместилась баскетбольная, такую и поставили, там места мало, она рядом с деткой площадкой)

а где у нас в Донецке такой фонтан есть? есть цветной на Пушкина, но разве он так же из пола прям бьет? и по масштабам он меньше гораздо :bk:

Нашла про него, что это самый большой фонтан в Европе ;)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Краснодар
« Ответ #33 : 10:13, 27.08.2014 »
из пола у нас на Скай сити  aga
и цветной не только на Пушкина!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Краснодар
« Ответ #34 : 10:15, 27.08.2014 »
из пола у нас на Скай сити  aga
и цветной не только на Пушкина!


я не была на скай сити, ну и не цветом он поражает, а величиной и отличным танцем под музыку :ar:

нашла инфу, что там можно подсветкой управлять с помощью мобильного, не знаю правда ли это)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Краснодар
« Ответ #35 : 10:16, 27.08.2014 »
я не была на скай сити, ну и не цветом он поражает, а величиной и отличным танцем под музыку :ar:

нашла инфу, что там можно подсветкой управлять с помощью мобильного, не знаю правда ли это)
так я нигде и не написала, что он цветом поражает  notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Краснодар
« Ответ #36 : 10:20, 27.08.2014 »
ну я описала то, что меня впечатлило, фонтан на Пушкина, к примеру, у меня "ах" не вызывает, я предполагала, что кто-то да напишет, "фигня, ничего особенного и у нас не деревня", ну я спорить не буду, я выложила фотографии не для сравнения с Донецком, а показать красоту другого города aga

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Краснодар
« Ответ #37 : 10:27, 27.08.2014 »
Ксюш, я вот к примеру, даже не знаю о каком фонтане на Пушкина ты говоришь, я туда не хожу гулять, не считаю это место прям "ах".
И я уверенна, что многие с интересом читают эту и другие подобные темы, но невольно (может не вслух) сравнивают со своим городом. Есди тебя это каким-то образом задевает, буду сравнивать про себя. Извини.
Только в первом своем посте ты же сама сравнивпешь города notponimat

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Краснодар
« Ответ #38 : 11:56, 27.08.2014 »
на скай сити есть фонтан такой из земли,но он небольшой по сравнению с этим конечно girl_obmorok
площадки вообще классные!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Краснодар
« Ответ #39 : 11:58, 27.08.2014 »
Наташ, меня не задевает, а уже даже забавляет это))
можно сравнивать города, людей, чиновников и учреждения, но сравнивать фонтаны как-то странно, тем более, что они на самом деле несравнимы, и я конечно по прежнему очень люблю свой город, несмотря на то, то у него может чего-то нету

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Краснодар
« Ответ #40 : 12:24, 27.08.2014 »
я уже даже пошла пересмотреть, что там за фонтаны такие, которые не дают вам покоя  ag_smiley
действительно очень красивые, мне кажется особенно зрелищно смотрится тот, который сразу из земли  :thumbup: но больше всего меня умилили собаки  :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Краснодар
« Ответ #41 : 12:45, 27.08.2014 »
Там над собачками надпись, не знаю видно или нет на фото:
"Это ж не собачья глушь, а собачкина столица", из стиха Маяковского про Краснодар

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Краснодар
« Ответ #42 : 12:50, 27.08.2014 »
Там над собачками надпись, не знаю видно или нет на фото:
"Это ж не собачья глушь, а собачкина столица", из стиха Маяковского про Краснодар
О, спасибо за расшифровку!  :ab: а то мне интересно, а разобрать так и не смогла, не видно  :bk:

Оффлайн amellu

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Краснодар
« Ответ #43 : 14:39, 11.09.2014 »
Всем привет! Мы с семьей тоже в Кранодаре с июля месяца. Наш папа работает, я с малым пока дома. Живем на Фестивальном, может кто поблизости есть? В темке сравнивают города - Донецк конечно почище будет, несмотря на то, что ФМР недешевый район дворников я только сегодня увидела, да и площадки в старых домах в жутком состоянии или одна нормальная на микрорайон - с тоской вспоминаю, что у нас почти у каждого дома сверкали новенькие горки и качели.
Да и цены на жилье высоковаты, 500дол как-кто многовато для нашей семьи, никто не хочет снимать 2х комнатную квартиру на двоих? У нас знакомые так сняли - значительно облегчает жизнь)))

Оффлайн amellu

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Краснодар
« Ответ #44 : 14:46, 11.09.2014 »
Пересмотрела фото площадок на предыдущих страницах - ну это далеко не показатель, а скорее исключение)))), свою площадку и площадки все на микрорайоне даже фотографировать не буду - просто нечего, вместо песка грязь и то, что животные оставляют :at:, вместо качели цепочка и привинченная резинка вместо сидения - вот и все. До ближайшей нормальной площадки топать взрослому минут 20ть, с 2х летним ребенком дойти нереально без велика или коляски (наши в Донецке остались).