Автор Тема: Бобруйск  (Прочитано 13907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Бобруйск
« Ответ #15 : 18:29, 20.08.2014 »
Как же красиво! Как на картинках! Пейзажи с картин художников JC_cupidgirl

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бобруйск
« Ответ #16 : 23:08, 23.08.2014 »
Сегодня поняла  как правильна пословица : Плохие люди есть, но хороших в разы больше.
Тут в Бобруйске жители сами организовали группу помощи беженцам из Украины. Мы с Валей вроде и не сильно прям нуждаемся, у нас как я говорю не так все и плохо. Вышли на меня организаторы через форум Бобруйска. Так вот спросили , что нужно, я говорю, все есть, если тольеко пару подушек, сказали приезжайте, дадим.
Приехали мы, а там целый пункт сортировочный, как взяли нас за руки , как надавали игрушек, Дашке новый красивый комбез, еще и куртку весеннюю, да книжек целую гору детских, да огромный мешок конструктора, и подушки, и одеяло.
Честно, уходила со слезами на глазах.
А еще встретила в миграционке семью из Луганска, бежали без ничего, что в машину влезло. Я их списала с этой группой. и им помогают уже.
Вот такие люди в Бобруйске)))))




Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Бобруйск
« Ответ #17 : 23:22, 23.08.2014 »
Маш, это очень хорошо! Только таких людей на всем земном шаре полно, не только в Бобруйске)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бобруйск
« Ответ #18 : 23:29, 23.08.2014 »
Так, ктож говорит обратное. Читай выше пословицу.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Бобруйск
« Ответ #19 : 23:34, 23.08.2014 »
Я читаю от начала до конца, но априори конец запоминается больше, чем начало! Читай конец своего поста))) такие люди не только в Бобруйске!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бобруйск
« Ответ #20 : 23:36, 23.08.2014 »
Эм... Тема то о Бобруйске? И пост и о людях в общем, но и конкретно о групе людей которые нам помогли, верно? Что тебя задело? Я ж только за , что людей ъороших полно везде.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Бобруйск
« Ответ #21 : 23:38, 23.08.2014 »
А че задело? Нисколько.
Или тут только читать можно? Ссори, больше не буду. Только читатель.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бобруйск
« Ответ #22 : 23:42, 23.08.2014 »
Наташ, не обижайся. Я ж ничего. Просто не могу понять что я не так написала. Вроде ж и о людях в целом и конкретно о людях помогших. А так я ж только за что людей хороших полно.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Бобруйск
« Ответ #23 : 23:44, 23.08.2014 »
Маша, молодцы, что вам помогают, Вот Дашка уже с комбезом, вопрос с зимней одеждой становится легче)) а добрые люди есть, не везде кончено, но есть, вам повезло :thumbup:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Бобруйск
« Ответ #24 : 23:47, 23.08.2014 »
Маш, да чего мне обижаться?! Мне в этой жизни повезло, меня и тут окружают хорошие люди. А с поохими разговор короткий.

Я ж не против, мне интеренсно как там у вас. Ты написала какие люди хорошие в Бобруйске, я написала, что это хорошо и таких везде хватает, Слава Бону! В чем конфликт и обиды? Мне не понятно.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бобруйск
« Ответ #25 : 23:54, 23.08.2014 »
Ну, тогда я тебя неправильно поняла. Мир?
Кстати за квартиру заплатила, без отопления вышло 300тысяч, это 360грн. Это за трехкомнатную квартиру 86кв.
Если нужно могу расписать что и  сколько стоит. Тут все платят до 25числа, а то  идет пеня, очереди в банках жуткие. Но если есть карточка, то можно в терминале оплатить, и в очереди не стоять. Платить очень удобно, вводишь кшд плательщика, выбираешь что нужно оплатить, у тебя высвечивается оплаченные показания счетчика, ставишь сколько израсходывал кубов или киловат, все расчитывает само.
У нас я знаю стояли такие в сберккссках, но за этот год  ни разу не видела чтоб работали.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Бобруйск
« Ответ #26 : 23:57, 23.08.2014 »
Ну, не мало получается. Я вы уже месяц живете в квартире?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бобруйск
« Ответ #27 : 00:00, 24.08.2014 »
25дней. Немало конечно, но и квартира огромнейшая. Просто тут что двушка что трешка стоят по сьему одинаково. Нам бы и однушки хватило, только их сдесь не здают нифига.
Да и двор тут замечательный, машин нет, все другдруга знают, еще и пряв во дворе Евроопт.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Бобруйск
« Ответ #28 : 00:06, 24.08.2014 »
Ну это почти месяц, за 5 дней много б не намотали.
Ох и Маша, Евроопт и замечательный двор к квартплате никакого отношения ж не имеют)))
Ну и я наоборот рада, что мне к Амстору пройтись надо, а то б в джинсы размера 00 не помещалась бы давно :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бобруйск
« Ответ #29 : 00:12, 24.08.2014 »
Да я плюсы говорю. Тетя сняла квартиру двушку за ту же цену. Двор у них проходной немного. Зато если пройтись то речка и церковь красивая деревянная, и лес.
У нас тоже лес рядом, а если пройтись километра три , то поофилакторий им.Ленина на берегу реки.
Наташ, я здесь хожу много больше чем в Донецкн, вроде город с небольшим населением, а он растянут сильно.