Автор Тема: Цены в Киеве. Давайте делиться опытом.  (Прочитано 110754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Глеваха это под Киевом,там метро нет
 а мне вот посоветовали рынок возле насоказыватся,даже 2 шт Демеевский и изюмский
я не была еще
а сегодня вообще поняла,что я в прострации какой-то, пошла на площадку
там мама с девочкой,ну она давай расспрашивать меня куда мы ходим,. в какой сад
 ну я говорю не ходим и не пойдем,гооврю хочу на развивалку,танцы,бассейн
и вот ей рассказываю и вообще даже представить себе не могу что уже ж 18 августа и типо везде ж набор и доходит это до меня только тогда когда она говорит ну вот тут же ДК и еще какую то штуку называет,там все профессиональное во второй,  а в Дк ну типо профессиональное,как в дК везде вообщем)
и она говорит в Дк там типо конкурс,но платить меньше и нагрузка меньше, а вот в этом во втором нам же с вами и идти дальше и платить 500 грн,но там звезды ведут,нагрузка больше,но берут всех из-за денег ag_smiley
и тут я осознаю конец августа а я даже и вообще ничего не узнала,никуда ребенка не записала(
капец
решила завтра срочно заняться

а потом она меня повеселила,начала рассказывать что вот у сына в школе уже переселенцы и в садике тоже переселенцы.ну она мне как киевлянке рассказывала, я ж вам говорила,что все мечтаю когда хоть кто-то спросит, а вы случайно не с востока ;)
короче кто-то собираетмя детей куда то отдавать?
я вот не хочу сильной нагрузки,наверное

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Моя знакомая сюда водтила на пробное http://mywaydance.com/ но вам территориально неудобно.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Маша, не улыбай меня, рассказывая о мифе, что донецких видно издалека  :ap: разве, что по номеру авто)))

Это я тебе даже как житель других городов расскажу, я ведь  до 25 лет в Донецке даже на экскурссии не была))) обычные нормальные люди в Донецке, дебилов везде хватает, в любом городе, и нормальных, слава Богу, везде больше. Только лучше ФБ не читать, там сборище точно.

У меня на повестке дня мясо остается, дорого и плохо здесь, готова на выходных закупать, знать бы где. Не хватает мясных лавок, где свежее и фарш при тебе крутят.
Еще мне подруга хвалила, что год назад на м.Дарница были фрукты/овощи свежайшие по шикарной цене, пока не нашла.
Зато там же Еврошоп, это львовская сеть, с секондом не путать, многие вещи имеют размерный ряд, я вчера купила балетки СА по акции за 100 грн.)))
Много кожаной обуви Тамарис , это из сети Велфар, я правда во львове купила туфли за 300 с копейками, кожаные и класссные. Но и там есть.
Много дет.одежды Стрит гэнг и дев. Ту би ту, там очень прикольные вещи, размеры правда быстро разметают.
Зато хб шапки НМ по 180 грн)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Таня,так это не я рассказываю,это мне тут рассказывали))

Юля,спасибо,сейчас посмотрю

Таня,зачем ты мне написала про шапки НМ по 180 грн,а я все думаю чего у меня их киевляне гребут по 60)

по мясу,значит так едешь на рынок Столичный или на Лесной(тебе удобно,кстати) и покупаешь или заходишь на сайт заказ.юа выбираешь рынок столичный,выбираешь все,пишешь в комментарии  обязательно перезвоните для уточнения) оставляешь упаковщице 10 грн сверху заказа и все.получаешь заказ)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
посмотрела,прикольно,конечно,но нам да,далеко и по красной нелюбимой ветке(изза заполненности нелюбимой)
а по Голосеевскому району может есть отзывы или хотя бы по синей ветке?
еще и забыла название того места,что девочка сказала,где все звезды преподают,может там есть уровни не профи,а так..для любителей

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Маша, спасибище, заказ не пробовала, но идея хороша.
А как оставлять упаковщице 10 грн)  по тел.ей говорить или передавать?

Мне шапуля понравилась, цена не смутила, потом увидела, что НМ, подумала, а ну их, спекулянты  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
там когда оформляешь заказ,внизу есть пункт добавить деньги упаковщику и добавляешь сколько хочешь,они тебе сверху чека посчитают,когда привезут

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Смотрела заказ, удобно, но смущает, что за мясо и овощи они мне привезут .

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Смотрела заказ, удобно, но смущает, что за мясо и овощи они мне привезут .
ты можешь не взять,когда привезут
если тебе что-то не понравится
из чека это вычтут

я в Донецке пользовалась их службой из Амстора,очень удобно и все качественно
упаковщики перезванивают,уточняют,спрашивают

просто ехать тебе не очень  удобно,это в ту сторону где ипподром

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Я столичный очень люблю. Тань, если есть возможность на выходных на машине проехать-лучше съездите на экскурсию. Там отдельный павильон с мясом, много производителей/реализаторов, на месте и прокрутят, что пальцем покажешь, отдельно павильон с колбасами/сырами, отдельно овощи и отдельно фрукты - в общем погулять есть где и радуют цены и выбор.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Я столичный очень люблю. Тань, если есть возможность на выходных на машине проехать-лучше съездите на экскурсию. Там отдельный павильон с мясом, много производителей/реализаторов, на месте и прокрутят, что пальцем покажешь, отдельно павильон с колбасами/сырами, отдельно овощи и отдельно фрукты - в общем погулять есть где и радуют цены и выбор.
А в каком районе этот рынок?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Наташа, спасибо.
А где этот рынок?

Кстати, писала о фермерской экопалатке, я ж там и молоко купила, вчера кашу на нем сварила, хорошее, а сегодня оно скисло уже  :bk:
Хотя настоящее домашнее молоко стоит минимум 5 дней всегда.
В общем,  запеканка с мухой, молоко прокисло, домашний сыр начал горчить, вычеркиваю их из списка))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
рынок на столичном шоссе,если я ничего не путаю

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Не в тему, конечно, но как вы покупаете фарш, даже если при вас его покрутят, мясо же не моют?! notponimat

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Не в тему, конечно, но как вы покупаете фарш, даже если при вас его покрутят, мясо же не моют?! notponimat
У нас на пожарке есть мясные магазинчики и там моют, сама лично видела  :dolf_ru_768: