Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями? Часть 2  (Прочитано 52497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежная Панда

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
У нас только раздельный сон! Даже в разных комнатах. Когда кормила грудью иногда засыпала с ней, но в основном отдельно. Папе тоже нужна мама, а маме нужен отдых :ee8b436bb9e5ede27486353c89078

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, ну вот расскажите мне, это дети без колик так перекладываются легко? :bm:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки, ну вот расскажите мне, это дети без колик так перекладываются легко? :bm:


Рената, мы пока еще с коликами, НО я включаю белый шум, подставляю к уху и ТУТ ЖЕ  малыш успокаивается, доедает и засыпает, я его кладу в кроватку и мы спим 4 часа днем и один раз встает ночью. Шум у меня работает на все 100000% единственное то мы с мужем скоро сами шипеть начнем  :bm:
Я не даю ни какого Эспумизана и тд...
подумываю даже видео записать и распустить в массы  :dolf_ru_768: когда знакомые видят - все просто в удивлении ))))
Вообще Андрюшка любит свою кроватку, он там быстрее засыпает.
А еще спит у меня чаще всего на животике.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, а можно для тех, кто не в теме, что такое белый шум?  :bk:
Мне так, чисто для общего развития)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки, а можно для тех, кто не в теме, что такое белый шум?  :bk:
Мне так, чисто для общего развития)

как рассказывает американский педиатр, это тот шум который они слышат у мамы в животике, слыша его сейчас детки очень успокаиваються
кстати фильм в котором идет рассказ о том как успокоить ребенка, я взяла по ссылке от сюда с форума и все способы мы опробовали, больше всего помогает шум, если Андрюшка начинает драться ножками от коликов, я ставлю ему возле уха громче чем он плачет и он тут же успокаивается и перестает кричать, делаю тише и все, он так может продолжать кушать, потом засыпает спокойно и спит под этот шум
главной проблемой первого времени было найти шум с записью времени по дольше, все они минут на 15-20 , приходилось постоянно бегать к кроватке а вконтакте есть на 2 часа и кнопочка " повторять эту композицию "  :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Лена. У меня глюки от него. Но главное ва помогает. Еще биение сердца говорят хорошо. Я не пробовала правда.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я так понимаю, этот приемник работает только на детях?)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну это не панацея, если одному помогло, не факт, что поможет всем, моей было глубоко начихать на все шубы, и на белый (даже не знала, что он так называется) и на шум воды, пылесоса и т.д., если у нее были колики или она не желала спать или дальше по списку, можно было хоть ушуметься всем домом ag_smiley

просто есть дети "неконфликтные", ты ему шум, он тебе сон, ты ему манежик, он с радостью там спит, ты ему сортер и он будет сидеть разбираться с ним, а есть другие дети, которые решили так и до посинения стоят на своем и сравнивать их не правильно, ни в еде, ни в сне, ни в укладывании, ни в играх :bk:
дети и те и те хорошие, просто подходы к ним разные

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юль. Если что я сть фильм ужасов. Так что можно глянуть попугатся.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, мы пока еще с коликами, НО я включаю белый шум, подставляю к уху и ТУТ ЖЕ  малыш успокаивается, доедает и засыпает, я его кладу в кроватку и мы спим 4 часа днем и один раз встает ночью. Шум у меня работает на все 100000% единственное то мы с мужем скоро сами шипеть начнем  :bm:
Я не даю ни какого Эспумизана и тд...
подумываю даже видео записать и распустить в массы  :dolf_ru_768: когда знакомые видят - все просто в удивлении ))))
Вообще Андрюшка любит свою кроватку, он там быстрее засыпает.
А еще спит у меня чаще всего на животике.
видать, у нас разные колики ;) у нас до двух недель так спал, а теперь лавочка прикрылась. Переложить бывает получается, если его просто пуки беспокоят, а когда колики наши, то там грудь только спасает. Так мы на боботике, хеппи-беби, я пью фенхелеевый чай.
А если вы еще и без лекарств, то ттт, пусть и дальше малыш и вы не узнаете другого b_flowers

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Мы до месяца почти не беспокоились с животиками, я думала вот повезло, "пронесло" и с двух месяцев началось. Но как нам сказала педиатр - все эти лекарства это успокоение для родителей.

Оффлайн Екатерина Уржумцева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
не без того чтобы спать с нами, но большую часть сна приучала к кроватке. получалось  не всегда. как болеют- то спят только со мной, муж уходит в другую комнату

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Мы продолжаем спать каждый на свое месте. Пока без изменений.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мы и сейчас втроём спим))) 

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А у нас Аринка сама неделю назад попросилась спать в свою кроватку. Так спит теперь там, иногда, правда, под утро прходит.

Это я к тому, что всему свое время. Если рбенок первые годы спит с родителями, это не говорит о том, так будет до универа yazyk