Автор Тема: Эдем или эриус?  (Прочитано 7714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Эдем или эриус?
« : 22:26, 04.06.2014 »
 Кстати эдем в таблетках стоит 30грн. Даешь пол таблетки в день. Я развожу в воде и даю шприцом. Лучше чем эриус.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Юль. Пусть это будет самое большое горе. Это все фигня. Кстати эдем в таблетках стоит 30грн. Даешь пол таблетки в день. Я развожу в воде и даю шприцом. Лучше чем эриус.
Маша, чем лучше? У нас аллергия второй год, так вот заметила, что Эдем совсем эффекта не дает, а потом и аллерголог подтвердила мои мысли.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мне наоборот говорили эдем лусше чем эриус. Тут кому что подходит.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Доказывать ничего не буду, фактически это одно и тоже, только производители отечественный и импортный. Если бы это был только наш случай, тогда можно было бы говорить о кому что подходит, а так врач не рекомендовал. Назначил Эриус или на выбор еще 2 средства, не помню названия. Если есть возможность, то лучше покупать действенное средство
http://www.likar.info/consult/110311/

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ань. Ну а если нам подходит и действует?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я помню мне выписывали эриус при зависимости от капель, чтобы отек снять, так я только благодаря ему и пережила эти страшные дни отходняков от капель, но помню ,что он и тогда уже был не дешевый, а в одной аптеке мне его даже отказались продавать без рецепта girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нам сколько врачей говорили, что эдем- ерундовина и эриус - лучше :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Эдем или эриус?
« Ответ #7 : 22:59, 05.06.2014 »
А я сегодня нашла Эриус за 75 грн (а не за 117 :bm:). Но, сестра мужа меня убеждает, что там брать не ннннадо. Что если дешевле, значит подделка. girl_sigh
 Фиг поймешь эти аптеки, цены различаются в 20-50 грн :bn: Кто как хочет, так и ставит. А если берёшь сразу 7-10 препаратов, это ж какая разница получается girl_impossible
Мы Эриус начали пить сразу после того, как поняли, что Фенистил не наш препарат. Почти год. Результат всегда есть. Менять на что-тоо другое пока не собираюсь :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Эдем или эриус?
« Ответ #8 : 23:08, 05.06.2014 »
А мы попробывали эдем тна море. У мужа выскочила жутчайшая алергия на солнце. И он за даа дня убрал крапивницу.  Еще сним водиьь машину можно.
Ну, а нам сказали отходить от сиропов, лучше пол таблетки дать.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Эдем или эриус?
« Ответ #9 : 23:16, 05.06.2014 »
я лично разницы между Эриусом и Эдемом не заметила. в младенчестве только эдем сироп, ближе к 3-м годам не было как-то эриуса - купила наш аналог и с тех пор он у нас и "дежурит" в аптечке, теперь уже и в форме таблеток. Ане снимал признаки аллергии - дерматические и отеки носоглотки, и свекровь оса укусила - дали взрослую дозу Эдема - все прошло за несколько часов

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Эдем или эриус?
« Ответ #10 : 10:30, 24.03.2016 »
Не могу найти Эриус, говорят что к нам не завозят больше :plach:  Но нам также говорили о лимфомиозоте, а в Донецке он есть aga 

Эриус случайно никто не встречал?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эдем или эриус?
« Ответ #11 : 11:58, 24.03.2016 »
Не могу найти Эриус, говорят что к нам не завозят больше :plach:  Но нам также говорили о лимфомиозоте, а в Донецке он есть aga 

Эриус случайно никто не встречал?
Маш, у меня директор часто пьет эриус. И знаю, что ей последний раз из России привозили, здесь не нашли.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Эдем или эриус?
« Ответ #12 : 12:20, 24.03.2016 »
Маш, у меня директор часто пьет эриус. И знаю, что ей последний раз из России привозили, здесь не нашли.
Спасибо!  b_flowers

Буду искать чтобы и мне привези :grust2:   из Украины наверно будет проще с доставкой, надеюсь там не проблема купить girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Эдем или эриус?
« Ответ #13 : 13:58, 24.03.2016 »
Спасибо!  b_flowers

Буду искать чтобы и мне привези :grust2:   из Украины наверно будет проще с доставкой, надеюсь там не проблема купить girl_sigh

у нас ,вроде, был
Но там же действующее вещество одно с эдемом
Эриус -импортныф , он сейчас гораздо дороже

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Эдем или эриус?
« Ответ #14 : 16:02, 24.03.2016 »
Мы одно время  тоже Эриус пили, но потом педиатр сказала, что его сейчас много подделок. Перешли на Эдем. Но, ничего не могу сказать о его эффективности - принимаем только во время болезни, что б отёк в носоглотке снимать. Но, не понимаю, на сколько он действенен в этом вопросе.