Автор Тема: Цены в РБ, что дешевле, а что дороже?  (Прочитано 38101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот блин. А старую не заберут. Может по тихому  к старой подключится?

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Даже если не заберут, то у нее труба уже и не откручивается от старости, наверно резать будут, потом уже точно не подключить girl_sigh

Вот думаю, в принципе, лежат же куличики неделю, а тут 5 дней всего-то осталось :uxu: Может и правда сегодня напечь? Как там по народным поверьям можно уже или нет? Знаю что в Страстную пятницу не пекут notponimat

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Маша, пеки сегодня! aga

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
сегодня благовещение " птичка гнездо не вьет, девка косу  не плетет"
наверно печь куличи не стоит, хотя не знаю

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Точно Благовещение! Может завтра с утра пораньше успею.  Или буду жарить оладьи дрожжевые с изюмом girl_sigh

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Нашла обувь Котофей! Очень большой выбор летней и деми обуви, есть еще немного зимней и все это у одного продавца! Цены в среднем 300-400 тыс.! Может кому ссылка нужна будет!

Я босоножки выбрала, а потом еще и туфли буду брать! Туфли очень понравились, были бы финансы сразу 2 пары взяла бы, теперь даже экко не хочу!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я  Ивану буду сегодня брать в мегатопе. Бюджет небольшой250-300

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Я в Орше в мегатоп заходила, но выбора там вообще не было, в детском отд. большинство тряпчатой обуви было girl_sigh 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
можно еще раз для тупых 300-400 тыщ. это сколько? я сегодня тоже котофеи в магазине смотрела, примерно 28$ это те, которые понравились, с замшевой стелькой

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
20-25$

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
странно, почему в Беларуси российская обувь дешевле, чем в России? ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
хоть что-то тут дешевле  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Оль. Лекарства еще)))) Пересылала недавно свекрови ампулы для спины свекру производства рб. В два раза дешевле)))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
еденично наверно,мне еще ничего дешевле не попадалось.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Маш. Много ие магазины работают с бел поштой. Хотя, как выяснилось, она теряет много. Кстати мне из Минска в Бобруйск пришло за один день один раз. А вот наоборот шло две недели.
Да тут много "недоработок"! Начиная от ассортимента в магазинах, на заправках нет заправщика (только на газу, и газ заправляют только до 19 ч., а не круглосуточно), за открытие обычной карты в банке нужно заплатить 30у.е, и потом за обслуживание по 15 у.е в год, а в гос. банках Беларуси перевод с карты на карту возможен только в пределах Беларуси и только на карту этого же банка. Можно и дальше перечислять, хотя не спорю есть и +!  Развитие как у нас было 15-20 лет назад! Наверно потому что ЧП нет, т.е. очень мало!