Автор Тема: Цены в Киеве. Давайте делиться опытом.  (Прочитано 110755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Кстати, в Донецке я лечила зубы Теме, пломба стоила всего 100грн., вот как Ксана мне дала контакты, там и лечили.
Я ходила к своему стоматологу, у него золотые руки, пломба у него была 200-400 потолок.
Ездила к девочке-мастеру, в Донецке у нее стрижка -покраска от тысячи, а в Макеевке свой салон 300.
Сейчас у меня нет вообще лишних денег, мы уехали с минимумом вещей, ни техники, ни посуды,  ни постели, ни полотенца,пришлось все покупать. А скоро школа и зима.
А я, блин, бомж.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Танюша,мы сейчас все такие...Я к парикмахеру в Киеве еще не ходила...маникюр делаю у девочки на м.Лукьяновка,цена 50 грн.,+ покрытие 10 грн.Зуб пломбиравала в гос.больнице на Дружбе Народов-отдала 250 грн.Телефон врача не взяла,но знаю ФИО.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Танюша,мы сейчас все такие...Я к парикмахеру в Киеве еще не ходила...маникюр делаю у девочки на м.Лукьяновка,цена 50 грн.,+ покрытие 10 грн.Зуб пломбиравала в гос.больнице на Дружбе Народов-отдала 250 грн.Телефон врача не взяла,но знаю ФИО.
Давай ФИО, я завела блокнот, вписываю все контакты, что девочки дают.
Где покрасить волосы, ума не приложу, а надо.






Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Катя, при чем тут другой Киев, уж очень это модная шутка сейчас, уже не смешно.
Таня, извини, я не знаю, чем тебя расстроила, но не хотела
я  очень мало читаю тем, вот эту прочитала все 3 листа и народ пишет в основном о каких-то космических ценах. типа в Киеве все очень дорого. Я наоборот приободрить хотела, что не все так плохо, как тут пишут
так что про "модную штуку" и что это не смешно я не въехала

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Кать, ты тоже извини, я подумала, это прикол такой. Уже не раз читала, что вы жалуетесь, мы живем в разных Киевах и т.д.
Тут никто вроде не жалуется.
А тема очень полезная, узнала много нового и полезного.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Катя, а подскажи где зубки Максу лечили? ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Катя, а подскажи где зубки Максу лечили? ;)
http://mamadentist.blogspot.com/

Кать, ты тоже извини, я подумала, это прикол такой. Уже не раз читала, что вы жалуетесь, мы живем в разных Киевах и т.д.
Тут никто вроде не жалуется.
А тема очень полезная, узнала много нового и полезного.
Таня, все нормально  :ab:
Это сказывается нервное перенапряжение. Я вас очень хорошо понимаю.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я с Катей согласна, цены практически как в Донецке.в атб один в один.пока самые дешевые в ашане мне показались (из эко маркет, кишеня,  атб, фуршет фора,).

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Кстати, в Донецке я лечила зубы Теме, пломба стоила всего 100грн., вот как Ксана мне дала контакты, там и лечили.
Я ходила к своему стоматологу, у него золотые руки, пломба у него была 200-400 потолок.
Ездила к девочке-мастеру, в Донецке у нее стрижка -покраска от тысячи, а в Макеевке свой салон 300.
Сейчас у меня нет вообще лишних денег, мы уехали с минимумом вещей, ни техники, ни посуды,  ни постели, ни полотенца,пришлось все покупать. А скоро школа и зима.
А я, блин, бомж.
Таня, я ездила стричься и краситься на Оболонь к девочке из Донецка. Она замуж тут вышла.  в салоне работает.
Стрижка после подорожания была 300 грн, около того. Вместе с покраской около 800.
В донецке было также, но у меня там девочка талантище :(
Несколько раз пробовала киевских мастеров и дороже, но результат не лучше :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я на дарнице подстриглась за 70грн. В Донецке так же стриглась.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Не,тут можно найти за любые. Но гарантий же нет.
 ну у меня под домом экономпарикмахерская за 30 грн. Народ выодит доволен, папа рискнул пойти :bm: в общем, благо сюда его парикмахер приехала уже, потому как после хорошей мужской стрижки , которая даже отрастая имеет приличный ровный вид....
Муж уже год в поисках и вопрос не в цене, вид стрижки тут за 50 и 250 грн иногда не отличается
Раньше хоть время от времени в донецк попадал на приличное, что можно просыпаться без "заломов"

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну мне сестра посоветовала туда сходить, мастер проверенный. Так что подстригли нормально:))) И мужа, его сложно с его седеной стричь.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Рената, муж постригся в той, что по 30, правда там 50 вышло. Говорит, что доволен, а он у меня обычно часто недоволен, в Донецке стригся строго у одного мастера.
Даже вот моя девочка меня стригла, крастла, иногда портачила. Новая постригла отлично, а покрасила паршиво. Обидно будет получить такой результат за 800 грн.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я так и не смогла найти нормального колориста рядом с домом, так что уже давно крашусь сама  ag_smiley
Зато такая экономия времени и денег  aga
так что Таня, все в твоих руках  ;)