Автор Тема: Цены в Киеве. Давайте делиться опытом.  (Прочитано 110761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я не покупаю фарш,но при мне покупала женщина в мясной весне на донском и ей мыли
не знаю как в других магазинах

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
рынок на столичном шоссе,если я ничего не путаю
мне казалось, он на объездной

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне казалось, он на объездной
да,это я точно о чем-то думала
 ag_smileyв тот момент когда писала)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Хотя у меня дома и была отличная мяморубка, но мне проще просить сделать фарш, я боюсь этих мясорубок, после того как уронила туда чайную ложку и ее скрутило в рог  ag_smiley
Мясо моют и тщательно, причем даже просить не надо. Я выбираю мясо, я вообще люблю говядину, телятину с минимумом жира, потом мне делают фарш. Как по мне, очень удобно.
А здесь и мясорубки нет, а так хочется фаршированного перчика  :dolf_ru_768:

Зашла вчера в экспресс-маникюр, сам маникюр боюсь делать в таких местах, только форму придать ногтям и покрыть лаком. Покрытие 75 грн.  :bk:
Не гель-лаком, обычным.
А ну их.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Хотя у меня дома и была отличная мяморубка, но мне проще просить сделать фарш, я боюсь этих мясорубок, после того как уронила туда чайную ложку и ее скрутило в рог  ag_smiley
Мясо моют и тщательно, причем даже просить не надо. Я выбираю мясо, я вообще люблю говядину, телятину с минимумом жира, потом мне делают фарш. Как по мне, очень удобно.
А здесь и мясорубки нет, а так хочется фаршированного перчика  :dolf_ru_768:

Зашла вчера в экспресс-маникюр, сам маникюр боюсь делать в таких местах, только форму придать ногтям и покрыть лаком. Покрытие 75 грн.  :bk:
Не гель-лаком, обычным.
А ну их.
Таня, я делаю в салоне рядом , переплачиваю, но качество хорошее. И мне просто удобно, что во дворе, особенно с появлением второго.
Но могу дать номер девочки, из донецка сюда переехала, она на дом выезжает. Цены смешные даже для донецка, но ей выгодно хоть один шилак покрывать. В общем, если маникюр-педикюр и руки шилак, то 200 грн все вместе.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Таня, я делаю в салоне рядом , переплачиваю, но качество хорошее. И мне просто удобно, что во дворе, особенно с появлением второго.
Но могу дать номер девочки, из донецка сюда переехала, она на дом выезжает. Цены смешные даже для донецка, но ей выгодно хоть один шилак покрывать. В общем, если маникюр-педикюр и руки шилак, то 200 грн все вместе.

И мне давай)) Хорошо делает?
По поводу столички. Да, это на окружной. Смотря откуда ехать. Это недалеко от Магелана (Теремки), Эпицентр, метро. Рядом со строящейся Республикой. Если из центра, то мимо ВДНХ и ипподрома, перед Магеланом и мостом вправо на окружную и ,кажется, первый разворот влево. Сам рынок находится по стороне Эпицентра, Метро, Республики.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Рената,давай. Буду благодарна.
Сегодня удалила зуб мудрости, в стоматологии возле тебя.
1180 грн. И это даже без снимка. Удаление без швов, не проблемный. Удалили за полминуты.
Я в шоке от цены.
С такой же анестезией мне в Донецке удалили за 70 грн.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Рената,давай. Буду благодарна.
Сегодня удалила зуб мудрости, в стоматологии возле тебя.
1180 грн. И это даже без снимка. Удаление без швов, не проблемный. Удалили за полминуты.
Я в шоке от цены.
С такой же анестезией мне в Донецке удалили за 70 грн.
Жесть вообще((( Я 2 зуба в Донецке по 150 гр каждый удалила :bg:

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Да уж цена girl_obmorok Все таки правильно я перед отъездом в Донецке стоматолога посетила. Скоро ребенка нужно к стоматологу вести, я уже в предвкушении girl_sigh Кстати, кто может посоветовать детского стоматолога адекватного в Киеве?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Жесть вообще((( Я 2 зуба в Донецке по 150 гр каждый удалила :bg:
офигеть. я по 200, но все-равно слов нет

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
наши родственники в Киеве пломбировали ребенку зубы за 12 тыс,4 штуки.среднего достатка люди.расписали клинику как расчудесную. мол и оборудование, телики над креслом и т..д.по описанию один в один стоматология на цирке у нас.где мы ребенку за 20 грн зубы чистили.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Да уж цена girl_obmorok Все таки правильно я перед отъездом в Донецке стоматолога посетила. Скоро ребенка нужно к стоматологу вести, я уже в предвкушении girl_sigh Кстати, кто может посоветовать детского стоматолога адекватного в Киеве?
Я весной сделала тоже и этот злочастный зуб запломбировала, надо было просто удалить и не морочить голову.
Меня перед поездкой покрасили,не моя девочка,моя успела уехать, а другую нашла, да так паршиво,корни как были так и остались.
Теперь страшно здесь мастера искать, а то еще 10тысяч насчитают.
Это как мне озвучили цену на педикюр с шилаком в Партените 1600грн. И др.вариантов нет. Я правда отказалась.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената,давай. Буду благодарна.
Сегодня удалила зуб мудрости, в стоматологии возле тебя.
1180 грн. И это даже без снимка. Удаление без швов, не проблемный. Удалили за полминуты.
Я в шоке от цены.
С такой же анестезией мне в Донецке удалили за 70 грн.
Таня, я вот наращивание зуба делала за 500. В июле сломала. Тут же тоько у меня во дворе 5 стоматологий. Мне друзья порекомендовали перфектдент, если что.
Мне в донецке столько же стоило бы.

Тут есть навороченные детские клиники, но мы ездим с нашим фторированием на Зоологическую в стоматологию при медуниверситете

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
девочки, я вас читаю, такое ощущение. что я в каком-то другом киеве ag_smiley
у меня цены на продукты или равны донецким, или дешевле.
Продукты покупаю на рынке "столичный" и в магазинах "сильпо" и супермаркете возле дома
зубы я детям вот недавно лечила. У меня отличная клиника, я давно о ней рассказывала еще в дневнике Макса
Хотя я думала. дорого, но увидм цену 12тыс. поняла, что очень гуманитарно  ag_smiley Максу 4 передних зуба делала с наращиванием за 2 тыс.грн.
Ремонт непереднего зуба обошелся в 300грн.
сама делала себе чистку зубов в другой клинике, в самом центре на ул.О.Гончара, обошлась мне в 600грн, одна пломба 300-400грн., такие же цены у моего любимого стоматолога из Донецка.
Ну а мед.обслуживание я вообще молчу, боюсь сглазить. В июне с Максимом 5 дней в больничке полежали в челюстно-лицевой, больница гос., новая, красивая, обслуживание на высоте. Платили только за свои лекарства.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Таня, я вот наращивание зуба делала за 500. В июле сломала. Тут же тоько у меня во дворе 5 стоматологий. Мне друзья порекомендовали перфектдент, если что.
Мне в донецке столько же стоило бы.

Тут есть навороченные детские клиники, но мы ездим с нашим фторированием на Зоологическую в стоматологию при медуниверситете
Рената, я подозревала, что нарвусь на дорогущую, хотя у них в коридорчике хлам всякий лежит, антураж обычный.
Записала название стоматологии, спасибо и за маникюр спасибо  :-*

Катя, при чем тут другой Киев, уж очень это модная шутка сейчас, уже не смешно.
Как раз мы и делимся здесь ценами, любому понятно, что есть дорого и не дорого  ;)

Спасибо Ренате и Наташе, теперь я хоть картинку немного сложила, где и что.